День Интернета (29 Октября) – Дни В Году

 

день Интернета

В наши дни Интернет повсюду, доступ к нему осуществляется с телефонов и планшетов, подключенных к нашим камерам и телевизорам. В наши дни Wi-Fi доступен отовсюду, от городских автобусов до близлежащих McDonald’s, и в результате мир становится меньше с каждым днем. день Интернета – это празднование этой кульминации компьютерных и коммуникационных технологий, и они объединили всю нашу жизнь.

Первыми буквами, когда-либо передававшимися через блудный Интернет, который состоял из двух компьютеров, были “L” и “O”. Это было все, что они сделали до того, как ‘ Сеть вышла из строя, и им пришлось перезагрузиться, чтобы привести все в порядок. С тех пор мы ’ перезагружаем наши маршрутизаторы, просто чтобы наша любимая линия жизни работала до сих пор.

История дня Интернета

день Интернета празднует происхождение самой первой интернет-передачи, когда-либо отправленной, и последовавший за этим ряд событий, полностью изменивших мир. Люди могут проводить видеоконференции со всего мира, а информация хранится и передается с невероятной скоростью между компьютерами, друзьями и семьей. Расширенная реальность становится реальностью с цифровыми наложениями, доступными для реальных вещей, плавно сочетающими мир Интернета с тем, в котором мы ходим каждый день.

Трудно поверить, что первая интернет-передача была отправлена всего через несколько месяцев после того, как Нил Армстронг побывал на Луне. Интернет уже немного внеземной, с видео и коммуникацией, доступными для астронавтов и космических станций, вращающихся на низкой околоземной орбите.

Как отпраздновать день Интернета

Почему бы вам не начать празднование дня Интернета с посещения оригинального веб-сайта, который, так уж случилось, все еще находится в Сети! Найдите минутку, чтобы полюбоваться его высококачественной графикой, его совершенно гладким и обтекаемым дизайном, а также чистыми высокими технологиями, воплощенными в первом веб-сайте. Абсолютно ошеломляющий? Нет?

Осознайте, что в свое время это был Интернет, именно так все было спроектировано и собрано воедино. Скорость передачи данных была настолько низкой, что изображения должны были стать мечтой о далеком будущем, которое наступит быстро, с достижениями и инновациями, которые в тот момент невозможно было себе представить.

Затем идите и занимайтесь своими любимыми делами, встречайтесь с друзьями, читайте на своих любимых форумах и вообще уделяйте некоторое время тому, чтобы оценить, как далеко продвинулся Интернет в последующие дни. день Интернета является напоминанием всем нам о том, что это удивительное изобретение началось с двух букв “L” и “O”, еще до того, как мы смогли войти на триллионы веб-сайтов, созданных миллиардами пользователей.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *