День Дорогого Дневника (22 Сентября) – Дни В Году

 

Дорогой Дневник Дэя

До блогов были дневники! Времяпрепровождение тех, кто от природы склонен к самоанализу, начиная с 10 века, ведение дневника приносит с собой множество преимуществ – как человеку, который пишет, так и читателю. День дорогого дневника – это тот день, который побуждает людей всех возрастов излагать свои мысли на бумаге и наслаждаться красотой и историей, которые получаются в результате!

Пришло время отпраздновать День Дорогого Дневника!

История Дня дорогого дневника

Считалось, что они были начаты дамами при японском королевском дворе где-то в 10 веке нашей эры и в то время назывались “книгами о подушках”, потому что женщины клали их под подушки для сохранности и в хотя бы немного уединения.

Дневники получили свое нынешнее английское название от слова “день”, которое на латыни означает “умирает”. Они могут варьироваться от чего-то вроде ведения записей о событиях и событиях дня до обмена мыслями и чувствами по поводу жизненных событий, будь то важных или тривиальных. На протяжении многих лет эти сохранившиеся записи давали историкам важное представление о том, какой была жизнь и культура для предыдущих поколений людей.

Происхождение Дня дорогого дневника может быть неопределенным, но мысль о праздновании уха, которое слушает без перерыва или осуждения в любой час дня. день или ночь кажутся вполне подходящими. Дневник готов уделять равное внимание событиям каждой жизни, будь то жизнь кого-то уже известного или человека, который выражает свою мечту стать. Она имеет дело с разбитыми сердцами, неприемлемым воспитанием детей, неудачными диетами и надеждами на будущее без аргументов или советов, но каким-то образом обеспечивает утешение и удовлетворение.

День дорогого дневника надеется побудить больше людей взять ручку и записать события своего дня на бумаге. Секреты здесь гораздо безопаснее, чем у кого-то, у кого есть топор для работы и доступ к Интернету. Одно это в значительной степени способствует известным психологическим преимуществам ведения дневника. В процессе правильное написание также может возродиться.

Как отпраздновать День Дорогого дневника

Присоединиться к Дню Дорогого дневника может быть очень весело! Независимо от того, записываете ли вы личные мысли, делитесь ими с другими или читаете исторические записи, созданные на молочных заводах, участие в этом дне может быть великим (и, возможно, терапевтическим) событием красоты и радости. Попробуйте эти идеи для празднования дня:

Заведите новый дневник

Совершите специальную поездку в магазин канцелярских товаров, книжный магазин, магазин канцелярских товаров или сувенирный магазин, чтобы купить красивую новую чистую книгу для Дня Дорогого дневника. Будь то на подкладке или без подкладки, в кожаном переплете или обтянутый тканью, новый дневник – прекрасный способ начать или снова разжечь любовь к ведению дневника.

Как только дневник куплен, пришло время положить ручку на бумагу и писать. Некоторые люди предпочитают писать каждый день, другие – раз в неделю, а третьи – в более спорадическое время, когда появляется настроение. Самое главное – просто подавить эти мысли и чувства.

 

Читайте Дневниковые записи с Книжным клубом

Изучение людей, которые жили в прошлом, может стать увлекательным приключением! Те, у кого есть книжный клуб, возможно, захотят прервать свое обычно запланированное чтение книг и добавить немного остроты, отпраздновав День дорогого дневника. Назначьте каждому участнику автора или автора дневника, у которого они могут выбрать отрывок для чтения вслух для группы, а затем обсудить. Это может быть увлекательно и поучительно не только об авторе оригинала, но и о человеке, который выбрал отрывок!

Загляните в Местную библиотеку

Некоторым сотрудникам городской или окружной библиотеки нравится создавать экспозиции, связанные с различными праздниками, и День дорогого дневника, безусловно, хорош для изучения. Зайдите, чтобы узнать, есть ли у местного библиотекаря рекомендации по чтению дневников исторических или знаменитых людей, которые помогли сформировать то, как люди смотрят на мир сегодня.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *