День чистой комедии 28 апреля

 

Хотя это правда, что комедия часто строится на преодолении общественных норм и юмористическом представлении этих ситуаций, не всегда необходимо использовать ненормативную лексику в рамках комедийной программы. Некоторые из лучших комедий в мире основаны на абсурде, а абсурд не обязательно должен быть непристойным.

День чистой комедии празднует эту более дружелюбную к семье форму комедии, призывая нас в течение одного дня сохранять чистоту юмора и получать от него удовольствие.

История Дня чистой комедии

День чистой комедии был организован людьми, которые хотели устроить комедийное шоу, которым могла бы наслаждаться вся семья. В мире, где комедии не предназначены для детей или тех, кто предпочитает более здоровый смех, важно помнить, что для того, чтобы посмеяться, не обязательно бросать F-бомбы.

В честь Дня чистой комедии сотни мест по всему миру проводят конкурсы чистой комедии, призывая комиков выйти за рамки своего обычного репертуара и подарить хороший здоровый смех своим избирателям.

Сама комедия имеет долгую и богатую историю: случаи комических выступлений прослеживаются уже в 425 году до нашей эры в Греции. Первым известным профессиональным комиком, если считать комиком того, кто использует юмор для развлечения, был Аристофан, греческий драматург, написавший в свое время более 40 комедий, 11 из которых дошли до нас.

С этого момента началась долгая и достойная уважения история людей, развлекающихся с помощью комедии, и во многих из этих случаев именно чистая комедия была в порядке вещей. В конце концов, вы не можете рассчитывать развлечь группу людей, посещающих церковь, шутками, больше подходящими для раздевалки.

 

Как отметить День чистой комедии

Лучший способ отпраздновать День чистой комедии – найти местное представление и поддержать тех, кто принял вызов чистой комедии. Если вы по-настоящему смелы, вы можете попробовать выйти на сцену и самостоятельно продекламировать пару-тройку шуток, даже больше, респект, если вам удастся придумать свой материал и исполнить его на радость публике.

Что бы вы ни делали в День чистой комедии, постарайтесь сохранить свой юмор чистым и попробуйте побудить своих друзей и товарищей по работе рассказать вам свою лучшую чистую шутку.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *