День Неповиновения (3 Июля) – Дни В Году

 

День неповиновения

Кто хочет быть хорошим все время? Всегда играть точно по правилам может наскучить через некоторое время, не говоря уже о том, сколько творческих мыслей может быть потеряно навсегда, если их авторы слишком заняты повиновением кому-то другому, чтобы следовать своему сердцу. День непослушания – это все для того, чтобы немного освободиться, немного пожить и для разнообразия заняться своими делами, даже если у вас нет разрешения. В то время, когда иногда кажется, что вся наша жизнь контролируется корпорациями, а камеры следят за каждым нашим шагом, это действительно звучит довольно освежающе.

История Дня неповиновения

День неповиновения был создан некоторое время назад людьми, которые просто устали от необходимости проводить всю свою жизнь, делая то, что им кто-то велел. И кто мог их винить? Похоже, у них действительно есть веская точка зрения. С момента нашего рождения вокруг нас всегда есть люди, которые говорят нам, что мы должны делать, и предъявляют к нам требования — сначала наши родители, затем наши учителя, затем наши начальники и наши супруги, не говоря уже, конечно, о законе. И хотя наличие определенных правил в нашей жизни, по которым мы должны жить, несомненно, хорошо, что помогает нам сохранять равновесие и стабильность, нам легко чувствовать, что нам надоело постоянно кому-то подчиняться. День неповиновения существует для того, чтобы порядочные, законопослушные люди могли отдохнуть и немного расслабиться.

Как отпраздновать День неповиновения

День неповиновения не означает, что вы должны изо всех сил нарушать закон ради развлечения, поскольку это может оказаться опасным в краткосрочной перспективе и пагубным в долгосрочной перспективе. День непослушания, конечно, будет означать что-то свое для каждого отдельного человека, поэтому проведите этот день, занимаясь тем, что вы давно хотели сделать, но воздерживались от этого. Как бы просто это ни звучало, было доказано, что простое изменение рутины улучшает отношение людей к жизни просто потому, что это делает жизнь немного интереснее.

Так что, если вы всегда ездите на работу на одном и том же автобусе, садитесь на другой. Или идти пешком. Или кататься на велосипеде. Если вы чувствуете, что вам просто действительно нужен выходной, чтобы расслабиться, возможно, внезапно подхватив приступ гриппа, вы сможете провести время в одиночестве, в котором вы нуждаетесь — просто убедитесь, что вы не столкнетесь со своим боссом во время обеда в этом шикарном новом ресторане на углу после вы сказали, что заболели. Если вы постоянно чувствуете, что ваши идеи отвергаются и игнорируются на работе, несмотря на то, что они нестандартны и оригинальны, на этот раз сделайте проект по-своему.

Скорее всего, вы придумали решение, которого до вас не было ни у кого, которое повысит как вашу эффективность, так и ваше положение в вашей компании. И даже если вы потерпите неудачу, неудача – это единственный способ учиться, так что в этом плохого? В конце концов, если бы все в истории боялись пробовать новые идеи, скорее всего, мы бы все еще жили в пещерах и охотились на медведей с деревянными копьями. Если вы чувствуете, что ваши отношения мешают вам проводить время с другими людьми, которые вам небезразличны, примите решение решить для себя, сколько времени вам нужно проводить с друзьями и членами семьи, вместо того, чтобы позволять кому-то контролировать этот очень личный аспект вашей жизни.

Все в все, маленькое непослушание никогда никому не повредит, так что воспользуйтесь этим днем и поживите немного! l

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *