День Чего–Либо, Покрытого Шоколадом (16 Декабря) – Дни В Году

 

день, когда все покрыто шоколадом

Побалуйте себя шоколадным фонтаном или фондю, чтобы окунуть любые лакомства, которые вам нравятся, или полить ваши любимые десерты вкусным соусом и сиропом.

Краткие факты

Шоколад – конфета, которую любят как дети, так и взрослые. Но сколько это может продолжаться? Какие съедобные творения может создать расплавленный шоколад? Где в мире определенные блюда из шоколада стали любимым продуктом питания? Что ж, чтобы найти ответы на все эти вопросы, мы должны совершить прыжок во времени в прошлое, ибо это поиск истории Дня, покрытого шоколадом!

Узнайте о Шоколаде, Покрытом Чем Угодно, За Один День

Кто не любит шоколад? Он сливочный, сладкий и восхитительный! В то время как мы все можем есть шоколад сам по себе, забавно сочетать шоколад и с другими ингредиентами! Многие люди любят клубнику, обмакнутую в шоколад; настоящая классика. Или, как насчет шоколадных крендельков? Есть много странных и замечательных идей, которые вы также можете попробовать, например, макать картофель фри в шоколадное мороженое. Эй, не стучи по нему, пока не попробуешь! Если вы когда-нибудь задавались вопросом, каково что-то на вкус в шоколаде, сегодня у вас прекрасная возможность это выяснить.

История шоколада Покрыла весь день

Мы все знаем и любим темные и сладкие кирпичики, называемые шоколадом, мы даже растапливаем их и кладем на наше мороженое! Когда было создано это восхитительное лакомство? История шоколада начинается в Мезоамерике. Ферментированные напитки, приготовленные из шоколада, датируются 1900 годом до нашей эры. Ацтеки верили, что семена какао были даром Кецалькоатля, бога мудрости, и семена когда-то имели такую большую ценность, что использовались в качестве валюты. После прибытия шоколада в Европу из заморских экспедиций в шестнадцатом веке в него добавили сахар, и он стал популярным по всей Европе, сначала среди правящих классов европейских обществ, а затем среди простых людей. Хосе де Акоста, испанский миссионер, живший в Перу, а затем в Мексике в конце 16 века, описал его использование в более общем плане.

Отвратительный для тех, кто с ним не знаком, имеющий пену или пену, которая имеет очень неприятный вкус. И все же это напиток, очень почитаемый среди индейцев, которым они угощают знатных людей, проезжающих через их страну. Испанцы, как мужчины, так и женщины, привыкшие к этой стране, очень жадны до этого шоколада. Они говорят, что делают из него разные сорта, некоторые горячие, некоторые холодные, а некоторые умеренные, и добавляют в них много этого “чили”; да, они делают из него пасту, которая, по их словам, полезна для желудка и против катара.

Как отпраздновать День, когда все покрыто шоколадом

Чтобы отпраздновать день, когда мы покрываем шоколадом все, что можем, мы выходим и находим доступный мини-шоколадный фонтан, а затем покупаем все, что нам нравится, к нашему шоколаду, берем его домой и устанавливаем вставайте, а затем наслаждайтесь едой в шоколаде, не выходя из собственного дома, наслаждаясь ею в любое удобное для нас время! Мы также можем отпраздновать это, купив шоколадный сироп, разогрев его в миске и съев миску мороженого с начинкой из горячего шоколадного сиропа.

Есть много отличных шоколадных десертов, которые вы также можете приготовить в этот день! Мы все время от времени заслуживаем угощения, а что может быть лучше сладкого угощения, чем десерт на основе шоколада? От липкого пудинга с ирисками до помады из темного шоколада, мы рассмотрим лучшие десерты для любителей шоколада.

Давайте начнем с шоколадного липкого пудинга с ирисками. Это восхитительный традиционный английский десерт с шоколадной изюминкой. При правильном приготовлении липкая ириска представляет собой густую влажную губку, покрытую густым и приятным соусом из ирисок. Он подается с шариком ванильного мороженого. Прохлада мороженого против тепла ириски – изысканное сочетание.

Как насчет Шоколадного пудинга с хлебом и маслом? Мы рекомендуем сочетать пудинг с хлебом и маслом с вкусным ромово-банановым мороженым. Это успокаивающе, сливочно и восхитительно.

 

Вам будет трудно найти десерт столь же декадентский и снисходительный, как помадка из темного шоколада. Вам нужно как раз нужное количество клейкости посередине. Десерт обычно завершается мягким и освежающим ванильным мороженым и густым соленым карамельным соусом. Приготовьтесь к тому, что ваши вкусовые рецепторы будут запущены в овердрайв.

Наконец, вам хочется приключений? Как насчет Шоколадного торта с перцем Чили? Перец чили и шоколад – это два ингредиента, от которых вы не ожидали бы, что они будут хорошо сочетаться друг с другом, но они составляют восхитительную пару. Дело не просто в том, чтобы сделать шоколад острым. Оба ингредиента обладают настоящими, разнообразными фруктовыми вкусами, и поэтому все дело в том, чтобы сочетать их взаимодополняющим образом, что вы можете сделать с шоколадным тортом, приправленным перцем чили. Возьмите этот роскошный десерт и придайте ему современный вид, добавив перец чили, который дает приятный вкус, который согреет заднюю часть вашего горла.

В целом, если вы любитель шоколадных конфет, вы можете быть уверены, что будете более чем довольны один из четырех вкусных десертов, о которых уже упоминалось! Есть много других рецептов, которые вы можете попробовать в день, покрытый шоколадом!

Помимо приготовления собственных десертов, день шоколада, покрытого чем угодно, предоставляет вам хорошую возможность поддержать местного шоколатье. С увеличением производства коммерческого шоколада многие люди упускают из виду, насколько тонким и сложным может быть искусство изготовления шоколада! Итак, почему бы не поддержать вашего местного шоколатье и не сообщить им, что вы поражены их невероятной работой?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *