День Чизкейка (30 Июля) – Дни В Году

 

день чизкейка

день чизкейка – один из самых сливочных дней в году! Это день, чтобы насладиться декадансом этого десерта и попробовать некоторые из самых вкусных вкусов. От скромного простого печеного до острого ключевого лайма или, может быть, шоколадного, который попал бы в точку. Что бы ни привлекло этого сладкоежку, несомненно, сегодня самый подходящий день для чизкейка!

История дня чизкейка

Хотя первоначально день чизкейка был задуман и впервые отмечался в 1985 году, по-настоящему он появился только в 2001 году, когда мощь Интернета помогла его проведению. Затем это набрало обороты и стало сенсацией, которую сейчас отмечают во всем мире!

Чизкейк, изобретенный древними греками, вероятно, около 200 года нашей эры, считался одним из первых “сладких” десертов в мире. Или, по крайней мере, это было одно из первых, что было записано! В прежние времена это блюдо первоначально готовилось из мягкого сыра, но, вероятно, сильно отличалось от того, что мы сейчас знаем как чизкейк.

На протяжении веков чизкейк путешествовал по всему миру и появлялся как разные выражения в разных регионах. Например, чизкейк в Италии традиционно готовят с их любимым сыром рикотта. Чизкейки в Германии и Польше часто готовят из особого вида мягкого сыра под названием “кварк”. И, конечно же, американский чизкейк использует свое собственное домашнее изобретение: сливочный сыр.

Но независимо от вариаций, чизкейк – это вкусное изобретение, которое со временем развилось и превратилось во что-то, что любят есть почти все в мире!

Как отпраздновать день чизкейка

Праздновать день чизкейка очень просто! Просто ешьте, пеките и наслаждайтесь чизкейком любого сорта. Попробуйте эти идеи для творческого подхода к празднованию этого дня:

Съешьте немного чизкейка

Самый очевидный способ отпраздновать – это взять кусочек на ходу, купить целый чизкейк в пекарне и отнести его в офис, чтобы поделиться, или даже получить упакованную смесь и приготовить простой чизкейк в холодильнике дома. Неважно, как это делается, самое главное в этот день – каким-то образом, каким-то образом запихнуть чизкейк в этот живот!

Приготовьте чизкейк

В зависимости от выбранного рецепта приготовление чизкейка может быть либо простым, либо немного суетливым. Настоящий рецепт чизкейка будет приготовлен из таких ингредиентов, как сливочный сыр, сметана и яйца, а затем запечен в духовке в течение часа или более. Важно выпекать его медленно при низкой температуре, чтобы он не растрескался. Именно так готовят чизкейк в пекарне или в специально тематическом ресторане, таком как Фабрика чизкейков.

Некоторые более простые версии рецептов чизкейков без выпечки, которые вместо этого используют холодильник для получения сливочного сыра, взбитых сливок или других ингредиентов для приготовления десерта. Эти рецепты обычно не включают яйца, так как торт не выпекается. Но они все равно восхитительно вкусные!

Проявите творческий подход к рецептам чизкейков

Кусочек классического чизкейка в нью-йоркском стиле – жаловаться не на что! Но некоторым людям нравится немного смешивать вещи и проявлять больше творчества в том, как они готовят свои чизкейки. Попробуйте эти уникальные стили чизкейка для развлечения или придумайте свой собственный:

  • Чизкейк Из Теста Для печенья С шоколадной крошкой. Наслаждайтесь удовольствием от этого классического американского печенья наряду с красотой восхитительного чизкейка! Он включает в себя настоящее тесто для печенья с шоколадной крошкой в тесте и покрыт настоящим печеньем с шоколадной крошкой.
  • Клубничный Чизкейк В шоколаде. Вкусный чизкейк со вкусом клубники выливается в корочку крекера Грэма, а затем завершается шоколадным ганашем, напоминающим клубнику в шоколаде. Это мечта любителя десертов.
  • Чизкейк с арахисовым маслом с ореховым маслом. Еще одно любимое американское печенье с арахисовым маслом и ореховым маслом включено в этот рецепт, который выпекается, а затем покрывается вкусным соусом из арахисового масла, а затем украшается печеньем с арахисовым маслом.
  • Чизкейк с канноли. Направьте этого внутреннего итальянского пекаря с помощью этого вкусного рецепта, который включает сыры рикотта и маскарпоне на корочке крекера Грэма и посыпан мини-шоколадной крошкой.

Организуйте сбор чизкейков

В то время как друзья, семья и соседи могут быть приглашены, почетным гостем на этом конкретном мероприятии должен быть достопочтенный Чизкейк! Соберите группу людей вместе на этот день, и пусть несколько разных людей принесут каждому по простому чизкейку. Попросите кого-нибудь еще принести немного начинки для бара с начинками, а затем приступайте к еде!

 

Для начинки для чизкейка добавьте различные варианты фруктов, конфет или соусов, которые могут понравиться людям с разными предпочтениями. Консервированные начинки для пирогов делают легкую и вкусную начинку из вишни, клубники или черники. Свежая клубника или мандарины также являются отличной идеей.

Соусы для начинки для чизкейка могут включать шоколад, карамель или арахисовое масло. Добавьте несколько блюд, наполненных орехами, такими как орехи пекан, арахис или измельченный миндаль. Немного поджаренного кокосового ореха также было бы прекрасным дополнением.

И не забывайте конфеты, такие как кусочки шоколада, посыпки мороженого, кусочки батончиков snickers или даже мармеладных мишек. Варианты в принципе бесконечны!

Отправляйтесь в Нью-Йорк за чизкейком

Возможно, это не настоящее место происхождения чизкейка, но жители Нью-Йорка утверждают, что это единственное место, где можно получить настоящий кусочек вкусного! Этот стиль чистого чизкейка, без каких-либо причудливых ингредиентов, стал популярным в Нью-Йорке в начале 1900-х годов, и с тех пор рецепты действительно не сильно изменились.

Для того, чтобы получить доступ к лучшим чизкейкам в Нью-Йорке, скорее всего, потребуется посетить несколько различных пекарен или ресторанов, в том числе:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *