День Морской Обезьяны (16 Мая) – Дни В Году

 

день морских обезьян

день морской обезьяны отмечается каждый год 16 мая и является днем, посвященным празднованию этого любимого в детстве “домашнего животного”. У большинства людей остались очень счастливые воспоминания о том, как они заказали по почте своих первых морских обезьян и ожидали доставки груза этих волшебных морских существ.

Популярные в 60-70-х годах морские обезьяны – это “домашнее животное”, которое в тот или иной момент было почти у каждого ребенка. Они были популярны не только в 60-70-е годы, но и в 90-е и нулевые.

Обычно прибытие морских обезьян сопровождалось специальным мини-аквариумом, который можно было использовать для вылупления ваших морских обезьян, а затем, как только они вылупились, аквариумный резервуар можно было использовать для их жизни и роста.

Что на самом деле представляют собой морские обезьяны? Морские обезьяны – это особый вид артемии также известный как креветки в рассоле , которые очень маленькие. Как они получили свое название? Морские обезьяны получили свое название из-за того, что у них форма хвоста, похожая на обезьянью, что делает их похожими на морских обезьян вместо традиционных креветок.

Морские обезьяны продаются в виде яиц, которые затем можно добавлять в воду в их аквариуме, похожем на аквариум, вместе с водой и различными специальными химикатами, чтобы стимулировать их вылупление.

Если вы в детстве были поклонником комиксов или любителем науки, вы, возможно, помните, что эти объявления были в вашем любимом журнале или каталоге. Они широко продавались на тех же страницах, что и рентгеновские очки, фокусы и наборы для химии. Они рекламировали самых невероятных домашних животных – обезьян, живущих в соленой воде, которых вы легко могли бы завести себе. Они будут отправлены вам сублимированными, а затем оживут при добавлении в воду. Чего вы, возможно, не знаете, так это того, что Морские обезьяны превратились в удивительную удачу, которую любили люди во всем мире.

История дня морских обезьян

История морских обезьян начинается, как ни странно, с муравьиных ферм. Милтон Левин популяризировал идею комплектов для муравьиной фермы в 1956 году, и, предположительно, вдохновленный успехом своей идеи, Гарольд фон Браунхут изобрел водный эквивалент с креветками в рассоле. Оглядываясь назад, это было действительно гениально, и в конечном счете ему пришлось поработать с морским биологом, чтобы действительно собрать все это воедино. Имея всего лишь небольшой пакет минералов и аквариум, вы внезапно получили бы место, богатое всем необходимым для выживания ваших креветок в рассоле.

Так почему же морские обезьяны? Потому что кто собирался покупать креветки в рассоле? Все это было хорошим маркетинговым ходом, хотя название не появлялось почти 5 лет. Первоначально они назывались “мгновенная жизнь”, ссылаясь на их природу “просто добавь воды’. Но когда фанаты заметили сходство их хвостов с хвостами обезьян, он изменил его на “Морские обезьяны”, и так было с тех пор! Маркетинг тоже был потрясающим! 3,2 миллиона страниц рекламы комиксов в год, и деньги просто текли рекой в дверь.

Так что же такое Морские обезьяны на самом деле? На самом деле это умная безумная наука. Морские обезьяны не существовали (или не существовали) в природе до того, как они были созданы в лаборатории путем гибридизации. Они известны как Артемия НИОС (Нью-Йоркская океанология) и проходят через ангидробиоз, или спячку, когда они высыхают. Затем, при правильном сочетании воды и питательных веществ, они могут вернуться к жизни! Удивительно

Почему морские обезьяны так знамениты?

Эти маленькие гибриды прославились за эти годы и появлялись во множестве известных телевизионных шоу, включая “Южный парк”, “Симпсонов” и “Отчаянных домохозяек” они стали ключевой частью детской культуры для детей по всему миру.

Знаете ли вы, что морские обезьяны даже побывали в космосе? Верно, в 1998 году Морские обезьяны отправились в космос вместе с Джоном Гленном на борту космического челнока “Дискавери”. Морские обезьяны провели в космосе девять дней, а затем вернулись на землю, где через восемь недель вылупились. Ученые со всего мира были поражены, увидев, что морские обезьяны не пострадали от космических путешествий и вылупились здоровыми.

 

Все виды животных путешествовали в космос, но морские обезьяны, безусловно, являются самым уникальным “домашним животным”, которое когда-либо выходило в открытый космос!

Знаете ли вы, что у морских обезьян тоже было свое собственное телевизионное шоу? Телешоу называлось “Удивительные живые морские обезьяны”; оно было посвящено жизни трех микроскопических морских обезьян по имени Дейв, Бык и Водолей, которых сумасшедший профессор увеличил до человеческих размеров. Сюжет шоу вращался вокруг комичной борьбы, с которой сталкиваются Морские обезьяны и профессор в человеческом мире. Телешоу имело большой успех у поклонников морских обезьян со всего мира и дало детям возможность узнать больше об этих волшебных существах.

Как отпраздновать День морских обезьян

Если вам нравится идея отпраздновать день морских обезьян, купив себе набор морских обезьян для высиживания и ухода, вам может быть интересно, где вы можете их купить. Хорошей новостью является то, что сегодня вы можете заказать морских обезьян онлайн, а также купить их в магазинах игрушек. Морских обезьян можно купить онлайн и отправить прямо к вам домой.

день морских обезьян также может быть использован как возможность рассказать детям о важности правильного ухода за “домашними животными” и рассказать им об ответственности, которая связана с владением “домашними животными”. Морские обезьяны – отличные первые домашние животные, так как за ними легко ухаживать и ухаживать, но они все еще требуют много внимания. Почему бы не отпраздновать День морской обезьяны, рассказав своим детям больше об уходе за домашними животными?

День морской обезьяны также можно отпраздновать, купив себе набор этих удивительных животных и испытав чудо на себе! Эти маленькие ребята побывали на орбите Земли и даже побывали на Луне, многое рассказав нам о том, как жизнь выживает в космосе. Так что приобретите свой собственный удивительный набор для морской обезьяны, купив его сегодня!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *