День Каракулей (22 Сентября) – Дни В Году

 

День каракулей

Освободите своего внутреннего художника в День рисования, праздник всех тех праздных набросков, которые вы делаете по телефону или на скучных встречах. Эти отрывочные рисунки отмечаются каждый год в свой собственный день празднования, так что освободите свой творческий дух и возьмите блокнот для рисования на следующую встречу!

День каракулей стал всемирным событием в 2004 году с целью повышения осведомленности и выделения средств на исследования и поддержку эпилепсии. Слоган “Проведем черту через эпилепсию” возглавляет кампанию, и участники принимают в ней участие, отправляя свои рисунки вместе с небольшим пожертвованием. Затем команда Doodle Day оценивает рисунки и соответственно присуждает призы.

Так что в следующий раз, когда вы создадите случайный шедевр, мечтая наяву, не выбрасывайте его. Сохраните это для следующего Дня рисования.

Также в чт, 22 сентября.

День деловых женщин

Всемирный день без автомобилей

день белого шоколада

Запомни Меня в четверг

Наши Основные Моменты

© 2022 Дня В Году. Все права защищены.

Лучший путеводитель по странным, забавным, замечательным, неизвестным и причудливым национальным праздникам мира.

 

Чтобы обеспечить наилучший опыт, мы и наши партнеры используем такие технологии, как файлы cookie, для хранения и / или доступа к информации об устройстве. Согласие с этими технологиями позволит нам и нашим партнерам обрабатывать персональные данные, такие как поведение при просмотре или уникальные идентификаторы на этом сайте. Несогласие или отзыв согласия может отрицательно сказаться на определенных функциях и функциях.

Нажмите ниже, чтобы согласиться с вышеизложенным или сделать детальный выбор. Ваш выбор будет применен только к этому сайту. Вы можете изменить свои настройки в любое время, включая отзыв своего согласия, с помощью переключателей в Политике использования файлов cookie или нажав на кнопку “Управление согласием” в нижней части экрана.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *