День Деловых Женщин (22 Сентября) – Дни В Году

 

День деловых женщин’s

С 1940-х годов женщины играют все более важную роль в мире бизнеса. В наши дни женщины имеют практически равные права с мужчинами, когда дело доходит до бизнеса, и существует большое количество женщин-владельцев компаний и руководителей.

Узнайте больше о Дне деловых женщин

Я думаю, что девушка, которая способна сама зарабатывать себе на жизнь и платить по-своему, должна быть так же счастлива, как и любой другой человек на Земле. Чувство независимости и безопасности очень приятно.

Сьюзан Б. Энтони

День деловых женщин посвящен чествованию возрастающей роли, которую женщины должны играть в современном мире бизнеса. Хотя еще предстоит проделать определенную работу для того, чтобы женщины имели равные условия во всех отраслях промышленности по всему миру, нельзя отрицать, что были достигнуты большие успехи. Эта дата – прекрасная возможность отметить эти успехи и воздать должное тем, кто сыграл огромную роль в их достижении.

В истории был ряд исторических дат, связанных с правами женщин, включая права женщин на рабочем месте. Это включает в себя недавние события, такие как Хиллари Клинтон, ставшая первой женщиной, получившей номинацию на пост президента от ключевой политической партии, а также Ангела Меркель, ставшая первой женщиной-премьер-министром в Германии. Есть также ключевые исторические события. Первая конвенция о правах женщин состоялась в Нью-Йорке в 1848 году, а год спустя Элизабет Блэквелл стала первой женщиной, окончившей медицинскую школу.

История Дня деловых женщин

Чтобы понять историю дня деловых женщин и важность этой даты, нам нужно глубже погрузиться в историю женщин в деловом мире.

Ассоциация американских деловых женщин – национальная профессиональная ассоциация женщин, созданная бизнесменом из Канзас-Сити Хилари Бафтон-младшей 22 сентября 1949 года г-н Бафтон и три деловые женщины из Канзас-Сити учредили Американскую ассоциацию деловых женщин. “У меня было такое чувство, что все женщины ищут и заслуживают равных возможностей для бизнеса”. Позже он написал: “Они приобрели огромные знания в области бизнеса во время Второй мировой войны, по необходимости, и я чувствовал, что необходима новая организация для всех деловых женщин”.

В этот особый день отмечается вклад, который женщины вносят в мир бизнеса, и основное внимание уделяется способам обеспечения большего равенства женщин. Первый в истории День деловых женщин был отмечен в 1983 году, когда была принята совместная резолюция Конгресса.

В этот день проводится ряд специальных мероприятий, включая семинары, встречи и другие мероприятия, которые побуждают деловых женщин со всего мира общаться и делиться своим опытом.

Как отпраздновать День деловых женщин

Вы можете отпраздновать День деловых женщин, набравшись смелости ворваться в индустрию, где доминируют мужчины, если это то, что вы всегда хотели сделать. Есть несколько различных способов, которыми вы можете это сделать. Во-первых, убедитесь, что ваш голос услышан. Вы не должны просто предполагать, что ваш босс заметит всю ту тяжелую работу и усилия, которые вы вложили. Большинство мужчин по самой своей природе склонны открыто заявлять о том, чего они хотят от своей работы, поэтому убедитесь, что ваш голос услышан и что вы тоже высказываетесь. Вы также должны убедиться, что не позволяете стереотипам овладевать вами. Всегда найдутся люди, которые стереотипируют других, независимо от их образа жизни. Не позволяйте этому задеть вас и не принимайте это близко к сердцу. Не имеет значения, что они думают.

 

Также неплохо использовать День деловых женщин, чтобы попытаться наладить контакт с другими людьми, которые работают в той же отрасли, что и вы. В конце концов, в цифрах определенно есть сила. Поэтому, допустим, вы работаете в инженерном деле или пытаетесь добиться успеха в этой отрасли, почему бы немного не покопаться в Интернете, чтобы найти форумы и группы в социальных сетях для вашего сообщества? Общение с другими женщинами может привести к постоянной поддержке, возможностям и пониманию. Кроме того, вы также заведете замечательных друзей и знакомых, что всегда является преимуществом.

Еще один отличный способ отпраздновать День деловых женщин – это наставлять других женщин. Женщины обладают способностью открывать двери для других женщин. Возможно, вы не думаете, что достигли такого положения в своей карьере, при котором вы можете наставлять других женщин, но почти всегда есть кто-то, кто отстает от вас на шаг и может обойтись без вашей помощи и содействия. Используйте имеющиеся у вас инструменты и опыт, чтобы помогать другим женщинам. Это может означать простое общение со стажерами и младшими сотрудниками вашего бизнеса, совместные свидания за чашкой кофе или знакомство женщин с людьми, которые могут помочь им продвинуться по карьерной лестнице.

Вам не нужно быть женщиной, чтобы почтить День деловых женщин. На самом деле, мужчины тоже должны радоваться этой дате. Поддержка женщин в бизнесе – одна из лучших вещей, которые вы можете сделать, чтобы отпраздновать День деловых женщин. важно продвигать женщин на рабочем месте, а также активно искать больше кандидатов-женщин на каждую вакансию, которая у вас открыта в будущем. Вы также можете награждать женщин, покупая товары у компаний, принадлежащих женщинам. Есть много различных способов, которыми вы можете поддержать женщин в деловом мире, и это то, что мы должны поощрять не только в День деловых женщин, но и каждый день в будущем.

Вы также можете отметить День деловых женщин, узнав больше о некоторых из самых успешных и вдохновляющих женщин-предпринимателей. Мы дадим вам несколько советов для начала! Давайте начнем с Шер Ван, которая, возможно, является одной из самых успешных женщин-предпринимателей в мире. Она сама разбогатела, потратив много лет на производство мобильных телефонов для других людей. Она использовала эти знания и опыт, а также небольшую сумму денег, которую заработала, для создания компании HTC. Это компания стоимостью в миллиард долларов, которая управляет большой частью рынка смайфонов. Довольно впечатляюще, не так ли? Мы определенно рекомендуем ознакомиться с ее историей.

Еще одна гениальная женщина – Опра Уинфри! Опра Уинфри, стоимость которой оценивается в 2,7 миллиарда долларов, известна как за деньги, которые она раздает нуждающимся, так и за деньги, которые она стоит. Она невероятно влиятельная фигура, которая использовала свой статус, чтобы вернуть мир и сделать его лучше. Однажды она сказала: “Думай как королева. Королева не боится потерпеть неудачу. Неудача – еще одна ступенька к величию”. Мы считаем, что это идеальное высказывание в честь этой даты! Есть много вдохновляющих книг Опры, поэтому мы определенно советуем проверить их. Среди других впечатляющих деловых женщин, на которых стоит обратить внимание, – Индра Нойи, Сьюзан Войчицки, Сара Блейкли и Шерил Сэндберг. Эти женщины, безусловно, могут вдохновить вас на достижение ваших целей!< / p>



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *