день малыша 2 ФЕВРАЛЯ

 

день малыша

Друзья мои, готовы ли вы к одному из лучших созданных праздников? Сегодня День Тату-Карапуза! Да, вы меня правильно расслышали – целый день, посвященный этим вкусным кусочкам картофельного добра. Я едва могу сдержать свое волнение! Не сообщайте моему тренеру, но я намерен праздновать это событие весь день напролет! Подумайте об этом, картофель на завтрак, обед и ужин? Когда вы в последний раз думали об этом без чувства вины? На этот раз никакого чувства вины! Почему? Потому что сегодня День Тату-карапуза! У тебя есть причина жульничать, причина разоряться!

История дня Тату-карапуза

Этот прекрасный день начался с посвящения Татеру Карапузу в 2009 году. Все началось с попытки писателя, пишущего о еде, заполнить свою квоту на копирование. Как только он разместил это в киберпространстве Twitter, это стало мгновенным хитом! Когда вы думаете об этих крошечных прямоугольных кусочках измельченного картофеля, ваш желудок немного танцует от волнения? Я знаю, что мой делает! Существует так много различных способов их приготовления, что вы могли бы провести годы на кухне, пробуя их все. Сам картофель был одним из основных продуктов питания примерно в течение последних 400 лет. Знаете ли вы, что в настоящее время это четвертая по величине культура в мире? Это очень много картошки! Я знаю, что картофель использовался для игры в горячую картошку на протяжении тысячелетий, но давайте просто сосредоточим наши мысли на недавней истории. Запеченные, размятые, жареные, вареные или измельченные и превращенные в вкусные



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

 

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *