День Чизбургера (18 Сентября) – Дни В Году

 

день чизбургера

День чизбургера ежегодно отмечается 18 сентября. Это празднование одного из самых знаковых и вкусных блюд США проводится каждый год с начала бурной эры 20-х годов. В то время как его простой двоюродный брат, гамбургер, вероятно, был изобретен где-то около 1900 года в Соединенных Штатах, считается, что нанесение сыра сверху появилось только в 1924 году.

История дня чизбургера

История гласит, что подросток Лайонел Стернбергер, работавший в магазине сэндвичей своего отца, Райт-Спот в Пасадене, Калифорния, США, однажды просто решил положить кусочек американского сыра на гамбургер. Он нашел это вкусным, поэтому поделился идеей со своим отцом, которому это тоже понравилось. И, таким образом, родился чизбургер.

Хотя считалось, что идея была создана в Калифорнии в 1924 году, первый настоящий сэндвич, который был продан с использованием слова “чизбургер”, был в ресторане Кэлина в Луисвилле, штат Кентукки, США в 1934 году. Но в следующем году, в 1935 году, термин “чизбургер” фактически стал торговой маркой в другом месте, в закусочной “Шалтай-Болтай” в Денвере, штат Колорадо. Похоже, что люди по всей территории Соединенных Штатов приписали себе изобретение чизбургера!

день чизбургера отмечается по-разному, но его можно отмечать и наслаждаться практически любым способом, который выберет человек если, конечно, речь идет о чизбургере! Попробуйте эти идеи, чтобы отдать дань уважения дню:

Одним из наиболее распространенных способов празднования дня чизбургера является то, что крупные и местные сети быстрого питания предлагают клиентам бесплатные чизбургеры наряду с другими специальными предложениями.

Обычно бесплатные предложения имеют какой-то предел, чтобы люди не могли воспользоваться щедростью. Это может быть ограничение бесплатных чизбургеров до одного на каждого покупателя, только для первых десяти тысяч посетителей магазина быстрого питания или путем предоставления их только в течение одного или двух часов в день. Некоторые заведения предлагают бесплатный заказ картофеля фри или напитка при покупке чизбургера.

Как отпраздновать День чизбургера

Несколько примеров сетей ресторанов, которые в прошлом подавали бесплатные или со скидкой чизбургеры, включают Burger King, Slater’s 50/50, Farmer Boy, Jack in the Box, Red Robin, White Castle и многие другие. Просто проверьте онлайн или зайдите в местную закусочную, чтобы узнать, какие скидки они предлагают в день чизбургеров в этом году!

Проявите творческий подход к приготовлению Чизбургеров дома

Чтобы отметить этот день, многие производители бургеров будут использовать свой творческий потенциал и кулинарные навыки, чтобы создать новые вариации традиционного чизбургера. Обычно это включает в себя использование высококачественных сортов сыра, других видов мяса и разнообразных необычных гарниров. Попробуйте эти интересные идеи для превращения стандартного чизбургера во что-то чрезвычайно вкусное:

  • Чизбургеры с чеддером с жареным луком-шалотом и капустой . Этот уникальный поворот к обычному чизбургеру сочетает в себе привкус острого сыра чеддер с капустой с уксусом (превращенной в капусту) и восхитительную начинку из хрустящих жареных колец лука-шалота.
  • Чизбургеры с перцем Поблано Джек. Немного разогрейте с ломтиком сыра пеппер джек и сверху положите горку жареного перца поблано. Черт возьми, это горячо!
  • Чизбургеры Рубена. Замена сыра на швейцарский и добавление заправки “Тысяча островов” передают атмосферу сэндвича Рубена. Конечно, эту смесь обязательно нужно подавать на ржаной булочке.
  • Бекон, Кимчи и американский чизбургер . Вдохновленный гамбургером Shake Shack, этот уникальный сэндвич содержит пару ломтиков бекона, ломтик американского или чеддера, немного индонезийского соуса чили, смешанного с майонезом, и небольшую горку очищенной и нарезанной капусты кимчи.

Послушайте несколько песен О Чизбургерах

Чтобы настроиться на день чизбургера, получайте удовольствие, создавая плейлист, который передает абсолютную радость, которая заставляет людей хотеть писать о них песни! Попробуйте эти песни в плейлисте, чтобы начать, затем добавьте несколько других веселых песен, чтобы вдохновиться на весь день:

 

  • Чизбургер в раю Джимми Баффета (1978). Любой уважающий себя любитель чизбургеров будет прекрасно знаком с данью Джимми Баффета чизбургеру.
  • Его Чизбургер от Veggie Tales (2011). Конечно, это детская песенка. Но это также рок-баллада о любви, описывающая глубокие эмоции тыквы по имени мистер Лант, который влюблен в чизбургеры.
  • Песня о чизбургере Люсиннио (2020). Певец и автор песен из Румынии, который в основном пишет о еде, Лучиннио также поет такие песни, как Песня о маффинах, Песня о блинах и Песня о куриных наггетсах. Похоже, ему нравится, когда “все на нем”.li>
  • Семейство чизбургеров от Джека Стаубера “Микропоп” (2018). Эта авангардная фолк-инди-группа lo-fi сначала выпустила только 30-секундный клип на эту песню, но затем, из-за высокого спроса, выпустила всю 4-минутную версию, которую теперь можно найти на YouTube, в комплекте с изображением глиняного лица гамбургера.

Провести Национальную вечеринку в честь Дня чизбургера

Возьмите с собой нескольких друзей или членов семьи, разожгите гриль на заднем дворе (или плиту!) и приступайте к приготовлению гамбургеров в честь дня чизбургеров. Или сделайте веселый день на работе и устройте чизбургерный бар в обеденный перерыв.

Попросите разных людей зарегистрироваться, чтобы принести булочки или различные предметы для размещения на панели начинок, включая различные виды ломтиков сыра, ломтики помидоров, листья салата, соленые огурцы, майонез, кетчуп, соус для барбекю или что-нибудь еще, что вкусно сочетается с гамбургером. Не забудьте создать праздничную атмосферу, сыграв некоторые из ранее упомянутых песен Cheeseburgers!

Попробуйте какие-нибудь сумасшедшие чизбургеры

Устали от этого скучного старого куска мяса, уложенного с сыром между двумя булочками? Что ж, день чизбургеров – это как раз тот день, когда становится совершенно смешно от того, как едят чизбургеры! Взгляните на эти интересные способы, которыми некоторые люди предпочитают есть свои чизбургеры в этот день и в течение всего года:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *