День чеснока 19 апреля

 

Чеснок любим в разных культурах, и многие люди говорят, что чеснока никогда не бывает слишком много в блюде или в еде. Для тех, кто любит чеснок, День чеснока – идеальный день!

День чеснока отмечает историю чеснока, а также его великолепный вкус и невероятную пользу для здоровья. День чеснока помогает как экспертам, так и обычным людям изучить историю этой луковицы, узнать, как она стала одним из самых популярных вкусов в мире.
В День чеснока чеснок ценится больше, чем в другие дни!

История Дня чеснока

Чеснок известен как одна из самых необходимых вкусовых луковиц, которые использовались на протяжении всей истории человечества. Дикий чеснок был обнаружен в Центральной Азии более 5000 лет назад. Хотя сегодня чеснок считается важной частью средиземноморской кухни, древние римляне на самом деле не были его большими поклонниками, хотя их солдаты использовали его для придания храбрости.

Самыми первыми чеснок стали использовать в кулинарии люди Средневековья и эпохи Возрождения. Его использовали только в небольших дозах в соусах, потому что он считался крестьянской едой, так как технически это просто корень, выкопанный из земли. Только в конце 19 века чеснок был признан кулинарами.

Сегодня чеснок входит в состав многих блюд различных культур – средиземноморской, итальянской, французской и многих других кухонь. В американской кухне считается, что в 20 веке чеснок популяризировали такие кулинарные критики, как Джеймс Бирд и Крейг Клейборн.

Чеснок также известен своими магическими и лечебными свойствами! Они простираются настолько далеко, что включают в себя способность отпугивать таких существ, как вампиры, оборотни и демоны, но это также может означать, что у человека, съевшего чеснок, немного неприятный запах изо рта!

 

Помимо магической силы, чеснок известен своими лечебными свойствами, в том числе способностью снижать кровяное давление и уровень холестерина.

Сегодня в разных городах существуют чесночные фестивали, поскольку чеснок используется во многих блюдах по всему миру.
Так почему бы не взять зубчик или два, очистить их и использовать для следующего ужина в День чеснока!

Как отпраздновать День чеснока

Чтобы отпраздновать День чеснока, отправляйтесь в местный продуктовый магазин и купите несколько свежих зубчиков чеснока или чесночный фарш. Луковицы можно найти среди продуктов, а предварительно измельченный чеснок иногда продается в банке. Попробуйте несколько любимых рецептов соленых блюд и добавьте чеснок в качестве приятного штриха для классического решения или нового поворота.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *