День Игр (20 Декабря) – Дни В Году

 

День игр

Какие игры вам больше всего нравятся: настольные игры, карточные игры или, может быть, видеоигры? Какая бы игра ни была вашей любимой, сегодня самый подходящий день, чтобы поиграть в нее и немного повеселиться для разнообразия! В конце концов, что может быть лучше, чем отдохнуть от стрессов повседневной жизни, чем принять участие в Дне игр?

Как согласится поколение за поколением людей во всем мире, игры – отличный способ просто расслабиться, расслабиться и повеселиться со своей семьей друзей.

Узнайте о Дне игр

День игр – это игровая конференция, которая проводится каждый год, а Games Workshop спонсирует мероприятие. Он работает с 1975 года! Хотя сама конвенция проходит в Бирмингеме, Великобритания, это не означает, что вы не можете принять в ней участие, если живете в другом месте. В конце концов, лучший способ почтить День игр – это поиграть в какие-нибудь игры, верно? Это то, чем мы все наслаждаемся, независимо от нашей культуры или того, где мы живем, и поэтому на самом деле День игр – это день, который объединяет нас всех.

История игрового дня

Игровой день был создан британской компанией по производству и розничной торговле играми Games Workshop, которая начинала с производства более традиционных игр, таких как нарды, а позже перешла к играм в фэнтезийной вселенной, таким как Warhammer.

Этот день беззаботного причудливого легкомыслия был создан довольно внезапно в 1975 году, когда была отменена очередная игровая конвенция, и образовавшийся таким образом пробел необходимо было заполнить.

Самое первое из этих событий, которое вскоре стало чрезвычайно популярным, состоялось в Лондоне 20 декабря 1975 года. За очень короткий промежуток времени эти события действительно захватили игровое сообщество Великобритании штурмом и объединили многих людей, что многое сделало для развития игровой сцены страны. Конечно, этот стиль конвенции быстро возник и стал чрезвычайно популярным и в США, а также служит фантастической демонстрацией как для геймеров, так и для их навыков и игровой индустрии.

Как отпраздновать День игр

Когда вы в последний раз собирались с друзьями или семьей на вечер беззаботного веселья? Если вы даже не можете толком вспомнить, это означает, что пришло время сделать именно это, и День игр – идеальный повод. Пригласите столько людей, сколько вам нравится, а затем проведите опрос на Facebook или каким-либо другим способом, чтобы выяснить, какие игры больше всего понравятся приглашенным людям, и используйте результаты этого опроса в качестве руководства по выбору правильной игры или игр, чтобы развлекать ваших гостей весь вечер и всю ночь.

Если у вас достаточно времени, почему бы не разделить вечер на несколько частей, каждая из которых посвящена определенному типу игры, чтобы у каждого участника была возможность испытать себя на разных уровнях и разными способами. Вы бы не хотели, чтобы кто—то возвращался домой в подавленном настроении, потому что их Марио продолжал убивать в одном и том же месте снова и снова, верно?

Помните, что каждый человек индивидуален и поэтому будет хорош в чем-то другом – тот же человек, который не может управлять контроллером Xbox, чтобы спасти свою жизнь, вполне может быть поразительно хорош в Скрэббл и т. Д. Короче говоря, убедитесь, что на вашей вечеринке в День игр найдется что-то для всех. Если вы хотите сделать все еще интереснее, вы можете попробовать организовать винтажную версию Games Day и попросить нескольких ваших гостей принести Nintendo 1985 года выпуска или более старую версию Trivial Pursuit.

И не забывайте об одной из самых важных вещей на каждой вечеринке: еде. Ничто не может быть более опасным для атмосферы вашей вечеринки, чем люди, которые становятся “голодными” и разочарованными. Так что не забудьте запастись закусками и безалкогольными напитками или пивом, а может быть, и пиццей или двумя. Или три.

 

Поскольку это традиционный день, который начался десятилетия назад, почему бы не почтить его, сыграв в традиционную игру? Шахматы – одна из самых популярных игр в мире. Ею пользуются по всему миру, в нее играют миллионы в клубах, турнирах, онлайн, парках, домах и тому подобном. Это стратегическая игра с участием двух игроков, которая существует с 6 века. Однако современные правила действуют с 1475 года и по сей день. Первый официальный шахматный турнир состоялся в 1886 году, победителем которого стал Вильгельм Стейниц. Если вы никогда раньше не играли в шахматы, вам непременно стоит попробовать эту игру.

Игра включает в себя клетчатое игровое поле с 64 квадратами, расположенными в восемь рядов по восемь квадратов. Цель игры состоит в том, чтобы быть первым игроком, который поставит мат, что, по сути, означает, что вам нужно поставить короля другого игрока в такое положение, когда он не сможет избежать угрозы быть захваченным. Помимо короля, другие фигуры включают одну фигуру ферзя, двух слонов, двух коней, двух ладей и восемь пешек.

Теперь, когда вы знаете основы, давайте взглянем на золотые правила игры в шахматы. Вы должны начать с перемещения центральной пешки. Рекомендуется передвинуть одну из пешек либо перед королем, либо перед королевой. Вы захотите установить долю контроля в центре доски. Кроме того, переместите коня перед перемещением слона. Для этого есть несколько причин. В основном рекомендуется сначала перемещать рыцаря, потому что их легче разместить.

Рыцари также могут быстрее контролировать квадраты, в то время как епископы нуждаются в том, чтобы структура пешек была определенной, чтобы быть эффективной. Вначале вам следует избегать перемещения одной и той же фигуры дважды, если только вы не находитесь в положении, когда вам это необходимо. Вы также должны атаковать ту часть, которая беспокоит вас больше всего. Цельтесь в Стену замка, Королеву и, конечно же, в короля. Если вы сможете убрать Королеву и / или Стену замка, у вас будет больше шансов выиграть игру.

Другие традиционные игры, которыми вы можете насладиться в День игр, включают шашки, домино, сеги, Маджонг и нарды. Вы также можете узнать о различных играх, которые популярны в других культурах по всему миру. Действительно интересно узнать о семейных играх, о которых вы, возможно, никогда не слышали!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *