День Бургера (25 Августа 2022 Года) – Дни В Году

 

День бургера

Откусите сочную котлету и булочку, попробуйте различные начинки, такие как голубой сыр, бекон и луковые кольца, или сделайте заказ в закусочной с жирной едой в День бургера.

Краткие факты

На базовом уровне бургер – это кусок мяса и булочка с чем-то на нем. Это просто, но, кажется, делает многих людей счастливыми.

Дэнни Мейер

Гамбургеры действительно являются источником истинного счастья, что подтверждается богатой сырной начинкой, хрустящим ароматным луком и брызгами помидоров, которые приносят это все вместе с послевкусием маринованного огурца.

Или, может быть, вы более смелый человек, наслаждающийся их бургером с кольцами лука и соусом барбекю в истинно западном стиле и кусочком голубого сыра. В любом случае, трудно утверждать, что бургер не является идеальной едой, и День бургера здесь, чтобы отпраздновать его во всей красе.

История Дня бургера

День бургеров был учрежден мистером Хайдом, чтобы отпраздновать их любимую еду и все места, которые они пробовали, которые их готовят. Это отличная система, свободная от любой ложной рекламы, с которой вы можете столкнуться в других местах. Как говорится, “Если мы говорим, что нам нравится место для бургеров, это потому, что мы там ели, и нам понравилось”. День бургера был создан, чтобы хвастаться великолепием этого самого совершенного блюда, технически сэндвича, на самом деле целого блюда.

Есть на – ведутся споры о том, кто на самом деле изобрел бургер. Некоторые считают, что он был изобретен в Гамбурге, Германия, или, если быть более точным, мясо, которое должно было стать гамбургером, было. Говяжий фарш раньше считался отходом производства, остатками отборных кусков, которые затем продавались по дешевке.

В наши дни говяжий фарш премиум-класса является основой одного из самых популярных продуктов питания в мире. Он зародился как стейк из гамбургера, популярное блюдо, подаваемое с множеством вариаций, но однажды оно попало на булочку, встретило сыр и бекон и никогда не оглядывалось назад. День бургера – это ваша возможность (извините?) чтобы побаловать себя таким количеством этих восхитительных смесей, сколько вы пожелаете!

Однако другие люди утверждают, что гамбургер появился у Луи Лассена, датского иммигранта, который приготовил первую котлету в 1900 году в Нью-Хейвене, используя идеи, которые он подхватил в Европе.

Гамбургер официально дебютировал на кулинарном фестивале в Сент-Луисе в 1904 году, но на самом деле он не получил должного распространения до массовой коммерциализации концепции в последующие десятилетия. Гамбургеры изначально не были восхитительным, модным блюдом быстрого питания. Вместо этого они выросли из экономической необходимости. Новаторам в пищевой промышленности нужен был способ продуктивно использовать обрезки мяса, вместо того чтобы просто бросать их собакам. Они хотели вкусную еду, которую можно было бы быстро продать, чтобы предотвратить порчу. Так что скромный бургер казался очевидным выбором.

Во время Великой депрессии 1930-х годов потребность в дешевых продуктах питания достигла еще больших высот. Видя голод и нищету, предприниматели искали способы доставить вкусную еду в желудки людей без обычного ценника. Поэтому они начали разрабатывать машины, которые массово производили бы гамбургеры.

Вскоре цены на пирожки упали еще больше, но возникла проблема: людям некуда было пойти и съесть их. К счастью, разработка гамбургера совпала с появлением “жирной ложки”. Рестораторы-новаторы поняли, что они могут привлечь клиентов, предоставив публичный доступ к новым радиосервисам, появляющимся по всей стране. Гамбургеры были очевидным, дешевым и вкусным выбором в меню.

Какова бы ни была правда об их происхождении, гамбургеры являются одним из самых популярных продуктов питания в мире и одним из основных продуктов питания. Компания Juicy Foods в штате Орегон приготовила самый большой бургер в истории. Он весил 777 фунтов и обошелся компании более чем в 5000 долларов.

 

Как отпраздновать День бургера

Празднование Дня бургера – одно из самых простых, увлекательных и абсолютно вкусных торжеств, которые мы можем себе представить. Ты ешь гамбургеры. Да, это просто. Наслаждайтесь вкусным сочным бургером столько раз, сколько душе угодно, в самых разных конфигурациях.

Мы предлагаем устроить отличный пикник с бургерами у вас дома или у друзей, где каждый приготовит свой любимый сорт со своими любимыми начинками и представит его группе. В худшем случае вы встретите другой бургер, без которого вы абсолютно не можете жить, но именно в этом суть Дня бургера.

Интересно, однако, что вам не нужно ограничивать себя традиционным бургером в День бургера, если вы из тех людей, которые регулярно посещает заведения быстрого питания. За последние несколько лет мы стали свидетелями неумолимого роста гамбургеров для гурманов бургер, который сочетает в себе традиционную котлету с высококачественными ингредиентами.

Бургеры премиум-класса обычно основаны на популярных кулинарных темах со всего мира. Так, например, у вас может быть бургер, в котором широко используются авокадо, лайм и чили, или тот, в котором используются такие ароматы, как арахис и лемонграсс. Проведите день, экспериментируя сколько душе угодно.

Еще одна вещь, которую вы можете сделать, – это отпраздновать тот факт, что определение humble burger теперь значительно расширено. Хотя котлеты с говядиной – это классика, они больше не единственная игра в городе. Сегодня у вас есть множество вариантов, включая гамбургеры с курицей, гамбургеры с индейкой, гамбургеры с поддельным мясом и даже гамбургеры с грибами портабелла, если вы едите овощи.

Более интеллектуальные из вас, возможно, также захотят придумать новые рецепты и поделиться ими в своих блогах в социальных сетях. Мир жаждет веселья, новых рецептов бургеров, которыми люди могли бы насладиться после напряженного дня. И вы как раз тот человек, который может их предоставить. Поделитесь гамбургером, чтобы распространить любовь и отпраздновать этот чудесный день.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *