День Двойного Чизбургера (15 Сентября) – Дни В Году

 

день двойного чизбургера

Сделайте все возможное в День двойного чизбургера и съешьте (или поделитесь!) Не одну, а две вкусные сырные котлеты, экспериментируя с начинками, такими как бекон или чили.

Краткие факты

Человек, который изобрел гамбургер, был умен; человек, который изобрел чизбургер, был гением.

Мэтью МакКонахи

Легко один из лучших комментариев в истории человечества, достойный похвалы сочетанию идеально выдержанного гамбургера, покрытого сочным сливочным сыром. А затем превращение его в двойной чизбургер доводит дело до крайности.

Конечно, если и есть что-то, чему научилось большинство людей, так это то, что не бывает слишком много хорошего. Вот почему существует День двойных чизбургеров. Потому что какой-то умный человек решил, что единственное, что может быть лучше чизбургера, – это сделать из него двойной чизбургер!

Для всех, кто когда-либо нуждался в оправдании, чтобы насладиться им (и, честно говоря, большинство людей этого не делают), вот оно! С Национальным Днем Двойного Чизбургера!

История дня двойного чизбургера

день двойного чизбургера был создан, чтобы отпраздновать рождение двойного чизбургера и, следовательно, самого чизбургера.

Хотя в наши дни добавление сыра в гамбургер может показаться самой естественной вещью в мире, изначально гамбургер был очень простым делом. Простое мясо, хлеб и приправы – это почти все, что нужно для гамбургера.

Первым человеком, который, как говорят, создал чизбургер, был Лайонел Стернбергер из Пасадены, штат Калифорния. История гласит, что Лайонел создал его, работая в магазине сэндвичей своего отца в 1926 году, когда ему было всего 16 лет. Шипящий кусок гамбургера, казалось, просто умолял о чем-то дополнительном, и поэтому был добавлен кусочек сыра, чтобы посмотреть, что получится.

То, что получилось, очевидно, было волшебством. Прошло совсем немного времени, прежде чем кто-то понял, что одна обжигающая котлета из гамбургера с плавящимся сыром – это не самое лучшее в жизни, не тогда, когда вы могли бы съесть две обжигающие котлеты из гамбургера с плавящимся сыром!

Рождение двойного чизбургера было так же неизбежно, как и сам чизбургер, и день двойного чизбургера празднует все это!

Как отпраздновать День двойного чизбургера

Жизнь слишком коротка, чтобы упускать такие прекрасные вещи, как двойной чизбургер.

Ченнинг Татум

 

Любой желающий может насладиться празднованием Дня двойного чизбургера различными способами, которые порадуют его вкусовые рецепторы и желудки! Попробуйте эти идеи или придумайте какие-нибудь другие креативные:

Съешьте двойной чизбургер

Что ж, начните этот День Двойного Чизбургера, очевидно, с Двойного Чизбургера! Нет никаких причин, по которым вы не можете наслаждаться ими на завтрак, обед и ужин. Ну, если не считать небольшого беспокойства по поводу расширяющейся талии, но у кого есть время беспокоиться о подобных вещах?

Приготовить чизбургеры в домашних условиях довольно просто. Или отправляйтесь в ресторан, который может предложить скидку на день двойных чизбургеров. Многие рестораны предлагают различные скидки в течение дня (или в течение месяца), предлагая скидки на этот вкусный сэндвич. В прошлом некоторые рестораны McDonald’s (особенно в США), как известно, предлагали чизбургеры по очень низкой цене в честь этого дня.

Разделите двойной чизбургер

Что может быть лучше, чем разделить этот веселый день с друзьями, семьей или коллегами? Даже если нереально поделиться с кем-то настоящим чизбургером (потому что большинство людей хотят оставить его при себе!), Безусловно, было бы очень важно напомнить им об этом дне и подарить им свой собственный. Независимо от того, делитесь вы этим или нет, насладиться двойным чизбургером с любимым человеком – идеальный способ отпраздновать этот день.

Узнайте несколько забавных фактов о чизбургерах

Кто знал, что некоторые люди верят, что чизбургер на самом деле был изобретен в Денвере, штат Колорадо, США? Проникнитесь духом Дня двойного чизбургера, изучая и делясь этими забавными мелочами и фактами.

  • Один из самых больших чизбургеров, когда-либо сделанных, весит почти невероятные 1800 фунтов. Он был создан спортивным баром Mallie’s в 2017 году. Чтобы приготовить его, ресторану пришлось переоборудовать транспортный контейнер в духовку, чтобы было место для приготовления всего этого. Даже сегодня гамбургер такого размера можно заказать вне меню всего за 10 000 долларов с опережением заказа на 3 дня.
  • Несколько городов США утверждают, что изобрели чизбургер, в том числе Денвер, штат Колорадо; Луисвилл, штат Кентукки; и Пасадена, Калифорния (как упоминалось выше).
  • В то время как чизбургер можно приготовить практически с любым видом сыра, согласно опросу, большинство американцев на самом деле предпочитаю самый предсказуемыйамериканский сыр. Он хорошо плавится и придает вкусный аромат пирожку с бургером.
  • Джимми Баффет написал песню “Чизбургер в раю” о том времени, когда он застрял на лодке в плохую погоду и у него были только консервы, заставляя его мечтать о том дне, когда он снова сможет съесть чизбургер. Теперь есть целая сеть ресторанов, названная в честь этой песни!

Проявите творческий подход к Национальному Дню двойного чизбургера

Для тех, у кого в большинстве дней есть двойной чизбургер, этот день может стать еще одним шагом на пути приключений! Для по-настоящему смелых, возможно, пришло время попробовать двойной чизбургер с беконом, листьями салата, помидорами и ложкой чили. Никогда не слышал о двойном чизбургере с чили? Что ж, День двойных чизбургеров – идеальный шанс попробовать один из них, и это только первый шаг!

Дайте волю воображению и смешайте сыры и начинки, которые сочетаются вместе, чтобы создать идеальный, личный шедевр гамбургера! день двойного чизбургера – лучшее время для этого так что начинайте!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *