День Карусели (25 Июля) – Дни В Году

 

День карусели

Когда мы думаем о каруселях, мы думаем о красиво оформленных лошадях с золотыми металлическими шестами, установленными по центру и сопровождаемыми цирковой музыкой. С начала 1800-х годов все карусели посвящены детям, смеющимся, когда они кружатся и кружатся, и стали огромной частью американской истории.

Хотя существует множество дизайнов каруселей, идея карусели существовала за столетия до того, как Америка даже существовала. Итак, чтобы понаблюдать за отлаженной историей каруселей, День карусели – это день как раз для этого! Так что пристегивайтесь и наслаждайтесь поездкой по американскому времяпрепровождению.

Узнайте о Дне карусели

Цель Дня Карусели – почтить это невероятное изобретение. Это один из самых узнаваемых аттракционов на ярмарочных площадках и в парках развлечений. Карусель, которая также известна как карусель, представляет собой своего рода аттракцион, состоящий из круглой вращающейся платформы с сиденьями для всадников. Традиционно этими сиденьями были деревянные лошадки или другие животные. Тем не менее, мы видели, как по всему миру появляются различные тематические карусели.

Некоторые из самых волшебных каруселей в мире можно найти по адресу:

  • Музей искусств Форейнс в Павильонах Берси в Париже
  • Дом Висконсина на скале
  • Карусель Джейн в Бруклине, Нью-Йорк
  • Карусель в Эфтелинге, Нидерланды

Эти карусели особенные по разным причинам. Карусель Джейн расположена в стеклянной коробке, откуда открывается потрясающий городской вид на Нью-Йорк. С другой стороны, Stoomcarrousel – это гораздо более старая карусель, которая прославляет силу пара. Он был построен в 1895 году и путешествовал по многим местам, пока в 1956 году его не приобрел парк развлечений в Эфтелинге. Это лишь некоторые из невероятных каруселей, которые вы можете найти по всему миру, и поэтому мы определенно рекомендуем немного покопаться в Интернете. Вы будете поражены некоторыми из потрясающих и волшебных каруселей, которые расположены по всему миру.

История Дня карусели

Чтобы понять историю Дня карусели, нам нужно понять историю карусели. Один из первых концептуальных проектов карусели был создан в 500 году нашей эры в Византийской империи, на котором изображены корзины с всадниками, подвешенные к центральному столбу.

Это было занятие, которое требовало отличного владения верховой ездой и мастерства. На самом деле слово “карусель” происходит от слова “гароселло”, которое является итальянским, и слова “кароселла”, которое является испанским. Это означает “маленькая битва”. Это использовалось крестоносцами как описание упражнений по боевой подготовке и игр, в которые играли арабские и турецкие всадники в 12 веке.

В начале 18 века на различных собраниях и ярмарках в Англии и Центральной Европе создавались и эксплуатировались карусели. Однако только в 1840-х годах Франц Визеноффер создал первую карусель в Соединенных Штатах в Хессвилле, штат Огайо. Однако, к сожалению. Он не запатентовал дизайн, и поэтому его официально не считают создателем.

Затем Бетт Ларджент, президент Национальной ассоциации каруселей, и историк карусели Рональд Хопкинс основали день карусели в 2014 году. Также называемый Днем карусели, он был учрежден в честь Уильяма Шнайдера из Давенпорта, штат Айова, который благодаря патентованию карусели в 1871 году считается официальным изобретателем современной карусели Патентным ведомством США.

Национальная ассоциация каруселей, действующая с 1973 года, стремится поддерживать работу каруселей и сохранять их историю в Соединенных Штатах. С тех пор NCA отслеживает историю каруселей по всей территории Соединенных Штатов в своей переписи. NCA является некоммерческой организацией и принимает пожертвования, чтобы помочь сохранить историю карусели живой.

У NCA также есть перепись, гигантский сбор данных о каруселях по всей Северной Америке, который отслеживает старинные и современные карусели, а также ремонтирует старые карусели, чтобы они продолжали функционировать. Каждый год NCA проводит конференцию под названием “Революция каруселей в Новой Англии”, где люди путешествуют на автобусах по всей территории Новой Англии, чтобы посмотреть старинные карусели в парках, музеях и на набережных.

 

Как отпраздновать День карусели

Согласно переписи населения NCA, в Соединенных Штатах насчитываются сотни зарегистрированных каруселей. На самом деле, скорее всего, в вашем районе скрывается карусель, которая только и ждет, чтобы ее обнаружили. Отпразднуйте этот праздник посещением местной ярмарки, проверив данные национальной переписи населения на веб-странице NCA.

Кроме того, проверьте, нет ли в вашем районе окружных ярмарок или парков развлечений, и отправляйтесь туда. Если вам интересно узнать больше об истории вашей местной карусели, узнайте это, связавшись с вашими местными директорами и спросив их об этом. Отведите своих детей на местную ярмарку, или, если у вас нет детей, прокатитесь на ней сами. Идите туда и получайте удовольствие!

Если вы ищете способ отпраздновать День Карусели, не выходя из собственного дома, почему бы не посмотреть фильм “Карусель”? Это музыкальный фильм 1956 года, основанный на одноименном мюзикле 1945 года.

Многие критики заявили, что этот мюзикл содержит самые красивые песни, которые были созданы Роджерсом и Хаммерштейном. Для тех, кто не знает, Роджерс и Хаммерштейн относятся к дуэту лирика-драматурга Оскара Хаммерштейна II и композитора Ричарда Роджерса. История о красивом, мачо и грубом зазывале на карусели по имени Билли Бигелоу и невинной и молодой работнице фабрики Джули Джордан.

Сюжет – одна из самых серьезных сюжетных линий, встречающихся в мюзикле Роджерса и Хаммерштейна, когда вы отправляетесь в путешествие любви и горя. Это отличный фильм для просмотра, и он получил много положительных отзывов, так почему бы не отпраздновать День карусели, купив попкорн и посмотрев этот фильм?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *