День Клубничного Парфе (25 Июня) – Дни В Году

 

день клубничного парфе

день клубничного парфе, посвященный этому восхитительному лакомству, которое так приветствуется в жаркие летние месяцы и которого жаждут даже перед лицом пронизывающего зимнего холода истинные ценители. Экзотически звучащее название напоминает о причудливых маленьких уличных кафе Парижа, где появилось угощение, с которым многие из нас знакомы. Его название описывает угощение в точности, Парфе означает просто “Идеальный”. Но совершенное что? Слово парфе на самом деле использовалось для описания целого ряда различных вещей, и не все из них являются восхитительными слоистыми десертами.

В Великобритании это слово фактически используется для описания гладкой мясной пасты, также известной как паштет, которую традиционно готовят из печени курицы или утки, смешанной с крепким ликером той или иной формы. Это, конечно, не то, чему посвящен День клубничного парфе! Вместо этого наше парфе – это те, которые популярны в магазинах мороженого по всему миру, особенно те, которые подаются в слоях восхитительного мороженого и желатина с фруктовыми начинками, достойными слюни.

Такова была приверженность созданию этого идеального угощения, что специальные бокалы были разработаны исключительно с целью демонстрации художественно многослойных дизайнов, сделанных во время создания угощения. Парфе может включать любую комбинацию ингредиентов, от кремов и фруктов, орехов, ликера, даже желатина или мюсли. Они ’ перешли черту от того, чтобы быть просто десертной едой, к тому, чтобы считаться подходящими для любого времени суток, с небольшим изменением того, что именно включено.

Что насчет клубники, которую я слышал от тебя? Я отчетливо помню, что слышал что-то о клубнике, которая должна была сочетаться с этим парфе. Вы правы! Клубника, какой мы ее знаем сегодня, этот восхитительный, ароматный красный фрукт с веселой зеленой шляпкой, была впервые выведена в Бретани, Франция, в 1750-х годах. Можно было бы подумать, что французы посвящали свое время исключительно совершенству этого божественного угощения! До этого фрукт имел долгую и респектабельную историю во всем мире, но именно во Франции он стал … парфе!

Итак, как можно объединить эти две вещи, чтобы создать идеальное парфе? В зависимости от того, хотите ли вы, чтобы это было частью вашего выбора завтрака или декадентским десертом в завершение дня, клубничное парфе может быть создано несколькими вкусными и заманчивыми способами.

Мы ’ начнем с лучших угощений на завтрак, парфе, приготовленного из йогурта, мюсли и, конечно же, ярко-красного лакомства – клубники! Очевидно, что для того, чтобы собрать это лакомство вместе, вам понадобится йогурт, но подойдет не только любой йогурт! Помните, что это должно быть ‘идеальным ’ угощением на завтрак. Выбирая йогурт для парфе на завтрак, придерживайтесь йогуртов с более толстым содержанием жира, таких как греческий йогурт.

Оставаясь здоровыми, эти йогурты остаются более верными духу парфе, будучи гладкими и роскошными. Смешайте это со смесью миндально-ванильной мюсли и горстью нарезанной клубники. Если вы чувствуете себя особенно декадентски, возьмите клубнику и посыпьте ее сахаром в миске. Оставленные на несколько минут, они ’ разработают свой собственный вкусный соус. Тогда вам нужно просто создать слои из этих ингредиентов, желательно в прозрачном контейнере! Вуаля! Одно восхитительное клубничное парфе на завтрак!

Но десерт – это действительно то, где это угощение входит в него само по себе, клубничное парфе предназначено для богатого декадентского погружения в потворство своим желаниям, и наша следующая комбинация гарантирует, что это именно так. При создании идеального десертного парфе необходимо начинать с бокала для парфе.

 

Это блюдо начинается с ванильного фунтового торта, нарезанного мелкими кубиками. Вы кладете слой из них на дно стакана для парфе, а затем покрываете его слоем густого ванильного заварного крема, используя рецепт сахара сверху, вы делаете клубнику в натуральной глазури и накладываете ее поверх заварного крема и повторяете, пока стакан не наполнится. Там у нас есть идеальное клубничное парфе.

Когда вы празднуете день клубничного парфе, это всего лишь пара рецептов на основе клубники, которые вы можете использовать, чтобы по-настоящему придать ему стиль! Поделитесь рецептами со своими коллегами и друзьями и, возможно, устройте специальную вечеринку с десертами, чтобы привлечь к этому лакомству внимание, которого оно заслуживает!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *