День Катания (22 Ноября) – Дни В Году

 

Отправляйтесь на прогулку Днем

Выберите свой любимый вид транспорта, от велосипеда до лодки, от коньков до саней, соберите кое-какие припасы и посмотрите, в какое приключение вас приведет поездка.

Краткие факты

День катания побуждает вас выйти в мир – садитесь на велосипед, в машину или просто достаньте свои прогулочные ботинки из хранилища и отправляйтесь в путешествие. Не беспокойтесь слишком сильно о том, куда вы направляетесь, просто наслаждайтесь путешествием. Учитывая все эти мобильные телефоны и электронные письма, постоянно вторгающиеся в нашу жизнь, мы все можем согласиться с тем, что каждому нужно какое-то время, чтобы просто отвлечься от всего этого и время от времени чувствовать себя свободным. И что может быть лучше для этого, чем просто прокатиться!

История Дня катания

22 ноября в транспортной отрасли произошли различные изменения еще в 1904 году, что сделало День поездки праздником не только автомобилей, но и любого вида транспорта, который вам нравится. В 1904 году человек по имени Матиас Пфатишер, живущий в Филадельфии, был первым американцем, запатентовавшим пионерское прямое электричество и межполюсный двигатель.

В 1927 году другой американский изобретатель по имени Карл Дж. Элиасон из Сайнора, штат Висконсин, приобрел патент на снегоход, который определенно кардинально изменил жизнь многих жителей Висконсина изменилась к лучшему. В 1977 году регулярная массовая служба провела пробный запуск на знаменитом сверхзвуковом “Конкорде”. Как вы можете видеть, 22 ноября стало важным днем для различных областей транспортной отрасли.

Как организовать День катания

Самое замечательное в Дне катания – это то, что нет единственного правильного способа отпраздновать его. В конце концов, то, что празднуется, – это свобода, которую предоставило нам развитие транспорта, и это то, о чем мы должны позаботиться, чтобы наслаждаться в этот день. Какой ваш любимый вид транспорта? В зависимости от того, где вы живете в мире, вы могли бы провести этот день, путешествуя куда-то в неизвестность на лодке, самолете, вертолете, автомобиле, мотоцикле, роликах, скейтборде или даже более старомодных видах транспорта, таких как лошадь, сани или экипаж, запряженный лошадьми.

То, как вы путешествуете, не имеет значения, пока вы празднуете свободный дух дня. На самом деле, возможно, вы просто захотите надеть свою самую удобную обувь и отправиться на прогулку в горы или сельскую местность. Соберите обед, возьмите семью, если хотите, и проведите день, гуляя, разговаривая и наслаждаясь природой вместо того, чтобы отвечать на бесконечные телефонные звонки и

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *