День домашней птицы 19 майа

 

   В то время как собаки могут быть лучшим другом человека, любимым блюдом человека вполне может быть домашняя птица. Одомашнивание и выращивание домашней птицы во многом способствовало росту и процветанию общества.

   День домашней птицы отмечает эту древнюю традицию животноводства, благодаря которой вкусные индейки, обильная курятина и яйца всех сортов стали основным блюдом на столах во всем мире.

   Если вы любите все, что связано с домашней птицей, и ищете повод для веселья, следите за Национальным днем домашней птицы!

История Дня домашней птицы

Иногда самые великие вещи начинаются со скромных истоков, и именно так произошло с Днем домашней птицы. Начавшись в небольшом городке Версаль в штате Огайо в 1951 году, праздник длился всего один день, но с каждым годом его популярность росла, пока в 1962 году он не превратился в двухдневное мероприятие.

С каждым годом на празднике присутствовало все больше людей, предлагалось все больше разнообразных блюд и добавлялось все больше мероприятий. В настоящее время День домашней птицы празднуется в течение всего уикенда и включает в себя все: от ям для барбекю и пивных палаток до самой большой в мире сковороды для приготовления омлета.

   День домашней птицы – невероятно важное событие для маленького городка Версаль, штат Огайо. Каждый год его население из 2 687 человек превращается почти в 52 000 на одни короткие выходные. Этот невероятный приток людей привел к тому, что парк площадью 40 акров, известный как “Heritage Park”, стал новым домом для фестиваля, с домиками, прудами, спортивными площадками и пешеходной дорожкой.

   Доход от мероприятия помогает финансировать парк и обеспечивать его содержание в течение всего года, а также делать пожертвования важным благотворительным организациям на сумму более 700 000 долларов за 10 лет.

Как праздновать День домашней птицы

   День домашней птицы лучше всего отмечать, приехав на место проведения праздника в Версаль, штат Огайо, и приняв участие в нем прямо там. Если для вас это слишком долгая поездка, то самое время начать организовывать свой собственный праздник Дня домашней птицы вместе с друзьями и семьей.

   Кто знает, может быть, ваш собственный город станет важной меккой для тех, кто не может добраться до родного города Версаль, штат Огайо! Просто помните, что птица – это тема дня, поэтому включите в программу множество великолепных блюд из мяса и яиц.

  Если вы хотите, чтобы каждый день был Днем домашней птицы, вы можете даже подумать о создании небольшой куриной фермы у себя на заднем дворе.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *