День Домашнего Хлеба (17 Ноября) – Дни В Году

 

день домашнего хлеба

Инвестируйте в хлебопечку или купите закваску в День домашнего хлеба и выпекайте вкусное тесто дома, чтобы удовлетворить все ваши потребности в муке и дрожжах.

Краткие факты

Нарезанный хлеб, несомненно, хорошая вещь – он экономит время и усилия на замесе. Но это настоящий позор, что так мало людей сегодня могут насладиться вкусом и дрожжевой изысканностью домашнего хлеба.

И вот тут-то и наступает День Домашнего хлеба!< / p>

История Национального дня домашнего хлеба

Происхождение этого конкретного дня окутано тайной, но история хлеба, очевидно, следует за историей самого человечества. Хлеб был важной частью рациона питания и культуры и появился практически во всех уголках мира в той или иной форме.

Подсчитано, что злаки и злаки стали важной частью рациона человека задолго до того, как появился хлеб. Считается, что сам хлеб появился на сцене, возможно, еще 10 000 лет назад, в эпоху неолита в Европе. Некоторые буханки хлеба даже того давнего времени использовали концепцию сохранения кусочка хлеба предыдущего дня в качестве “закваски” на манер хлеба на закваске.

В 79 году нашей эры трагическое извержение вулкана Помпеи сохранило городские печи, чтобы археологи позже нашли их. Было обнаружено, что люди того времени имели доступ к хлебу, который выпекался по меньшей мере в 33 различных пекарнях.

Изобретение хлебопечки отняло много усилий у выпечки, а это значит, что нет причин, по которым все не должны наслаждаться домашним хлебом, который часто гораздо более высокого качества, чем тот, который можно купить в магазине. Домашний хлеб часто полезнее, содержит больше клетчатки и меньше соли и добавок, чем коммерческие сорта, и рецепт может быть изменен в соответствии со вкусами производителя с добавлением зерна, специй или других добавок.

Независимо от его формы, домашний хлеб абсолютно восхитителен и заслуживает того, чтобы его праздновали в этот день!< / p>

Как отпраздновать день домашнего хлеба

День домашнего хлеба – это, безусловно, восхитительный день, которым можно насладиться! Празднуйте, выпекая хлеб, поедая хлеб и разделяя этот день с любимым человеком. Вот несколько идей для начала работы:

Насладитесь ломтиком домашнего хлеба

Это может быть полноценный дрожжевой хлеб, который был замесен вручную до совершенства, испечен, затем нарезан ломтиками и поджарен. Или это может быть разновидность быстрого хлеба, такого как печенье, банановый хлеб или тыквенный хлеб. Независимо от того, какую форму он принимает, обязательно достаньте большой нож, отрежьте кусок хлеба (или оторвите его руками!), намажьте его маслом, сливочным сыром или другой начинкой и наслаждайтесь его вкусной добротой!< / p>

Приготовьте домашний хлеб

Некоторых людей может немного напугать идея приготовления домашнего хлеба. Но они должны помнить, что люди делали то же самое в той или иной форме почти в каждом доме под солнцем на протяжении тысячелетий!< / p>

Домашний хлеб действительно требует только самых простых ингредиентов. Горка крепкой муки, капля дрожжей, немного масла и, возможно, некоторые другие второстепенные ингредиенты, такие как сахар или соль.

Рецепт домашнего хлеба

Один супер простой рецепт хлеба требует сочетания 3 ¼ стакана хлебной муки с 2 чайными ложками быстрорастворимых дрожжей и 2 чайными ложками крупной соли. Смешайте их вместе с 1 ½ стакана прохладной воды и работайте деревянной ложкой или вручную до полного увлажнения.

 

Плотно накройте крышкой и оставьте на 2-3 часа, пока она не увеличится почти вдвое. Затем дайте ему постоять в холодильнике в течение 12-72 часов. На посыпанной мукой поверхности сформовать две буханки и дать постоять еще 45 минут. Выпекать в духовке при температуре 475 °F в течение 20-25 минут.< / p>

Дайте ему постоять всего пять минут, а затем наслаждайтесь вкусным ломтиком, только что вынутым из духовки и намазанным маслом!

Узнайте Интересные Факты О Хлебе

Ознакомьтесь с этими забавными фактами, связанными с хлебом, и поделитесь ими с друзьями или членами семьи в честь Национального дня домашнего хлеба:

  • В качестве меры по сохранению в военное время нарезанный руд хлеб был запрещен в Соединенных Штатах на некоторое время в 1943 году, чтобы разрешить выполнение другой работы. Как оказалось, это было не очень значимо или полезно, поэтому продлилось недолго.
  • В 2015 году буханка хлеба, испеченная на Миланской выставке в Италии, была объявлена самой большой в мире людьми из Книги рекордов Гиннесса. Он имел длину 400 футов (122 метра) и был испечен в специальной печи. После выпечки его намазали нутеллой и подали людям на выставке.
  • В Древнем Египте хлеб был настолько важен для образа жизни и культуры, что иногда использовался как форма валюты. Также было известно, что они помещали его в изголовье гробниц своих умерших близких, чтобы иметь к нему доступ в загробной жизни.
  • Одна скандинавская традиция гласит, что если мальчик и девочка едят из одной буханки хлеба, им суждено влюбиться друг в друга.

Купить хлебопечку

Подумайте об инвестициях в хлебопечку, чтобы включить атмосферу домашнего хлеба в вашу повседневную жизнь. Для тех, кто не уверен, действительно ли они будут им пользоваться, отличная идея одолжить хлебопечку у друга, чтобы попробовать ее и получить представление о том, как она работает и является ли это реалистичной инвестицией для вашей конкретной семьи.

Вот несколько предложений для хлебопеков, представленных сегодня на рынке, которые, возможно, стоит проверить:

  • Остерская Экспресс-выпечка. Для тех, у кого ограниченный бюджет или кто только пробует, это отличная недорогая машина, которая все равно обеспечит хорошую буханку хлеба дома. Он выпекает буханку весом 2 фунта за раз и предлагает 13-часовой программируемый таймер. Он может даже испечь буханку менее чем за час!
  • Хлебопечка Curtis Stone. Эта модель любима людьми из-за ее простоты использования. Он также может приготовить буханку весом 2 фунта и имеет 19 предустановленных программ плюс другие регулируемые настройки.
  • Виртуоз домашней пекарни Зоируши . Эта хлебопечка высшего класса отлично смотрится на прилавке благодаря отделке из нержавеющей стали. Двойные месильные лопасти и быстрые курсы – это лишь несколько из множества функций.

Поделитесь Национальным Днем домашнего хлеба

Суть этого дня лучше всего проявляется, когда ею делятся с другими. Независимо от того, выпекаете ли вы буханку и несете ее в офис, чтобы поделиться с коллегами, посещаете занятия по выпечке хлеба с друзьями или общаетесь с бабушкой, чтобы она научила вас печь хлеб, это восхитительный день, которым можно насладиться вместе с другими членами сообщества.

Сделайте празднование еще более веселым, пригласив друга или члена семьи присоединиться к приготовлению хлеба в домашних условиях. Они могут помочь измерить, смешать и замесить, или они могут просто быть хорошей компанией, ожидая, пока тесто для хлеба поднимется! Теперь пришло время заняться выпечкой для Дня домашнего хлеба!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *