День Мелочей (4 Января) – Дни В Году

 

день мелочей

Все те факты, которые вы почерпнули из дневных игровых шоу, наконец-то могут быть использованы с пользой, когда вы поразите своих друзей своими общими знаниями! День пустяков – идеальный день для того, чтобы поделиться всеми этими глупыми маленькими фактами, которые почти никто не знает, делая этот день веселым и интересным, чтобы провести его с друзьями или семьей.

Узнайте о дне мелочей

Нельзя отрицать, что как культура мы немного одержимы мелочами! Вам нужно только включить телевизор днем, и вы обязательно наткнетесь на викторину. Нетрудно понять, почему мелочи стали такими популярными. Как люди, мы от природы общительны и конкурентоспособны, и в мелочах эти два качества идеально сочетаются друг с другом. Итак, если вы из тех, кто любит удивлять других случайными фактами, или вам нравится узнавать что-то новое, день мелочей – идеальный день для вас. Вы можете потворствовать этому чувству вины, одновременно расширяя свои знания в процессе.

История дня мелочей

на всемирно известной игре мелочи тривиальное преследование, считается, что вызвало народное увлечение мелочи и конкурировать, чтобы увидеть, кто знает больше, разрозненные факты о географии, истории, искусства, науки, спорта и развлечений.<п>Тривиал персьют был впервые создан в Монреале, Квебеке, Канада, в 1979 году два человека по имени Крис Хейни и Скотт Эбботт, который стал расстроен, чтобы найти свои игры Эрудит пропал без вести, тем самым вдохновляя их на создание своей собственной игре. Тривиальная погоня стала почти мгновенным хитом и всемирным феноменом, и началось повальное увлечение мелочами.

Хотя считается, что тривиальное преследование стало одним из главных поворотных моментов в мире тривии, это не первый пример тривии в том виде, в каком мы ее знаем сегодня. На самом деле, это можно отнести к “Прими это или оставь это” радиопрограмме 40‘х годов. Вскоре после этого на экраны вышло одно из самых культовых викторин Америки. Конечно, мы говорим о Jeopardy!, которая впервые появилась в 1964 году. В то же время вечера викторин стали обычным явлением в кампусах колледжей США. Затем викторины в пабах попали в Великобританию, где они по-прежнему очень популярны сегодня.

Как отпраздновать день мелочей

Если у вас нет домашних викторин, день викторин может стать отличным временем для того, чтобы открыть энциклопедию и провести немного семейного времени за обеденным столом, расспрашивая друг друга и обсуждая малоизвестные интересные факты. Вы также могли бы поделиться этим днем с друзьями, хотя, возможно, вам следует держаться подальше от соревновательных типов! Споры о том, верны ли ответы на простые вопросы на 100%, могут стать чрезвычайно ожесточенными, особенно ближе к концу игры, когда на карту поставлено самое главное!

Так чего же вы ждете? Закажите пиццу или две, и пусть начнется соревнование в знаниях! Вот несколько необычных фактов, которые помогут вам начать:

  • В викторианскую эпоху были изготовлены специальные чайные чашки для защиты усов от случайного погружения в чай.
  • Hallmark теперь выпускает карточки для тех, кого уволили.
  • На Венере идет снег из металла.
  • Доктор Дре заработал больше денег на франшизе наушников “Beats”, чем за всю свою музыкальную карьеру.
  • Куба – единственный Карибский остров с железной дорогой
  • 19 из 25 высочайших вершин мира находятся в Гималаях
  • 99% ледников находятся в Арктике и Антарктике
  • В Японии насчитывается 17 действующих вулканов
  • Несколько зданий в Нью-Йорке имеют свой собственный почтовый индекс
  • В Саудовской Аравии нет рек
  • Эфиопия никогда не была европейской колонией
  • В 2006 году более 2 миллиардов человек жили менее чем на 2 доллара в день
  • Страна Бразилия была названа в честь бразильского ореха, а не наоборот
  • Испания означает “страна кроликов”
  • Рим был первым городом, население которого достигло миллиона человек
  • Все население Земли уместилось бы в Техасе
  • Фредрик Баур изобрел банку “Принглз”, и когда он умер в 2008 году, его прах был похоронен в одной из них
  • Кусаются только самки комаров
  • Капитан Морган ром был назван в честь валлийского пирата, который позже стал вице-губернатором Ямайки
  • Банк Ватикана – единственный в мире банк, который позволяет пользователям банкоматов совершать свои транзакции на латыни
  • Джакузи – это торговая марка, и компания также производит туалеты и матрасы
  • Неудачные ароматы PEZ включают кофе, эвкалипт, ментол и цветок

Теперь, когда вы в настроении повеселиться по пустякам, почему бы не потратить день на изучение еще нескольких собственных фактов?

Вы также можете пойти на викторину в пабе или вечер викторин, который проводится в вашем районе. Во многих заведениях еженедельно проводятся вечера викторин, которые могут быть очень веселыми. Они не только предоставляют вам возможность проверить свои знания на других, но вы также отлично посмеетесь с друзьями и познакомитесь с новыми людьми в процессе. У нас также есть несколько советов, которые помогут вам! Во-первых, тщательно выбирайте своих товарищей по команде, иначе вы можете обнаружить, что выполняете всю работу самостоятельно. Кроме того, старайтесь избегать употребления слишком большого количества алкоголя; приберегите это для празднования, как только вы выиграете. Алкоголь не только подавляет нашу способность ясно мыслить, но и многие люди склонны говорить громко, когда они немного выпили, и это может привести к тому, что вы дадите ответы другой команде!

 

Вы также могли бы провести свой собственный вечер викторин. Пригласите кого-нибудь из ваших близких прийти и повеселиться, коронуя чемпиона викторины! Сегодня легко организовать вечер викторины, так как вы можете найти хорошие вопросы для викторины в Интернете. Главное – убедиться, что у вас есть хороший выбор вопросов. Охватывайте широкий спектр жанров и убедитесь, что вы также охватываете разные временные рамки. Если вы сами молоды, может возникнуть соблазн включить вопросы, относящиеся к последнему десятилетию или около того. Однако важно охватить ряд различных периодов времени. Кроме того, убедитесь, что у вас есть много закусок и напитков для всех, чтобы насладиться! Вы могли бы попросить каждого принести с собой блюдо.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *