День Обнаженного Рабочего (4 Февраля 2022 Года) – Дни В Году

 

день обнаженных рабочих

Да, вы правильно прочитали название! Хотя в это может быть трудно поверить, существует такая вещь, как День обнаженной работы.

Это правда, что когда большинство людей думают о работе, нагота – не первое, что приходит на ум. Но как насчет того, чтобы подумать о работе на дому? Все еще нет?

Ну, для тех людей, которые работают из дома, они теоретически могли бы работать голыми. Потому что, на самом деле, кто бы мог знать, верно? Что ж, в этом и заключается вся идея этого праздника – почтить свободу, которую работа на дому дает людям во всем мире.

История Дня обнаженного рабочего

день обнаженной рабочей силы был основан Лизой Канарек в 2010 году. Лиза решила создать этот день вместе со своей собственной компанией, брендом Working Naked, после того, как она оставила корпоративную работу более 20 лет, чтобы начать новое приключение – работать на дому.

В то время работа на дому не была таким обычным выбором, как сегодня. На самом деле Лиза заявила, что первые пять лет даже не подавала виду, что работает на дому, опасаясь, что ее не воспримут всерьез в ее отрасли. Трудно представить, как сильно все изменилось за последнее десятилетие или около того.

И это, друзья мои, именно то, что означает рабочий день голышом!

день обнаженного рабочего – это идеальная возможность отпраздновать свободу и гибкость, которые дает работа на дому, а также изменения, произошедшие в последние годы, позволяющие это сделать.

Устали от напряженной поездки на работу? Как насчет того, чтобы сменить эту поездку на поездку из кофейника на кухне в ваш офис? Конечно, есть много людей, которые предпочли бы это! Хотите обменять эти костюмы и галстуки на кроличьи тапочки и удобную одежду? Что ж, вот как это сделать!

Лиза Канарек, основательница the day, отмечает, что работа голышом означает разные вещи для разных людей. Теперь это говорит не только о том, как человек одевается перед тем, как сесть за работу.

Для некоторых мысль о работе из дома заставляет их чувствовать себя голыми. Ни босса, ни коллег, которые могли бы помочь, если что-то пойдет не так. Конечно, они могли бы отследить их по телефону, но иногда может помочь просто знание того, что они находятся в нескольких шагах.

Но для тех, кто работает из дома и имеет возможность носить все, что они хотят на работу, этот день для них!

Как отпраздновать день рабочего дня

Для тех, кто хочет отпраздновать все большие преимущества, которые дает работа на дому, этот день является одним из лучших мотиваторов. Попробуйте некоторые из этих идей и начните праздновать:

 

Обновите это рабочее пространство

Осмотрите пространство, где обычно выполняется вся домашняя работа. Это кухонный стол, гостиная или домашний офис? Этому пространству не хватает энергии или оно заполнено отвлекающими факторами? Что нужно сделать, чтобы придать пространству подтяжку лица? Потратьте некоторое время, чтобы спланировать это. Подумайте о свежем слое краски, новом стуле или даже просто о паре растений, которые могли бы придать помещению ощущение новизны и свежести.

Результат может проявиться в повышении креативности или производительности. Или, может быть, просто немного больше радости и удовлетворения в жизни.

Обновление технологии

Еще одна вещь, о которой стоит подумать, – это изучение новых технологий, которые могли бы быть эффективными в улучшении домашнего офиса. Возможно, не помешал бы новый компьютер, более высокоскоростной Интернет или отдельный экран для онлайн-видеозвонков. Попробуйте эти хаки, чтобы сделать работу на дому более продуктивной:

  • Инвестируйте в больший экран компьютера
    Некоторые люди любят свои огромные мониторы (например, 49 дюймов!) Это позволяет им разделить свой рабочий экран на отдельные пространства, чтобы все было организовано. Держите несколько разных приложений открытыми и в поле зрения одновременно, например календарь, веб-браузер, рабочее приложение для обмена сообщениями и необходимые документы.
  • Получите внешнюю веб-камеру
    Поскольку онлайн-видеозвонки здесь, чтобы остаться, продолжайте и получите изображение с высоким разрешением, которое можно установить там, где это лучше всего, а не просто прикрепить к передней панели ноутбука или монитора компьютера.
  • Наушники-вкладыши
    Для совершения видеозвонков необходимы наушники. Но проводные все путаются и выглядят странно, когда звонят. Гладкие наушники-вкладыши (например, Apple Airpods) имеют отличный микрофон и позволяют пользователям хорошо слышать, выглядя при этом гладко.
  • Новый Wi-Fi-маршрутизатор
    Этот неуклюжий старый уродливый маршрутизатор – просто боль и, вероятно, работает не очень хорошо. что ж. Инвестируйте в новый Wi-Fi-маршрутизатор, такой как изящный Google Nest, который можно разместить там, где его не нужно прятать! Его высокая производительность работает даже на дальнем расстоянии.

Прочитайте книгу Лизы Канарек о работе голышом

После основания своего веб-сайта и компании Канарек написала книгу, объясняющую концепцию работы обнаженной. Работа голышом: Руководство по основам жизни в домашнем офисе предлагает понимание и вдохновение для тех, кто в настоящее время работает дома, или для подготовки тех, кто может выбрать когда–нибудь в будущем.

Дайте Себе немного славы

Требуется мужество, чтобы работать из дома, и мужество, чтобы пробовать что-то новое. Уважайте себя и за то, и за другое, и вы можете обнаружить, что делаете свою жизнь на дому намного проще. Те, кто делает выбор в пользу работы на дому, могут обнаружить, что обычно им хочется немного спрятаться. Но Лиза призывает людей кричать об этом с крыш домов, делясь своими достижениями и силой, чтобы сделать этот выбор.

Не забудьте заполнить эти стены дипломами, аккредитациями или любыми сертификатами, которые вы заработали. Позвольте вашим клиентам, так же как и вам самим, гордиться тем путешествием, в котором вы находитесь. Те, кто проводит все свои встречи онлайн, должны обязательно размещать доказательства своих достижений прямо на стене позади себя, чтобы все могли видеть! Наконец, воспользуйтесь этим днем, чтобы найти новый способ работы! Празднуйте День обнаженных рабочих (как бы вы ни одевались!)



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *