День Коворкинга (5 Июня) – Дни В Году

 

день коворкинга

Я работал на работе, где 90 процентов моих коллег говорили по-испански, а некоторые из них говорили только по-испански. Мое правило состояло в том, что если кто-то приходил в офис, нуждаясь в чем-то – В то время я работал в отделе кадров – они должны были принести испанское слово, чтобы научить меня. Такова была сделка.

Рэй Карсон

Коворкинг усилил конкуренцию, создает возможности для удовлетворения потребностей и позволяет операторам больше развиваться в своем бизнесе. Коворкинг, по сути, перенял идею рабочего пространства, и за последнее десятилетие он помог компаниям внедрять инновации.

День коворкинга – это повод собрать людей вместе, чтобы отпраздновать то, чего достигли коллеги на своих рабочих местах и в своих сообществах.

История дня коворкинга

Коворкинг был новой концепцией для бизнеса, который только начал развиваться за последние 14 лет. Термин “коворкинг” появился, когда инженер-программист Брэд Нойберг заявил, что он основал движение коворкингов, когда написал об этом в блоге в августе 2005 года.

Благодаря этому сообщению он организовал своих коллег и разработал коворкинговую группу Spiral Muse, которая помогла ему и его коллегам работать вместе. над различными проектами.

С этого момента родился коворкинг, и компании начали внедрять его идею в свои собственные рабочие пространства. Однако в то время многие люди все еще не знали о коворкинге, и не было дня для его празднования.

день коворкинга появился только в 2010 году, когда в группе Google о коворкинге Каду де Кастро Алвес, владелец коворкинга из BeesOffice в Рио де-Жанейро, Бразилия, решил почтить разработки Брэда Нойберга, создав праздник, посвященный этому празднику.

Идея была встречена с энтузиазмом, и, таким образом, люди в группе начали развивать праздник в своих собственных рабочих пространствах и начали публиковать видео и сообщения на форуме о том, почему им нравится коворкинг и что это значит для них. С тех пор он превратился в глобальный праздник, когда люди во всем мире отмечают коворкинг как уникальный аспект своей работы.

 

Как отпраздновать День коворкинга

В этот день поищите и посетите несколько семинаров и презентаций в вашем регионе, проводимых соседними предприятиями. Если вы работаете в компании, которая поощряет коворкинг, поговорите со своим менеджером или вышестоящим руководством о создании семинара для участия ваших коллег.

Поделитесь этим праздником на своих любимых сайтах в социальных сетях, используя хэштег #CoworkingDay, чтобы рассказать о своем опыте работы в коворкинге и о том, почему, по вашему мнению, коворкинг может быть полезен для многих предприятий.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *