День Игры В Карты (7 Февраля 2022 Года) – Дни В Году

 

Играйте больше в карты Каждый день

Карты иногда пользуются дурной славой — и это правда, есть карточные игры, которые могут вызвать сильное привыкание, если их не держать под контролем. Но карты также могут быть источником отличного развлечения для друзей, которые просто хотят пообщаться и провести некоторое время вместе, посмеяться и расслабиться.

Игра в друзей на небольшие суммы денег может усилить накал страстей и сделать все еще интереснее. В целом, однако, игра в карты – это просто развлечение, и, как и в случае с большинством забавных вещей, которые нас расслабляют, обычно неплохо делать их чаще и позволить своему мозгу отдохнуть от стресса, к которому он привык для разнообразия. Вот тут-то и наступает День игры в карты.

История Дня игры в карты

День игры в карты был создан в 2013 году компанией Bicycle Cards, крупнейшим производителем игральных карт в Соединенных Штатах. Компания начала выпускать свои открытки в 1885 году, и с тех пор они сыграли значительную роль в различных важных исторических событиях. Например, во время Второй мировой войны колода была задумана как головоломка, которая, будучи собрана вместе, превратилась в карту. Предполагалось, что эта карта поможет потенциальным заключенным найти безопасный путь после побега.

Войны также побудили велосипедные карты создать водонепроницаемые карты, которые не отслаивались, не рвались и не разваливались после контакта с водой или влагой. Во время войны во Вьетнаме считалось, что пиковый туз, напечатанный на игральных картах велосипедных карт, оказывает серьезное психологическое воздействие на вьетконговцев, которые рассматривали его как символ смерти и бесконечного невезения в своей деятельности.

Первоначально этот слух был ложным, но со временем, когда американские солдаты продолжали использовать туз пик на велосипедных картах в качестве своего символа, он в конечном итоге стал важной частью символики психологической войны во Вьетнаме.

Как отпраздновать День игры в карты

Самый простой, а также самый веселый способ отпраздновать этот день – это, по сути, сыграть больше карт. Есть ли у вас любимая карточная игра? Если нет, выясните, что вам больше всего нравится, попробовав несколько различных карточных игр.

Некоторые люди находят игру в карточную игру, в которой у вас нет партнера или команды, особенно увлекательной и сложной, в то время как другие предпочитают компанию другого товарища по команде, который поможет им, если они окажутся в затруднительном положении, например, польская карточная игра Hola. Если вы человек, который превыше всего ценит тишину и покой, то игра в пасьянс с настоящими картами, а не просто щелчок по ним, может оказаться увлекательной.

Выберите любую карточную игру, в которую вы хотите поиграть в этот день, единственное требование – хорошо провести время. Еще один отличный способ убедиться, что вечеринка (даже небольшая) удалась, – это перекусить различными продуктами. Если вы все будете прикасаться к карточкам, то, вероятно, было бы лучше, чтобы закуски, которые вы выберете, не были слишком жирными, чтобы не испачкать карточки.

 

Поскольку запеченные чипсы становятся все более популярными по сравнению с обычными жареными во фритюре чипсами, это может оказаться гораздо более простым критерием, чем кажется. И если все остальное не сработает, вы и ваши друзья можете просто сделать перерыв в игре, чтобы подкрепиться чем-нибудь вкусненьким, и они сразу же вернутся к тому, что вы делали.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *