День Гравировки Эскиза (12 Июля) – Дни Года

 

Вытравить Эскиз Днем

Ты помнишь Гравировку эскиза? Если вы провели много счастливых часов, рисуя картинки на экране, а затем волшебным образом удаляя их с помощью пластикового слайдера, вы получите удовольствие от возможности пережить свое детство в День создания эскиза.

Игрушки для рисования по-прежнему легко доступны, так что это шанс инвестировать в один и принимайся за наброски. Если вы предпочитаете, потратить время на какой-либо рисунок или живопись будет хорошим способом отметить День создания эскиза.

В этот день все посвящено творчеству, поэтому уместно браться за все, что связано с карандашом, ручкой или кистью. Почему бы не устроить конкурс рисунков с друзьями или коллегами или не дать каждому тридцатисекундный лимит на создание произведения искусства?

С таким количеством вариантов повеселиться, одновременно создавая что-то оригинальное и замечательное, неудивительно, что День рисунка – это так широко прославленный.

Узнайте о Дне создания эскиза

У многих людей, читающих это, останутся прекрасные воспоминания о том, как они использовали свой эскиз в детстве. В то время это казалось лучшим изобретением на свете! Для тех, кто не знает или нуждается в пробежке памяти, эскиз Etch a имеет плоский серый экран, который помещен в красную рамку.

Затем есть две белые кнопки, которые расположены в нижней части экрана, с обеих сторон. Если вы повернете ручки, вы сможете перемещать стилус по экрану, и алюминиевый порошок будет отображаться так, что на экране появится сплошная линия черного порошка. Это позволяет создавать различные изображения на экране гравировки эскиза.

С тех пор, как впервые появилась гравировка эскиза, был внесен ряд улучшений, которые позволили нам наслаждаться большей функциональностью этой игрушки. Однако внешний вид и основная функция этой игрушки остаются прежними! Эти игрушки все еще находятся в производстве сегодня, и поэтому, если вы хотите снова насладиться детством, вы легко сможете приобрести одну из них онлайн, чтобы испытать ностальгию, которая, мы уверены, по-прежнему доставит вам столько же удовольствия, сколько и раньше, когда вы были маленькими.

Вы можете (или не можете) быть удивлены, узнав, что на самом деле есть практикующие художники, которые используют гравировку эскиза для своих профессиональных линеографических работ и креативов. Эти художники удаляют алюминиевую пудру, чтобы гарантировать, что их работа будет постоянной.

История создания Etch a Sketch Day

Чтобы понять историю создания Etch a Sketch Day, вам нужно понять историю создания Etch a Sketch. У вас, вероятно, осталось много приятных воспоминаний об использовании этой игрушки в детстве, но кого мы должны благодарить за это творение? Что ж, именно французский изобретатель Андре Кассань создал эту механическую игрушку для рисования. Затем она была изготовлена компанией Ohio Art Company.

Однако игрушкой владеет компания Spin Master, и они базируются в канадском районе Торонто. Поэтому, когда речь заходит об этой игрушке, возникает очень интернациональное ощущение, поскольку она родом из Франции, принадлежит Канаде, но производится в Америке. Это в значительной степени отражает тот факт, что эта игрушка имеет международную аудиторию и любима во всем мире.

Эскиз гравюры был впервые опубликован 12 июля 1960 года, на пике бэби-бума. В то время он был продан за 2,99 доллара. Это может показаться безумно дешевым, но не забывайте учитывать инфляцию. Игрушка была известна как одна из лучших игрушек в этом районе, так как было продано 600 000 единиц. Затем он вошел в зал славы игрушек, что произошло в 1998 году.

 

Это произошло в Нью-Йорке в Рочестере ’s The Strong, который является интерактивным образовательным учреждением, основанным на коллекциях. Он также был включен в список Century of Toys Ассоциацией игрушек в 2003 году. Нельзя отрицать, что это игрушка, которая произвела огромное впечатление и войдет в историю как одна из самых запоминающихся и успешных игрушек 20-го века. По всему миру было продано более 100 миллионов единиц этой игрушки. Довольно впечатляюще, не так ли?

Как упоминалось ранее, на протяжении многих лет в гравировку эскиза был внесен ряд различных улучшений и изменений. Например, одним из наиболее значительных было введение Эскиза Цветной гравюры в 1993 году.

Этот эскиз гравюры был очень похож на оригинальную версию. Там все еще были две ручки, как на оригинальном эскизе гравюры. Однако разница заключалась в том, что можно было использовать шесть разных цветов, а также была возможность создавать цветную копию каждой нарисованной картинки, чтобы вы могли сохранить свои творения.

Как отпраздновать День создания эскиза

Само собой разумеется, что лучший способ отпраздновать День создания эскиза – это взять в руки Эскиз и наслаждаться рисованием на нем, независимо от того, использовали ли вы Эскиз раньше или нет, вы обязательно получите удовольствие. Вам не нужно быть артистичным или творческим человеком, чтобы получать удовольствие от использования гравюры или эскиза.

Как упоминалось ранее, эта игрушка в значительной степени все еще находится в производстве сегодня, так что вы должны быть в состоянии получить ее в свои руки с легкостью и без необходимости тратить много денег. Вы можете бросить вызов своим друзьям, чтобы узнать, кто сможет создать лучший рисунок на их эскизе. Выйдете ли вы на первое место?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *