День Десерта (14 Октября) – Дни В Году

 

день десерта

Порадуйте своих сладкоежек пирожными, пирожными, пирожными и конфетами в День десерта, выпекайте с друзьями или придумайте совершенно новое лакомство самостоятельно.

Краткие факты

Если вам нужно выбрать между ужином и десертом. Сначала съешьте десерт, вы всегда можете поужинать позже или упаковать его и забрать домой.

Аноним

Итак, что может быть веселее, чем готовить ужин или обед? Десерт. Его можно приготовить из всего, что является сладким и сочным или терпким и кислым, и оно может получиться теплым и мягким, ароматным и хрустящим, но оно всегда восхитительно. Вы можете побаловать себя десертом с различными конфетами, конфетами или пирожными, тортами и кексами, а как насчет пирожных и пирогов? Приготовление их может сделать ожидание их еще более сладким, или вы можете захватить пудинг или два на ходу, просто чтобы сделать день намного ярче. день десерта – это ваш повод побаловать себя любимыми лакомствами.

Узнайте о дне десерта

Вы любитель закусок или десертов? Если вы попадаете в последнюю категорию, вам понравится день десерта. Этот день дает нам прекрасный повод позволить нашим сладкоежкам взять верх. Вы можете побаловать себя таким количеством десертов, сколько пожелаете, и никто не может сказать вам поступать иначе! Что может быть лучше? От выпечки и тортов до шоколада и муссов – десерт найдется для каждого. Какой твой любимый?

Если вы немного покопаетесь в Интернете, то увидите, что есть несколько интересных фактов и статистических данных о десертах и наиболее популярных вариантах. Конечно, вы, наверное, слышали о тирамису, который является самым известным итальянским десертом в мире. Как насчет торта Захер из Австрии или пахлавы из Греции и Ближнего Востока? Исследуйте разные культуры и попробуйте новые десерты в этот день!

История дня десерта

Происхождение слова десерт происходит от французского “десервир”, слова, которое здесь означает “убирать со стола”. Это, конечно, относилось к блюду, которое появилось после очистки основных блюд, подаваемых как часть трапезы. Самые ранние упоминания об использовании термина “десерт” относятся к 1600-м годам и появились одновременно с концепцией подачи еды в виде блюд, позволяя каждой части трапезы быть ее собственным опытом.

Хотя сейчас это может показаться несложным делом, идея подавать сладкую трапезу после основного приема пищи была не тем, что делалось всегда. Эти мастера декаданса, французы, были известны тем, что подавали сладкое вино в качестве аперитива, и не прошло много времени, прежде чем концепция сладких закусок к основному блюду стала обычным явлением.

Рождение торговли сахаром и медом помогло укрепить идею десерта, поскольку стало легче получать подсластители, хотя долгое время он все еще был известен как пышный декаданс, предназначенный для богатых.

Как отпраздновать день десерта

день десерта побуждает нас праздновать, выбирая наши любимые деликатесы и наслаждаясь ими, а также исследуя постоянно растущее число вариантов, которые мы можем испытать в мире сладостей. Есть так много вариантов на выбор из тортов, пирогов, жареного теста, шоколада, пирожных, конфет, желейных десертов и выпечки; все зависит от выбора того, как вы их готовите и что приготовить, и, возможно, даже где это сделать?

Десерт может быть дома с семьей, или вы можете забрать его из местного магазина, и всегда есть бабушкин дом? Единственный важный вопрос в день десерта – “Какой ваш любимый десерт и как бы вы его хотели?” Может быть, есть старый семейный рецепт или что-то еще, что пекарня на улице приготовила свежим тем утром. Что бы вы ни решили, день десерта – это ваша возможность побаловать себя любимыми лакомствами и, возможно, оживить при этом некоторые старые воспоминания.

 

В этот день вы можете приготовить множество десертов – от насыщенного шоколада до сладкой клубники. Как насчет Липкого пудинга с ирисками? Это британская классика. Для тех, кто не знает, Липкий пудинг с ирисками – это вкусный влажный бисквитный торт, приготовленный из мелко нарезанных фиников. Звездой шоу, конечно же, является соус из ирисок, который поливается сверху.

Если вы предпочитаете что-то более современное, как насчет шоколадного мусса с зеленым чаем? Зеленый чай на данный момент является массовым хитом в десертах. Клубничный пирог – еще один десерт, о котором стоит упомянуть. Для чего-то эффектного подавайте его со сливочным сыром и теплым заварным кремом из семян ванили. Он теплый, успокаивающий и растает у вас во рту.

Или как насчет Сицилийского Лимонного пирога? Баланс между сладостью и терпкостью в этом десерте безупречен. Мы могли бы продолжать, и продолжать, и продолжать, и продолжать … в конце концов, там так много вкусных и аппетитных десертов! Все, что вам нужно сделать, это быстрый поиск в Интернете, и вы найдете множество интересных рецептов, которые можно попробовать в этот день.

Еще один интересный способ отпраздновать день десерта – посмотреть “Чарли и шоколадная фабрика”. Когда вы думаете о сладостях и шоколаде, это часто первое, что приходит на ум. Это отличный фильм, и это то, что может посмотреть вся семья. Итак, приготовьте свой десерт, будь то мороженое с мороженым или вкусный яблочный пирог, и устройтесь поудобнее перед телевизором, чтобы вы и ваша семья могли насладиться хорошим вечером кино вместе. Что может быть лучше?

Если вы действительно жаждете приключений, вы можете попробовать приготовить свое собственное десертное изобретение в день десерта. В конце концов, лучшие рецепты обычно начинались с проб и ошибок. Добавьте много различных ингредиентов для выпечки и получайте удовольствие, экспериментируя с разными вкусами.

Вы могли бы даже превратить это в своего рода соревнование по выпечке со своей семьей или друзьями. У каждого из вас может быть своя собственная “рабочая станция”, а затем вы можете попробовать десерты каждого, чтобы узнать, кто станет победителем. Всегда весело делать что-то немного другое со своими близкими, не так ли?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *