День Напоминания О Покупках (25 Ноября) – Дни Года

 

День напоминания о покупках

Рождество – это самое замечательное время года, наполненное подарками, праздниками и целым рядом объявлений и рекламных акций, постоянно бомбардирующих вас по этому поводу. Нет сомнений в том, что Рождество стало коммерциализированным, и действительно, можно не найти слов, чтобы сказать, что есть праздник, который напоминает вам о необходимости ходить по магазинам, когда все заняты, ну, покупками. Но это именно то, для чего нужен День напоминания о покупках.

История Дня напоминания о покупках

По мере того как в 20 веке Рождество становилось все более коммерциализированным, пятница, сразу после Дня Благодарения, стала самым оживленным днем покупок в году в США. В результате в народе его часто называют Черной пятницей, и торговые центры неизбежно будут переполнены покупателями, которые стремятся получить преимущество в своих праздничных покупках или просто хотят воспользоваться большим количеством распродаж и рекламных акций, которые происходят в это время года. На самом деле, некоторые так устали от бесконечного шквала потребительства, что это стало Днем Ничего не покупай, и это именно то, на что это похоже. Но вернемся к сути – День напоминания о покупках, вероятно, имеет то же происхождение, что и Черная пятница, и может совпадать или не совпадать с этим днем в данном году (он может даже приходиться на День благодарения).

Как отпраздновать День напоминания о покупках

День напоминания о покупках приходится примерно за месяц до Рождества, и поэтому это идеальное напоминание о том, чтобы начать делать все ваши праздничные покупки. Да, верно, есть день, когда я скажу вам ходить по магазинам, чтобы вы не откладывали все свои праздничные покупки вплоть до кануна Рождества (как всегда делал мой папа, но я не думаю, что он совсем одинок на этом фронте). Но во всей этой суматохе рекламных акций, распродаж и рождественских покупок, возможно, вы забыли что-то важное. Ты бегал как сумасшедший – есть ли что-нибудь в твоем холодильнике? Или, может быть, вам нужно купить какие-нибудь вещи для дома? Видите ли, может быть, это хорошо, что даже в это время года существует такая вещь, как День напоминания о покупках.

Наблюдать за Днем напоминания о покупках довольно просто и прямолинейно – составьте хороший список того, что вам нужно, или какие подарки вам нужны покупать для людей. Или, может быть, вы из тех, кто покупает все свои праздничные подарки задолго до Дня благодарения? Но есть ли у вас дома все необходимое для упаковки подарков? Или все праздничные украшения, которые вы бы повесили? Тогда иди и купи эти вещи. На самом деле все довольно просто. Или позвоните другу и напомните ему, что сегодня День напоминания о покупках, и предложите помочь вашему другу преодолеть толпу и шквал рекламных акций. И как только вы купите все эти вещи, возможно, через несколько недель, когда все остальные будут бегать по магазинам, вы сможете посидеть дома и расслабиться с хорошей кружкой эгг-ног. Или, может быть, я просто напомнил тебе пойти и купить яйцо ног. Так что отпразднуйте это, расслабившись дома со своим яйцом, которое вы только что не забыли купить.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *