День Добрососедства (28 Сентября) – Дни В Году

 

день добрососедства

Сделайте что-нибудь приятное для людей по соседству в День добрососедства или организуйте уличную вечеринку, чтобы лучше узнать свой район.

Краткие факты

Не так давно мир казался меньше, и все знали друг друга по соседству. Сейчас многие из нас не знакомы со своими соседями и разговаривают с ними только мимоходом.

Почему бы не использовать День добрососедства как возможность одолжить пресловутую чашку сахара и познакомиться с людьми, которые живут поблизости?

Узнайте о Национальном Дне добрососедства

У всех нас есть соседи. Здоровайтесь с ними на тротуаре или в лифте, но старайтесь не заглядывать в их окна. Окна предназначены для того, чтобы смотреть наружу, а не внутрь.

Александра Стоддард

день добрососедства – это день, который был разработан для того, чтобы побудить нас быть добрыми соседями. Считается, что, делая это, мы можем создавать процветающие сообщества. Конечно, эта дата также важна с точки зрения того, чтобы отдать дань уважения добрым соседям, которые у нас уже есть в нашей жизни. Если у вас тесная связь со своими соседями, сейчас самое подходящее время сообщить им, что вы цените их усилия и что вы рады, что они ваши соседи.

Вам не нужно иметь тесную дружбу с вашим соседом, чтобы признать, что он хороший человек. Всегда ли ваш сосед косит вашу лужайку перед домом, когда занимается своими делами? Это не просто хороший сосед, это отличный сосед! Именно такие вещи мы должны приветствовать и признавать в День добрососедства.

В конце концов, иметь хорошего соседа – это благословение. Мы уверены, что вы все слышали эти кошмарные истории о людях, у которых есть соседи из ада! Мы должны ценить наших соседей и прилагать усилия, чтобы добраться до них. Похоже, что сегодня люди уже не так близки со своими соседями, как раньше. Давайте приложим все усилия, чтобы изменить это!

История Национального Дня добрососедства

день добрососедства отмечается с начала 1970-х годов. Именно тогда он был создан Бекки Мэттсон из Лейксайда Монтаны. Она создала этот день, потому что хотела установить связь с сильными лидерами и признать их важность. Президент Джимми Картер в 1978 году подписал Прокламацию № 4601, провозгласив эту дату Национальным днем добрососедства. Президент заявил, что люди должны отмечать этот день соответствующими мероприятиями и церемониями, заявив следующее:

“Поскольку наша нация борется за укрепление дружбы между народами этого мира, мы помним, что самая благородная человеческая забота – это забота о других. Понимание, любовь и уважение создают сплоченные семьи и сообщества. Те же самые узы скрепляют нашу нацию и народы всего мира. Для большинства из нас это чувство общности воспитывается и выражается в наших районах, где мы даем друг другу возможность делиться и чувствовать себя частью большой семьи…Я призываю народ Соединенных Штатов и заинтересованные группы и организации отметить этот день соответствующими церемониями и мероприятиями”.

Дата была изменена в 2004 году. Но по-прежнему все сводится к повышению осведомленности общественности о том, что мы можем создавать процветающие и сильные сообщества, будучи хорошими соседями.

Как отпраздновать День добрососедства

Тот, кто любит соседа, позволяет ему быть таким, какой он есть, каким он был и каким он будет.

Мишель Куойст

Конечно, лучший способ отпраздновать День добрососедства – это быть хорошим соседом! Вы можете сделать это, испекя немного печенья для своего соседа или предложив ему какую-то помощь. Например, если ваш сосед не водит машину, почему бы не предложить отвезти его за продуктами или забрать для него несколько вещей из магазина?

 

Вы также можете отправить своему соседу прекрасную поздравительную открытку, поблагодарив его за то, что он отличный сосед, и дав ему понять, что вы их цените. Что-то вроде этого может иметь огромное значение, заставить кого-то почувствовать себя особенным и вызвать улыбку на лице. Хорошо делать такие вещи, верно?

Есть много других способов, которыми вы можете быть хорошим соседом и сделать так, чтобы ваши соседи чувствовали себя счастливыми в этот день. Это включает в себя знакомство с вашими домашними животными или просто общую беседу с ними. Почему бы не решить устроить уличную вечеринку, чтобы все соседи на вашей улице могли собраться вместе и хорошо провести время?

Это отличный способ убедиться, что все включены, и это дает всем вашим соседям прекрасную возможность познакомиться друг с другом должным образом. Это хорошая идея, если вы живете по соседству, где люди на самом деле не проводят много времени вместе.

Вы также можете использовать День добрососедства как возможность прочитать о трогательных историях, в которых соседи помогали друг другу. Все, что вам нужно сделать, это быстрый поиск в Интернете, и вы увидите, что есть множество удивительных историй, которые согреют ваше сердце и заставят вас улыбнуться! Мы поможем вам начать с рассказа о невероятной истории Энджи Тимы и ее соседей. Энджи жила в Гудзоне, штат Флорида, и прожила в своем доме 35 лет. К сожалению, ее муж скончался 20 лет назад, в результате чего подруга Энджи купила ее недвижимость, а затем сдала ее обратно ей.

Однако дом пришлось продать, потому что этот человек перестал выплачивать ипотеку, в результате чего кредитор лишил права выкупа. Ее соседка, Даниэль Колдер, решила приобрести дом в 2016 году за 167 500 долларов. Затем она сдала его обратно Энджи на ее 89-й день рождения. Она сказала, что это было правильно, потому что весь район – это семья. Теперь, если это не хороший сосед, мы не знаем, что это такое!

Наконец, еще один отличный способ отпраздновать День добрососедства – это просто посмотреть фильм о соседях! Есть так много замечательных фильмов, которые основаны на отношениях между соседями, хотя мы должны признать, что многие из них более ужасны, чем хорошие отношения, но вы будете много смеяться, наблюдая за ними.

Вы даже могли бы посмотреть фильм со своим соседом и взять попкорн. Мы бы рекомендовали посмотреть “Пригород” – веселый фильм Тома Хэнкса. Хэнкс играет Рэя Питерсона, который приходит в ужас, когда странная семья переезжает в соседний квартал.

Они известны как Клопеки. С помощью своего соседа-ополченца и его параноика Бодди Рэй расследует семью! Это один из самых недооцененных фильмов Хэнкса, но как только вы начнете его смотреть, вы быстро поймете, что в нем есть что любить, и он, безусловно, подходит для Дня добрых соседей!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *