День Черничных Маффинов (11 Июля) – Дни В Году

 

день черничных маффинов

если вы ’ когда-либо были глубоко погружены в пучину отчаяния, вы знаете, что ничто так не может вывести вас из этого состояния, как запах свежеиспеченных кексов с черникой. С тех пор как концепция маффинов познакомилась с черникой, никто не смог свергнуть черничный маффин с его места как лучший и самый вкусный маффин из существующих. день черничных маффинов был учрежден в честь этого факта, чтобы мы все могли вспомнить и отпраздновать короля маффинов.

Узнайте о Национальном Дне черничных маффинов

день черничных маффинов был разработан для того, чтобы отпраздновать кулинарное наслаждение, которым является черничный маффин! Если вы никогда раньше не пробовали кекс с черникой, вы серьезно что-то упускаете. Многие люди никогда не пробуют кексы с черникой, потому что они не являются большими поклонниками черники. Однако мы не думаем, что вам это нужно! Просто в чернике есть что-то особенное, когда ее запекают и подают таким образом. Они так, так намного лучше! Дайте ему попробовать; вы не пожалеете об этом.

Хотя маффины, возможно, и не самое полезное лакомство в мире, есть некоторые преимущества для здоровья, связанные с черникой, которые могут заставить вас почувствовать себя немного лучше, если вы побалуете себя в день маффинов с черникой.

На самом деле, многие люди считают чернику суперпродуктом. Это потому, что они могут помочь в потере веса и здоровом пищеварении, способствуя ощущению сытости. Они также могут улучшить ваше психическое здоровье, защитить от сердечных заболеваний, помочь в лечении диабета, снизить кровяное давление, улучшить здоровье кожи и помочь в поддержании здоровья костей. Довольно впечатляюще, не так ли? Кто бы мог подумать, что что-то настолько маленькое сможет вместить в себя такой мощный заряд питательных веществ?

История дня черничных маффинов

Происхождение черничного маффина – это история адаптации и кулинарной удачи. Когда-то давным-давно существовала широко используемая ягода, известная как черника, она широко использовалась во всех видах хлебобулочных изделий по всей Европе.

Впервые прибыв в Америку, паломники поняли, что черника не была родной для этой новой земли, и поэтому так получилось, что черника была открыта и нашла свое применение в выпечке. Какой счастливый день был для маффина, когда это произошло, потому что, без сомнения, черничный маффин не знает себе равных.

Но для того, чтобы приготовить черничный маффин, нужно знать, как правильно использовать чернику. Видите ли, вы не можете просто использовать любую старую чернику. Свежая черника восхитительна на мороженом и посыпана блинами, но ей нет места в кексах. Замороженная черника удобна и может быть использована для приготовления невероятного коктейля, но, увы, она, как и свежая черника, превращается в кашицу при обработке в жидком тесте. Так что для черничных маффинов подойдет только сушеная черника!

Как отпраздновать День черничных маффинов

Лучший способ отпраздновать День черничных маффинов – это насладиться богатым ароматным черничным маффином! Как только вы проглотите один (или несколько, все в порядке, мы не будем говорить), вы сможете поделиться богатством со своими друзьями и коллегами. день черничных маффинов – это день для обмена информацией, а также для изучения самого важного рецепта, который вы когда-либо узнаете, – вкусного черничного маффина. Найдите их в Интернете и найдите тот, который говорит с вашей любящей голубику душой, а затем готовьте партию за партией, пока ваша тяга к черничным маффинам не будет удовлетворена! Затем продолжайте практиковаться, пока это не повторится снова!

Еще один интересный способ отпраздновать день черничных маффинов – это перекусить выпечкой со своими друзьями. Почему бы не пригласить своих близких и не посмотреть, кто может приготовить самый вкусный черничный маффин? Всегда весело делать что-то немного другое с теми, кого ты любишь, и это отличный способ провести немного времени вместе и насладиться вкусной едой в процессе. Вы также могли бы приготовить различные десерты, вдохновленные черникой. Может быть, вы могли бы взять кексы и попросить всех остальных приготовить каждый по своему рецепту? Выбор за вами!

 

Почему бы также не приготовить себе коктейль в стиле черники, чтобы насладиться им вместе с маффином? Коктейль “Фермерский джем” представляет собой смесь водки, черничного и тимьянового джема и Просекко. Если вы любите фруктовые коктейли, вы определенно станете поклонником этого, в то время как Просекко добавляет легкую шипучку и добавляет немного роскоши.

Тем не менее, звездой шоу, несомненно, является варенье из черники и тимьяна, которое вы можете приготовить дома. Мы определенно рекомендуем использовать качественные ингредиенты. Итак, как готовится коктейль из фермерского джема? В стакан добавляется большая ложка варенья из черники и тимьяна.

Затем добавьте полторы рюмки водки. В напиток добавляется лед, и ингредиенты смешиваются вместе. Наконец, стакан наполнен просекко, и вы должны добавить ложку джема и тимьяна для украшения, чтобы сделать ваш напиток достойным Instagram. Если вы не употребляете алкоголь или являетесь назначенным водителем на вечер, можно приготовить версию этого коктейля с моктейлом. Вместо водки и просекко просто используйте содовую воду и свежий лимонный сок.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *