День Нарцисса (26 Августа 2022 Года) – Дни В Году

 

День нарцисса

Нарциссы – это цветок, который уже много лет символически связан с борьбой с раком. Представляя “надежду” на языке цветов, они символизируют все усилия сообществ и групп добровольцев в поисках лекарства

Таким образом, День нарцисса – это день, когда нам напоминают обо всей этой тяжелой работе и исследованиях, и поощряют делать то, что мы могу этому помочь. От продажи этих важнейших нарциссов до повышения осведомленности сообщества об усилиях по сбору средств – это день, когда каждый может оказать свою помощь очень важному делу.

История Дня нарцисса

Как первый цветок, распустившийся весной, нарциссы быстро стали символом надежды, когда общества борьбы с раком начали использовать этот цветок в 1950-х годах. Изображение стало культовым, навсегда связанным с усилиями добровольцев, исследователей и тех, кто с тех пор хотел повысить осведомленность.

После того, как нарциссы были впервые использованы, они стали логотипом онкологических обществ и волонтерских групп по всему миру. С 1950-х годов мы узнаем все больше и больше об этой болезни, в том числе о том факте, что почти у 4 из 10 человек в течение жизни будет диагностирован рак.

Таким образом, общества по борьбе с раком и группы по повышению осведомленности росли по мере того, как мы учились как предотвращать, так и выявлять рак. От самообследования до предотвращения рисков, таких как прямое воздействие солнечных лучей на кожу, Дни нарцисса сыграли важную роль в том, чтобы помочь людям понять угрозу рака и то, что они могут сделать для борьбы с ним.

День нарцисса также превратился в важный день сбора средств для онкологических обществ по всему миру. Средства собираются на всевозможные цели, чтобы внести свой вклад в исследования рака, обеспечить тех, у кого диагностирован рак, ресурсами и группами поддержки, которые помогут им жить с этим, и помочь онкологическим обществам еще больше распространить свое послание.

В настоящее время Дни нарцисса проходят по всему миру, часто в сочетании с первым цветением тех цветов, которые стали таким символом борьбы.

Как отпраздновать День нарцисса

День нарцисса – это демонстрация вашей поддержки исследованиям рака, повышению осведомленности и обществам по борьбе с раком, которые делают все возможное с помощью добровольцев для сбора средств. Таким образом, рядом с вами легко найти местные общества и организации, которым может понадобиться некоторая помощь.

Нарциссы – это цветок дня, поэтому неудивительно, что вы повсюду найдете мероприятия, посвященные им. Рядом с вами может быть Сад Надежды, где выставлены сотни цветов, по которым можно прогуляться, пока вы пьете кофе и немного помогаете волонтерам.

 

Вы тоже можете посвятить нарцисс любимому человеку или просто делу. Это может означать покупку нарцисса у группы добровольцев и прикрепление его к вашей одежде, участие в мероприятии по изготовлению нарциссов оригами и пожертвование или даже создание виртуального нарцисса.

Естественно, усилия сборщиков средств и участников кампаний по повышению осведомленности сделали День нарцисса глобальным событием, которым он является, поэтому общества и волонтерские группы всегда ищут новых участников и участников. Свяжитесь со своей местной группой, чтобы получить идеи о том, как вы можете конкретно им помочь.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *