День Музыкального Автомата (23 Ноября 2022 Года) – Дни В Году

 

день музыкальных автоматов

Включите свои любимые мелодии 50-х годов в местной забегаловке или подключитесь к современным музыкальным автоматам с помощью приложения Touchtunes, чтобы весь бар заиграл.

Краткие факты

Музыкальные автоматы всегда были американским времяпрепровождением. Когда вы думаете о музыкальных автоматах, большинство людей вспоминают 50-е годы, когда смазчики и болельщицы собирались вокруг и играли свои любимые песни в закусочной. Однако, если вы думаете, что музыкальные автоматы умерли, это не так.

С тех пор они модернизировались и значительно изменились в сторону удобства, когда смайфоны доминировали в музыкальной индустрии. Если вы думаете, что все, что осталось от публичной музыки, – это танцевальные клубы и ди-джеи, подумайте еще раз. Музыкальные автоматы все еще существуют и бурлят жизнью. Итак, давайте исследуем времяпрепровождение музыкальных автоматов с этим национальным праздником.

История дня музыкального автомата

Термин “музыкальный автомат” был придуман от термина “музыкальные автоматы” или “музыкальные заведения”, которые были заведениями в начале 1900-х годов, где люди собирались, чтобы выпить и послушать музыку. Первый музыкальный автомат был изобретен в 1889 году, когда Луи Гласс и Уильям С. Арнольд создали первый проигрыватель с монетным управлением.

С 1930-х до конца 1970-х годов спрос на музыкальные автоматы резко возрос и претерпел множество радикальных изменений. Однако только в 2010 году музыкальная корпорация Touchtunes произвела революцию в винтажном музыкальном автомате с сенсорными экранами и мобильными приложениями, которые взаимодействуют с библиотекой пользователя.

Затем Touchtunes провозгласила день музыкального автомата национальным праздником в 2017 году и с тех пор провела розыгрыш музыкального автомата Touchtunes. это позволяет человеку делиться своими воспоминаниями о музыкальном автомате и воспроизводить песни через свое приложение, чтобы выиграть призы.

Они основали этот день как день празднования классического музыкального автомата и воспоминаний, которые он вызывает у людей всех возрастов. Этот день также приходится на день изобретения первого музыкального автомата, и поскольку это происходит за день до Дня Благодарения, случается, что люди отправляются в бары и рестораны, чтобы послушать свою любимую музыку.

Есть ли что-нибудь столь же ностальгическое, как настройка музыки, которая получила его начало на виниле и LP ’ s до того, как CD ’s и DVD ’ s заняли все оборудование, которое раньше украшало каждый клуб, ресторан и бар?

 

Как отпраздновать день музыкального автомата

Вы могли бы купить музыкальный автомат, но они, как правило, дорогие. Однако с TouchTunes это не так, потому что вы можете загрузить их приложение и найти музыкальный автомат TouchTunes в вашем регионе и воспроизводить песни через него.

Используя хэштег #JukeboxDay, вы можете поделиться тем, как сильно вы любите музыкальные автоматы, а также следить за TouchtuNes на их сайтах в социальных сетях. Однако, если вы предпочитаете более традиционные музыкальные автоматы, вы можете найти местную закусочную 50-х годов и послушать песни в их музыкальном автомате.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *