День хлебных тостов 24 февраля

 

Достаньте ваш любимый хлеб и ваш любимый топпер – будь то джем, шоколадный спред или арахисовое масло – и намажьте тост! Знаете ли вы, что существует Национальный день тостов? Конечно, существует, и это один из самых интересных дней!

Национальный день тостов чрезвычайно интересен, поскольку он дает возможность поэкспериментировать с тем, как вы обычно едите тосты. Вы можете попробовать различные способы насладиться этой привычной закуской и творчески подойти к ее подаче на вашей тарелке.

История дня тостов

Национальный день тостов, учрежденный в 2014 году компанией Tiptree World Bread Awards совместно с Brook Food, отмечает любовь нации к тостам.

Компания Tiptree World Bread Awards совместно с Brook Food учредила Национальный день тостов в 2014 году; скромный кусочек тоста – это национальное достояние, и мы решили, что он заслуживает отдельного дня празднования. Национальный день тостов стал международным феноменом.

К сожалению, Национальный день тостов празднуется не так, как другие дни, связанные с едой, например, Масленица, которая отмечается с размахом. В преддверии Масленицы весь мир становится одержим блинами; продаются новые продукты, настраивается реклама, выпускаются новые топперы. Однако Национальный день тостов отмечается более “расслабленно”, большинство людей предпочитают праздновать его дома с любимым хлебом, вкусными начинками и тостером!

Некоторые любители тостов предпочитают отмечать праздник, устраивая свои частные вечеринки, на которые приглашаются гости, выбирающие свой любимый хлеб – белый, коричневый, зерновой или заквасочный, неважно – и приносящие с собой свои тостеры, готовые провести вечер за приготовлением большого количества тостов.

Многие любители тостов также решили поделиться своими творениями в Национальный день тостов через социальные сети, отметив World Bread Award и используя хэштег #ToastDay. По мнению World Bread Award, чем страннее и уникальнее начинка тостов, тем лучше!

Наслаждайтесь тостами в качестве завтрака (или обеда, или ужина) в Национальный день тостов. Может быть, поэкспериментируйте с начинками и поделитесь своими любимыми тостами со всем миром. Или даже устройте чаепитие с тостами!

В этом году Национальный день тостов хочет привнести веселье в еду и призывает народ превратить свои тосты в искусство, чтобы отпраздновать наш любимый хрустящий продукт.

Тост-арт – это сенсация; он пользуется огромной популярностью в Японии и был исследован рядом художников, таких как Натан Вайберн, который знаменито изобразил тосты многих представителей высшей прослойки общества, включая Джимми Карра, Саймона Коуэлла и Бориса Джонсона.

Как вы можете создать свой #тостстарт? Рисовать арахисовым маслом, вырезать персонажей, маневрировать печеными бобами? Что бы вы ни выбрали, по крайней мере, у вас будет вкусное угощение в конце вашего художественного начинания!
Как отметить Национальный день тостов

Не существует неправильного способа насладиться кусочком тоста – у каждого человека есть свой собственный способ насладиться кусочком тоста! Некоторые люди предпочитают светлые тосты, другие предпочитают тосты более темного цвета – некоторые даже любят тосты, которые начали чернеть по краям.

Степень поджаривания тостов – это очень личный выбор, который вызывает множество споров в семьях. В то время как одни люди предпочитают более светлые тосты, другие любят более темные и хрустящие. То же самое и с чашкой чая: одни предпочитают менее заваренную чашку, другие уверены, что чай темного оттенка – лучший чай.

То, как вам нравятся ваши тосты, – это очень личное предпочтение, которое зависит от вас – и, конечно, от вашего тостера. (Некоторые тостеры гораздо более жесткие, чем другие!).

Существует также вопрос о том, как готовить тосты и какие начинки выбирать…

 

Существует спор относительно масла и того, следует ли намазывать масло только на “голые” тосты или же под тосты с начинкой. Опять же, это очень личный выбор, и не все с ним согласятся.

Некоторые люди предпочитают намазывать тосты маслом независимо от того, собираются ли они употреблять их “голыми” или с начинкой, другие считают, что масло должно использоваться только при употреблении тостов самих по себе или под определенные, заранее установленные начинки, такие как мармит, например, или джем.

Существует также вопрос о том, сколько топпинга – это слишком много топпинга. Это еще один вопрос, по которому многие люди не могут прийти к единому мнению. В то время как одни любители тостов любят намазывать их огромными порциями джема, мармита, арахисового масла, сливочного сыра – или любой другой начинки, которую они предпочитают, – другие предпочитают наносить на тосты более тонкий слой начинки.

То, как вам нравится есть тосты, – это ваше личное предпочтение. Не существует правильного или неправильного способа насладиться кусочком тоста, все зависит от личного выбора и, конечно же, от ваших вкусовых рецепторов!

Самые популярные начинки можно разделить на две категории: сладкие и соленые начинки.

Для соленых начинок популярны такие варианты, как мармит, арахисовое масло (правда, есть некоторые сомнения по поводу того, является ли арахисовое масло сладким или соленым – видимо, это зависит от того, с чем его подают, например, с мармитом или джемом), сливочный сыр или масло само по себе.

В качестве сладких начинок используются джем, шоколадный спред – причем Nutella является самым популярным продуктом для многих любителей тостов – Fluff и Biscoff.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *