День ненависти к кориандру 24 февраля

День ненависти к кориандру 24 февраля

 

Мы не любим, когда нас захлестывает ненависть, но иногда нужен день, когда можно постонать о чем-то, верно? Что ж, Международный день ненависти к кориандру дает вам прекрасную возможность сделать это! Да, есть много людей, которые любят кориандр. Однако некоторые люди терпеть не могут эту маленькую зеленую штучку, и их невероятно раздражает, когда они видят, что в ресторане подают блюдо, а сверху оно усеяно зелеными листьями. Мы знаем, что некоторые из вас сейчас кивают головой!

Узнайте о Международном дне ненависти к кориандру

Мы все любим еду, верно? Однако у каждого из нас есть продукты, которые нам просто не нравятся. Например, многие люди считают, что класть ананас на пиццу – это преступление! Есть люди, которые не любят есть морепродукты в любом виде. А теперь у нас есть еще одна группа ненавистников еды, и, конечно, мы говорим о тех, кто не выносит траву кориандр. Поверьте, вас больше, чем вы думаете!

Так что же такого в кориандре, что люди так его ненавидят? Были даже проведены некоторые исследования на эту тему. Согласно исследованию, проведенному в Университете Дикина, генетика может играть ключевую роль в возникновении ненависти к кориандру.

История Международного дня ненависти к кориандру

Итак, с чего началась эта ненависть к кориандру? Все началось несколько лет назад, когда на Facebook появилась группа под названием I Hate Coriander. В группе собрались единомышленники, которые просто ненавидели эту траву! Они отправляли сообщения и создавали посты о своей неприязни к кориандру и недоумении по поводу тех, кому нравится его есть. Вы можете подумать, что это маленькая группа, но нет, она насчитывает сотни тысяч членов! На самом деле, группа даже продает свои собственные товары, поэтому очевидно, что существует большая всемирная группа людей, которые просто ненавидят кориандр.

Как отметить Международный день ненависти к кориандру

Итак, как вы можете отпраздновать Международный день ненависти к кориандру? Начать следует с того, чтобы убедиться, что вы не употребляете кориандр в пищу. Если вы относитесь к тем, кто не против этой травы или даже с удовольствием ее ест, постарайтесь воздержаться от ее употребления в этот день.

Если же вы относите себя к команде “Я ненавижу кориандр”, вы можете отметить этот день, заявив о своей ненависти к этой зеленой траве. Вы можете размещать в социальных сетях мемы и графики, демонстрирующие вашу неприязнь к кориандру. Возможно, вы даже захотите купить себе атрибутику I Hate Coriander и надеть ее в этот день, чтобы все, с кем вы общаетесь, поняли вашу ненависть к этой широко распространенной траве.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *