День Чтения Электронных Книг (18 Сентября) – Дни Года

 

Читать Электронную книгу Каждый день

Несколько лет назад был предпринят гигантский шаг по поощрению чтения как среди молодежи, так и среди взрослых, и этот шаг вступил в современную эпоху с Международным днем чтения электронных книг.

Мы больше не привязаны к чтению книг в старом формате с двумя обложками и сотнями страниц., больше не нужно умирать сотням деревьев каждый год, чтобы донести литературу до людей из всех слоев общества.

С изобретением электронной книги мы достигли того момента, когда чудо чтения доступно любому, у кого есть компьютер или портативное электронное устройство.

Это стало огромной индустрией, с такими устройствами, как Kindle, Nooks, и приложениями, доступными на многих типах устройств, таких как мобильные телефоны и планшеты.

Узнайте о Дне чтения электронных книг

День чтения электронных книг – это день, который побуждает вас делать именно это. Доступ к электронным книгам можно легко получить в течение нескольких секунд. Вам не нужно идти в местный книжный магазин или библиотеку. К тому времени, когда вы закончите читать эту страницу, у вас может быть выбрана ваша электронная книга, и вы можете застрять прямо в ней! Но не убегай прямо сейчас!

Электронные книги дают вам возможность брать с собой любимых авторов и рассказы куда угодно и наслаждаться ими в любое время. Находитесь ли вы на высоте 30 000 футов или свернулись калачиком на диване, вы можете погрузиться в отличную книгу.

Если вы никогда раньше не пробовали читать электронную книгу, это определенно идеальный день для вас, чтобы прочитать свою самую первую книгу. Если вы уже большой поклонник электронных книг, то День чтения электронных книг не только отличный день для вас, чтобы начать новую книгу, но вы также можете использовать этот день для повышения осведомленности и поощрения других людей также начать читать электронные книги. Вы можете публиковать сообщения в социальных сетях, чтобы ваши друзья, члены семьи и подписчики знали, что сегодня День чтения электронных книг и важность участия.

История дня чтения электронных книг

Первое крупное празднование Международного дня чтения электронных книг состоялось в 2014 году и было организовано крупным дистрибьютором электронных книг OverDrive. Эта компания предоставляет электронные книги во многих крупных городах, но наиболее известна тем, что является крупнейшим поставщиком электронных книг в библиотеки по всей стране.

Его электронные книги поставляются тысячами издателей, в том числе самыми известными из Penguin Random House, HarperCollins, Harlequin, Pursues, Wiley и другими. Скорее всего, если вы читали электронную книгу из библиотеки, она была предоставлена компанией OverDrive.

Как отпраздновать день чтения электронных книг

Самый очевидный способ отпраздновать это, как вы уже догадались, чтение электронной книги. Но вы можете пойти гораздо дальше, прокатиться на велосипеде с планшетом в свое любимое место и посидеть в парке, на пристани, в лесу или где бы то ни было, где находится ваше любимое место для чтения, и наслаждаться легким удобством чтения вашей книги на электронном устройстве.

Это всего лишь одна из радостей электронной книги. Вы можете носить с собой десятки или даже сотни книг на одном компактном электронном мобильном устройстве, что меньше, чем даже самая маленькая книга в мягкой обложке.

Соберитесь со своими друзьями и расскажите о своих любимых электронных книгах и о том, где вы их открыли, и даже расскажите о том, какой была ваша первая электронная книга. В современном современном мире возможно даже, что ваша первая книга вне школы и библиотеки была прочитана в электронном формате.

Чтение электронной книги дает вам возможности, совершенно отличные от возможностей чтения обычной книги, где с физической книгой вам пришлось бы принести свет и увеличительное стекло, если отпечаток был слишком мелким, с помощью мобильного устройства вы можете просто увеличить размер шрифта и сделать фон ярче.

 

Вы даже можете читать электронную книгу в обстоятельствах, когда вы не смогли бы прочитать обычную книгу, например, спрятавшись под одеялом в темноте, фонарик не требуется. Международный день чтения электронных книг – это дань уважения растущему будущему электроники в нашей жизни, и теперь они служат основой для предоставления образовательных, технических и даже развлекательных книг на каждый день и в любом формате.

Даже руководства по эксплуатации, которые поставляются со многими из наших новых устройств есть электронные книги в формате PDF, и большинство видеоигр больше не предоставляют физическую книгу, все это онлайн.

Еще один способ отпраздновать День чтения электронных книг – это наконец опубликовать свою собственную электронную книгу, чтобы другие люди могли прочитать ее в этот день! Публикация электронных книг может показаться несколько загадочной для тех, кто новичок в онлайн-публикации. Для успешного запуска вашего романа существует множество тонких сложностей, и профессиональные книгоиздатели – это основной способ гарантировать, что ни одна из этих процедур не будет упущена. Может быть легко упустить из виду стратегии и элементы компоновки, которые необходимо реализовать, чтобы ваша работа стала бестселлером.

Завершение вашего романа – это не конец истории в буквальном смысле. Это только начало путешествия книги от рукописи до книжного магазина. Вы уже определились с обложкой книги? Думали ли вы о своем маркетинговом расписании? Знаете ли вы о своей аудитории? Это те вещи, которые следует учитывать в этот день, чтобы помочь вам превратить свой контент из любительского в профессиональный, из ящика вашего офиса в верхнюю часть списка бестселлеров электронных книг.

Если вы начинающий автор, ищущий небольшое руководство, почему бы не пройти курс творческого письма в День чтения электронных книг? Это поможет вам со всеми аспектами создания вымышленного произведения; вы скоро узнаете, как овладеть своим сюжетом и развивать своих персонажей с помощью различных учебных пособий. Как насчет окончательного варианта вашей книги?

Вы можете быть удивлены, поняв, как мало публикаций в Интернете имеют профессиональные навыки редактирования, примененные к ним. Тщательная вычитка и адаптация вашей литературы командой опытных редакторов – это удивительный способ выделить вашу работу из толпы. Это все виды шагов, которые вы можете предпринять в эту дату, в зависимости от того, где вы сейчас находитесь в процессе.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *