День личного повара – 26 февраля

День личного повара. 26 февраля

 

26 февраля отмечается день личного повара. Ассоциация персональных поваров  с гордостью предлагает вам шанс исполнить серенаду для одинокого, единоличного, одиноко управляющегося со сковородкой и бренчащего ножом человека в вашей жизни.

Говорят, что большинство шеф-поваров могут затеять драку в пустой комнате, так подарите своему любовь в Национальный день личного повара. Вероятно, вы являетесь их единственным поклонником и одновременно единственным критиком на ежедневной основе. Отношения стали черствыми? Почему бы не оживить их очевидным способом – приготовить им еду и сказать, чтобы они не сдерживали своего мнения. Тогда, когда несколько осколков вашего лучшего фарфора пролетят мимо вашего уха, вы сможете почувствовать себя счастливым от того, что позволили своему гастронавту выпустить пар.

Более серьезно, если вам посчастливилось иметь личного шеф-повара, относитесь к нему с особым вниманием. Для других, возможно, есть кто-то, кого вы считаете само собой разумеющимся в вопросах питания, и кто заслуживает некоторого баловства. Богиня школьной столовой, чайная на работе или, что наиболее очевидно… ВАША МАМА!!! Ей даже не полагается модная должность или вычурная шляпа. Вы знаете, что делать в ресторанах.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *