День Гаражной Распродажи (13 Августа 2022 Года) – Дни Года

 

день гаражной распродажи

Пришло время убрать кое–какой старый хлам – но хлам одного человека может быть сокровищем другого! день гаражной распродажи – это повод накрыть стол в вашем гараже или на лужайке, повесить несколько вывесок и собрать нетерпеливую толпу, чтобы получить возможность уйти с любимым лакомством по умеренной цене!

Узнайте о Дне гаражной распродажи

Гаражная распродажа также известна как переездная распродажа, распродажа тегов, распродажа во дворе и ряд других названий. Независимо от того, как вы называете это мероприятие, день гаражной распродажи дает вам прекрасную возможность отпраздновать его и воздать ему должное. Гаражная распродажа – это просто неформальное мероприятие, на котором люди продают свои подержанные товары. Продавцы не обязаны собирать налоги с продаж, и им не нужно получать лицензию на ведение бизнеса, чтобы принять участие или спланировать такое мероприятие. Обычно гаражные распродажи происходят потому, что люди просто хотят избавиться от предметов, которые им больше не нужны. Некоторые люди также устраивают гаражные распродажи, когда переезжают домой и хотят избавиться от всего, что у них есть в проданной собственности.

Предметы, которые продаются на гаражных распродажах, как правило, включают настольные игры, спортивный инвентарь, садовые и газонные инструменты, предметы домашнего обихода, игрушки, книги и старую одежду. Есть также более крупные предметы, такие как бытовая техника и предметы мебели, которые иногда можно продать. Гаражные распродажи также обычно проводятся по неделям в пригородных районах, однако они могут проходить в любом месте. Эти мероприятия, как правило, привлекают людей, которые ищут выгодную сделку, а также тех, кто заинтересован в покупке необычных товаров, которые они не смогли бы найти в обычных магазинах.

История дня гаражной распродажи

день гаражной распродажи был создан в 2001 году, и мы должны поблагодарить К. Дэниела Родса из Алабамы за этот день. Увидев, что соседи устраивают распродажи в разные выходные, он решил, что вместо этого было бы удобно координировать продажи в одни и те же выходные. У С. Дэниела Родса есть небольшая привычка создавать дни. Он также основал День брата, а также День Маллигана тоже!

Как отпраздновать день гаражной распродажи

Конечно, лучший способ отпраздновать День гаражной распродажи – это либо пойти на гаражную распродажу, либо провести ее самостоятельно. Что касается первого, у вас не должно возникнуть проблем с поиском гаражной распродажи в вашем районе в день гаражной распродажи. В конце концов, будет много людей, которые устраивают гаражную распродажу специально в эту дату, чтобы привлечь больше внимания. Благодаря Интернету найти гаражные распродажи в вашем районе стало проще, чем когда-либо прежде. Все, что вам нужно сделать, это заглянуть на местные веб-сайты и сайты сообществ, а также в местные группы Facebook. Если вы сделаете это, у вас не должно возникнуть проблем с поиском гаражной распродажи в удобном для вас месте.

Еще один вариант празднования дня гаражной распродажи – провести собственную гаражную распродажу, и мы собираемся дать вам несколько полезных советов по этому поводу. Если вы заинтересованы в этом, неплохо бы поговорить со своими соседями, чтобы узнать, будет ли кто-нибудь из них участвовать в гаражной распродаже в день гаражной распродажи. Если вы сделаете это, вы сможете привлечь больше внимания к своей гаражной распродаже, так как там будет больше доступных товаров. Как только вы узнаете о том, кто заинтересован, вам следует организовать свою гаражную распродажу. Вам нужно убедиться, что все размещено логично, чтобы оно было привлекательным для тех, кто прибывает. В конце концов, если вы просто бросите все предметы на стол, вы не сможете продать столько, потому что, скорее всего, люди даже не смогут увидеть, что у вас есть на продажу. Вот почему вам следует рассмотреть возможность группировки элементов, например, вы можете группировать книги, компакт-диски и DVD-диски вместе. Затем вы можете сгруппировать украшения вместе и так далее.

Помимо наилучшей группировки ваших товаров, вы также должны убедиться, что товары, которые вы продаете, хорошо смотрятся на витрине. Когда люди проходят мимо ваших товаров, презентация должна произвести на них впечатление. Убедитесь, что все, что вы продаете, было должным образом очищено и вымыто. В конце концов, нет ничего хуже, чем пойти на гаражную распродажу и увидеть картину, покрытую пылью. Также важно убедиться, что вся одежда, которую вы продаете (если вы ее продаете), была выстирана и висит. Вы действительно хотели бы приобрести предмет одежды с пятном спереди? Наверное, нет, верно?

 

Еще один совет, который мы хотели бы дать, – это убедиться, что вы отмечаете все свои товары ценой. Многие люди оставляют свои товары без маркировки, чтобы люди могли договориться о цене. Они думают, что это более простой и лучший способ заработать деньги. Однако многим людям не нравится спрашивать о цене вещей, и некоторые люди чувствуют себя неловко, торгуясь. Если вы готовы вести переговоры поверх размещенных вами ценников, то вы можете повесить табличку с надписью “Мы ведем переговоры”, чтобы поощрить людей. Однако будьте готовы к тому, что если вы сделаете это, то все захотят вести с вами переговоры. Если вы затрудняетесь определить, как вам следует оценивать свои товары, мы бы рекомендовали заглянуть на eBay, чтобы вы могли сравнить товары и получить хорошее представление о том, за какие товары, подобные вашему, продаются.

Если вы не хотите организовывать гаражную распродажу у себя дома, вы также можете использовать день гаражной распродажи, чтобы продать те товары, которые вы собирались в течение довольно долгого времени. Благодаря Интернету это стало проще, чем когда-либо прежде. Вы можете использовать подобные eBay для составления списков товаров, чтобы быстро получать прибыль. Все, что вам нужно сделать, это создать учетную запись, загрузить несколько фотографий, добавить убедительное описание, и все готово. Это так просто!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *