День Корней (23 Декабря) – Дни В Году

 

день корней

Многим людям неинтересно, откуда пришли их предки… до тех пор, пока они не начнут исследовать эту тему глубже. А потом вдруг выясняется, что история их семьи была долгой и увлекательной, и они становятся одержимыми желанием узнать все возможное о том, откуда родом их предок, и болтают об этом всем, кто хоть отдаленно интересуется. Может быть, они были связаны с известным человеком, который сделал важное открытие или принял участие в важной битве или другом историческом событии?

На протяжении сотен лет люди мигрировали во все уголки мира в поисках лучшего места для жизни, поклонения и воспитания своих семей, мотивированные всем: от религиозных преследований до голода и нищеты в своих собственных странах, до участия в великих войнах, которые сделали наш мир таков, каков он есть сегодня, поэтому само собой разумеется, что каждый найдет что-то интересное в своей собственной семейной истории.

Ваши родители, бабушки и дедушки и т. д. и их решения – это то, что сделало вас тем, кто вы есть сегодня, и если бы они приняли другие решения, чем они, тогда это повлияло бы не только на их жизнь. Много раз на вопросы, которые мучили нас всю нашу жизнь, можно ответить с помощью тщательного исследования семейной истории, и даже потратив всего несколько часов, можно получить ценную информацию.

Наши родители, бабушки и дедушки и т. д. и их решения – это то, что сделало вас тем, кто вы есть сегодня, и если бы они приняли другие решения, чем те, которые они приняли, тогда это повлияло бы не только на их жизнь. Много раз на вопросы, которые мучили нас всю нашу жизнь, можно ответить с помощью тщательного исследования семейной истории, и даже потратив всего несколько часов, можно получить ценную информацию.

История дня корней

Одним из наиболее важных аспектов Дня корней является то, что он приходится непосредственно на Рождество, тем самым иллюстрируя важность и значение семьи особенно в эти времена. Праздники традиционно проводятся в любой семье, поэтому вполне уместно, чтобы празднование праздника или наследия предков приходилось на один и тот же период. день корней отмечается многими уже более 40 лет.

Как отпраздновать День национальных корней

Лучший способ отпраздновать День национальных корней – это заглянуть в свои собственные корни. Почти каждый, кто населяет “Новый свет”, вероятно, связан с тысячами и тысячами европейских иммигрантов, которые решили покинуть свою родину по целому ряду причин.

Узнайте, кем являются / были ваши бабушка с дедушкой или прабабушка с дедушкой и почему они приехали в страну, в которой вы сейчас живете. Если эти родственники все еще живы, и вы можете поговорить с ними об этом лично, вы могли бы узнать много интересного о том, какой была жизнь несколько десятилетий или поколений назад, и услышать много интересных историй об их приключениях, когда они приезжали в свою новую страну, изучали язык и т. д.

Если их больше нет с вами, поищите как можно больше в Интернете или зайдите в местную библиотеку – там может быть много информации об основателях вашего сообщества, которой может вообще не быть в Интернете. Прибыли ли ваши предки, скажем, в Америку сотни лет назад на “Мэйфлауэре” или другом подобном корабле? Или они бежали из Европы во время одной из мировых войн?

 

Невозможно сказать, сколько интересных фактов вы можете узнать о своих родственниках и крови, которая течет в ваших собственных жилах. Еще один способ отпраздновать свои корни – собраться вместе со своими детьми или другими членами семьи и приготовить несколько традиционных блюд страны, откуда родом ваши бабушка и дедушка.

Это гарантированно будет увлекательным занятием, которое может просто привести к тому, что вы научитесь готовить новое блюдо, которое может просто стать любимцем семьи! Вареники с дикими грибами, кто-нибудь? Кусочек Кассата алла Сицилиана? Или, может быть, немного пастушьего пирога?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *