День Быстрого Питания (16 Ноября) – Дни В Году

 

день быстрого питания

Побалуйте себя быстрыми закусками, поделитесь жирной едой с коллегами или отправляйтесь в ресторан, чтобы побаловать себя всеми своими греховными удовольствиями в День быстрого питания.

Краткие факты

Жареная Курица, Пицца, Хот-Доги, Чипсы, Луковые кольца, Гамбургеры, о боже!

Фаст-фуд – это одновременно и благо, и проклятие для занятых людей всего мира, и почти у каждого есть свои любимые места и блюда. Традиционно богатый и жирный, фаст-фуд часто имеет вкус чистого блаженства на языке и может легко вызвать привыкание. (Или, в некоторых случаях, это даже не так потрясающе на вкус, но это быстро, легко и удобно)

Независимо от того, любят ли люди сытные картофельные дольки с сыром и беконом или быстрое и полезное куриное тако, день быстрого питания – идеальный повод побаловать себя всеми этими быстрыми и любимыми лакомствами.

История дня быстрого питания

Благодаря растущей популярности автомобилей после Первой мировой войны фаст-фуд начал находить нишу, которую он мог бы заполнить для путешественников, путешествующих по дорогам. Была ли это быстрая поездка в город за редким лакомством или остановка во время путешествия по пересеченной местности, для заполнения ниши требовался быстрый выбор горячей еды. Белый замок впервые вышел на сцену в 1921 году, когда гамбургеры предлагались по 0,05 доллара за штуку, а к 1950 году фаст-фуд стал американским заведением. Оттуда любовь к фаст-фуду начала распространяться по всему миру, и теперь ее можно найти повсюду – от центра Токио, Япония, до Нью-Дели, Индия.

В то время как “закусочная для гамбургеров” была первым видом быстрого питания, рестораны быстрого питания можно найти практически во всех этнических кухнях, которые может предложить мир. От мексиканского до тайского, от сэндвичей с подводной лодкой до курицы и вафель, обязательно найдется ресторан, в который можно заглянуть, чтобы насладиться любимыми вкусами насыщенного, жирного добра.

Как отпраздновать День быстрого питания

Присоединиться к празднованию этого дня довольно легко и быстро! Попробуйте эти идеи, чтобы воспользоваться всем, что может предложить День быстрого питания:

Зайдите перекусить фаст-фудом

Для начала вы можете отпраздновать день фаст-фуда, посвятив каждый прием пищи различным видам фаст-фуда. Зайдите в “Макдоналдс”, чтобы съесть на завтрак буррито, жареные пирожные и апельсиновый сок, а затем зайдите в “Бургер Кинг”, чтобы перекусить луковыми кольцами и Клубничным коктейлем! Затем, чтобы завершить все это, найдите ближайший KFC и сделайте его идеальным с большим старым ведром жареной курицы, потому что именно так проходит день быстрого питания!

Возьмите немного фаст-фуда на работу

Отпразднуйте с коллегами, захватив немного фаст-фуда по дороге на работу, а затем поделившись им с людьми за столами или в кабинках поблизости. Каждый заслуживает хотя бы одного картофеля фри в этот день! Или возьмите банду с работы и отправляйтесь в местный ресторан быстрого питания, чтобы насладиться полноценным обедом.

Посетите самые популярные рестораны быстрого питания

Являясь символом американской кухни, заведения быстрого питания набирают популярность по всей планете. Это самые известные и популярные сети быстрого питания, которые можно найти по всему миру. Отпраздновать день быстрого питания в одном из этих заведений не составит труда:

 

  • Макдональдс . Эти золотые арки – один из самых узнаваемых логотипов всех времен. Более 39 000 мест расположены в каждом крупном городе и многих небольших городах на всех континентах, за исключением, конечно, Антарктиды.
  • KFC (Жареный цыпленок из Кентукки) . Открывая миру секретный рецепт полковника Сандерса, штаб-квартира этой всемирной компании по-прежнему находится в Кентукки, но у них более 24 000 филиалов по меньшей мере в 150 странах.
  • Subway. Немного более здоровая версия фаст-фуда, Subway почти не содержит столько жира в своем меню! И у них даже больше мест, чем у McDonald’s, их 41 000 и они растут.
  • Бургер Кинг. Почти так же хорошо известная, как KFC и McDonald’s, Burger King’s flame broiled Whopper – еще одна американская сеть, которую можно найти в более чем 18 000 местах в более чем 100 странах.

Получите несколько предложений в день быстрого питания

В честь дня быстрого питания многие рестораны предлагают специальные купоны и скидки! Получить скидку на фаст-фуд в наши дни несложно, часто достаточно просто немного полистать газету, чтобы найти купон.

Хотя бумажные купоны все еще распространены в некоторых местах, во многих заведениях быстрого питания есть приложение, которое можно загрузить и которое предлагает ежедневные или еженедельные скидки, а также позволяет пользователям зарабатывать баллы для получения еще более выгодных скидок. Лояльность хорошо вознаграждается, когда дело доходит до заведений быстрого питания! Некоторые из лучших поощрительных программ со скидками на фаст-фуд включают:

  • У Джимми Джона. В этом заведении для сэндвичей есть своя Причудливая программа быстрых вознаграждений. Они могут даже дать бесплатный 8-дюймовый сэндвич с первым заказом через приложение.
  • Culver’s. Эта сеть из Висконсина известна своими вкусными гамбургерами с маслом и мороженым “заварной крем”. Их приложение предлагает Купить одну и получить одну бесплатную скидку на ценные корзины.
  • Wendy’s. Это заведение быстрого питания, известное своими восхитительными квадратными бургерами с говядиной, часто предлагает пользователям своего приложения бесплатный чизбургер с беконом младшего возраста,

Попросите “Секретное меню”

Чтобы внести немного разнообразия в впечатления, спросите о “секретном меню”, которое есть в большинстве ресторанов быстрого питания. На самом деле это не секрет, а скорее список снятых с производства продуктов, которые все еще можно приготовить из ингредиентов из обычного меню. У Джека в коробке, например, есть чизбургер с беконом, приготовленный из кусочков бекона, полосок бекона, Двух пирожков и сыра, за который просто хочется умереть (или от которого?).

Не позволяйте Национальному Дню быстрого питания пройти без того, чтобы не утонуть в удовольствии – богатой и вкусной еде из вашего любимого заведения на вынос!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *