День Любви К Твоим Рыжим Волосам (5 Ноября) – Дни В Году

 

День любви к вашим рыжим волосам

Побалуйте себя в салоне, сочетайте свои рыжие локоны с подходящим нарядом и раскрасьте город в красный цвет с огненной страстью.

Краткие факты

Это символ огненной личности, которой управляют ее страсти, человека с сильной головой, который знает, чего он хочет и как это получить. Говорят, внутренний огонь соответствует огню волос, и для многих рыжие волосы – это само определение того, что значит быть ирландцем. На протяжении всей истории ходило множество слухов, описывающих и определяющих рыжую, но если вы один из них, День любви к вашим рыжим волосам – это время, чтобы насладиться вашей полной рыжестью и по-настоящему полюбить ваши рыжие волосы.

История Национальной любви к вашему Дню рыжих волос

С рыжими волосами действительно связана своя доля мифов, но мы начнем с нескольких наиболее распространенных. Рыжие волосы, хотя и распространены в Ирландии, не являются родными для Ирландии. Как правило, вы можете быть уверены, что если вы видели рыжую ирландку, то в ней есть немного норвежской крови. Видите ли, рыжие волосы были завезены в Ирландию грабителями и хищными викингами. Когда они переехали, они оставили огонь в своих сердцах в крови своих жен и рабынь, а вскоре и в сыновьях и дочерях, которые произошли от их союза. Кажется вполне уместным, что тот же огонь, который украшал их гривы, должен проявиться в детях, и отношение должно быть соответствующим.

Рыжие волосы часто не воспринимаются в положительном свете, есть шутки о том, что у рыжих нет души, которые напрямую вытекают из старого европейского мифа о том, что рыжий цвет в их волосах – от украденного огня ада. Это также ассоциировалось с истинной и решительной красотой, сама Клеопатра, как говорили, была рыжеволосой. Неудивительно, что она также была немного жестокой женщиной, манипулятором и в конечном счете управлялась своими страстями. Что мы можем сказать, рыжие, похоже, относятся к своему типу.

День любви к своим рыжим волосам побуждает вас вспомнить мифы и истории рыжих, а также насладиться силой и красотой, которые часто ассоциируются с ними. Помните, когда мир у ваших ног, вы блондинка, когда он несет вас в паланкине, вы явно рыжая.

Как отпраздновать День любви к Своим рыжим волосам

Рыжие волосы действительно имеют некоторые особенности, хотя они бывают такого же количества типов и стилей, как и любой другой цвет. Но чтобы по-настоящему воспользоваться преимуществами невероятного, а иногда и капризного цвета, вам лучше всего помочь вашему парикмахеру. Выйди и прояви особую заботу о своих рыжих волосах в День любви к своим рыжим волосам, подбери наряд, который действительно дополнит их, и позволь своему парикмахеру делать с ними удивительные вещи. Тогда иди, соберись с другими рыжими головами и подожги мир!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *