День Наступи в Лужу и Разбрызгай Своих Друзей (11 Января) – Дни Года

 

День Наступи в лужу и забрызгай своих друзей

Есть ли у тебя озорная сторона в твоей личности? Если да, то знали ли вы, что сегодня вы могли бы сделать какую-нибудь глупость и выйти сухим из воды по техническим причинам?

Это может показаться обычным днем в вашей жизни. Однако есть одно тонкое отличие. Этот день знаменит тем, что Наступил В Лужу И Разбрызгал День Своих Друзей!

Теперь у вас есть отличная причина отомстить друзьям, и все это, конечно, в духе веселья! Наступить в лужу И Забрызгать Своих друзей – это прекрасная возможность буквально произвести фурор.

Должно быть совершенно очевидно, что вы должны сделать сегодня! Но, для пояснения, давайте объясним это более подробно.

Цель дня – прогуляться куда-нибудь с одним или несколькими друзьями. Когда вы случайно наткнетесь на лужу на земле, ступайте в нее с поспешной самоотдачей! Результат? Ваши друзья, скорее всего, окажутся в мокрой одежде и, возможно, будут немного раздражены вами! Однако не волнуйтесь, потому что они обязательно увидят забавную сторону этого позже.

Имейте в виду, однако, что если вы объясните им, почему вы наступили или прыгнули в лужу воды, они, скорее всего, сделают то же самое в ответ для тебя. Это может быть в тот же день, а может быть, 11 января следующего года. Ты просто не’не знаешь – так что будьте начеку!

История Дня Наступи в лужу и Разбрызгай своих друзей

Первое известное упоминание о Дне Наступи в лужу и Разбрызгай своих друзей относится к 2011 году. В том же году альманах “Детская книга Аниты Сильви” #8217″#8220″#8217″ был опубликован в Интернете, а год спустя – в печати. Сильви – признанный автор и литературный критик детской литературы.

Она впервые начала издавать альманах “Детская книга в день” в 2010 году. В двух словах, публикация представляет собой ежедневное эссе о детских книгах. В выпуске 2012 года она упоминает о Дне “Наступи в лужу” и “Выплесни своих друзей” для записи 11 января.

На странице этой даты в своем Альманахе она отмечает, что ее отмечают люди, которые живут в ледяное и бесснежное место. Сильви также рекомендует прочитать “Splish, Splash” Сары Уикс, “Проблема с лужами ” Кейт Файффер и “Splash” Энн Джонас.

 

Как отпраздновать День Наступи В лужу И Забрызгай своих друзей

Не имеет значения, ребенок ты или взрослый. Любой желающий может отпраздновать Наступление В Лужу И Забрызгать День Своих Друзей! Это ежегодное празднование – простое: все, что вам нужно, – это лужа и несколько друзей, чтобы поплескаться.

В зависимости от времени года некоторым из вас может быть трудно найти лужи, в которых можно поплескаться. Это ’ из-за возможной холодной погоды. Тем не менее, вы всегда можете создавать лужи, если это не опасно. В конце концов, вы же не хотите получить травму, поскользнувшись на льду, например!

Примечание: возможно, вы захотите надеть ботинки, если вы ’ планируете много плескаться!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *