День Бумажного Самолетика (26 Мая) – Дни В Году

 

день бумажных самолетиков

Каждый день сотни людей по всему миру показывают Уилбуру и Орвиллу Райтам, что их подвиг по созданию самолета на самом деле не был таким уж впечатляющим. В конце концов, все, что для этого требуется, – это простой лист бумаги и несколько хитроумных складок, и вы тоже можете создать самолет самостоятельно! день бумажных самолетиков празднует этот скромный кусочек аэронавтики и напоминает нам о той роли, которую он играл в нашей юности и все еще может играть в наше время.

Дети и взрослые могут наслаждаться изготовлением бумажных самолетиков и играть с ними. Есть что-то волшебное в том, чтобы заставить лист бумаги летать по воздуху, имитируя полет настоящего самолета. Это веселый и приятный способ оценить все удивительные аспекты, которые может предложить самолет, и возможность собраться вместе, чтобы отпраздновать это впечатляющее изобретение. Полет на бумажном самолетике – это стимулирующий, приятный и недорогой способ развлечься. Потратьте некоторое время, чтобы узнать больше об истории этого дня и о том, как правильно его отмечать.

История дня бумажных самолетиков

Мы не шутили, когда говорили, что достижения Уилбура и Орвилла Райта не были ТАКИМИ впечатляющими, по крайней мере, когда дело доходит до создания летательного аппарата, который может летать. Хорошо, так что это определенно было не то же самое, что их удивительная машина и впечатляющие изменения, которые она внесла в мир, но фундаментальные концепции, возможно, были разработаны в скромной среде, которой является бумажный самолет. Итак, сколько же лет искусству бумажного самолетика? Ну, вы, конечно, знакомы с видом искусства из Азии, известным как оригами? Это последовало по пятам за созданием бумаги в 500 году до нашей эры.

Хотя мы точно не знаем, где был создан первый бумажный самолетик, мы точно знаем, что в течение следующей тысячи лет бумажные самолетики были формой искусственного летательного аппарата, который привлекал наибольшее внимание. Даже Да Винчи был вдохновлен этим, так как многие из его моделей и эскизов, предложенных для пилотируемых самолетов, предлагалось сделать из пергамента. Братья Райт, как известно, активно изучали бумажные самолетики при разработке этого первого удивительного полета.

Кроме того, во время Второй мировой войны бумажные самолетики стали еще более интересной концепцией для многих. Из-за нормирования было невозможно изготавливать игрушки из пластика или металла. Однако бумага была широко доступным ресурсом, из которого можно было изготавливать детские игрушки. Кроме того, Уоллис Ригби разработал некоторые из самых востребованных бумажных самолетиков за это время. Он был англичанином, переехавшим в Соединенные Штаты в 1930-е годы. Уоллис серьезно относился к своей любви к бумажным самолетикам и публиковал свои модели в виде книг или коробочных наборов. Он даже был достаточно любезен, чтобы напечатать некоторые из них в воскресной газете в разделе комиксов, чтобы все могли их испытать. В то время не хватало чернил, что привело к некоторым странным цветовым схемам. Даже сегодня его проекты с конструкцией “язычок и прорезь” являются ценным предметом коллекционирования.

Таким образом, хотя мы, возможно, думали о них не более чем как о простых игрушках и способах раздражать наших учителей, на самом деле они сыграли жизненно важную роль в одном из самых важных изобретений в транспортной отрасли – самолете. Они существуют по уважительной причине и продолжают играть важную роль в жизни людей сегодня, как в бумажной форме, так и в качестве машины, способной перевозить кого-либо из одного места в другое. Можно даже сказать, что в конечном счете бумажные самолетики доставили нас на Луну.

Как отпраздновать День бумажных самолетиков

Празднование дня бумажных самолетиков – это просто и весело, и в этом мероприятии может принять участие любой желающий, независимо от его возраста или уровня квалификации! Просто возьмите лист бумаги, сложите его в одну из многих любимых форм самолета и бросьте его! Бросьте вызов друзьям и семье, чтобы узнать, кто сможет сделать самый замечательный бумажный самолетик, который сможет дольше всего оставаться в воздухе. Попытка сложить идеальный бумажный самолетик может быть сложной и потребует времени и терпения.

Ищете что-то более сложное? Типичный бумажный самолетик в форме клина – это всего лишь самая простая форма. Есть книги, клубы и любители, которые все занимаются в прошлом созданием сложных бумажных самолетиков, которые могут преодолевать удивительные расстояния с удивительной стабильностью. Используйте это как возможность ознакомиться с предметом и посмотреть, какие новые творения появляются в результате некоторого обдумывания процесса.

Есть конкурсы, в которых можно принять участие, и люди, которых можно привлечь, чтобы посмотреть, кто сможет сложить лучший бумажный самолетик. Фактически, поклонники “Звездных войн” со всего мира подняли изготовление бумажных самолетиков на новый уровень, создав бумажные модели космических кораблей из франшизы фильма с помощью хорошо отработанных навыков оригами. Есть даже мировой рекорд Гиннесса, который можно попытаться побить в свободное время.

 

Также может быть весело и приятно проводить исследования и практиковаться в складывании и изготовлении идеального бумажного самолетика. Существуют веб-сайты, книги, блоги и ресурсы, которые стоит проверить и потратить время на чтение. Есть много советов и хитростей, которые помогут любому увеличить свои способности в создании бумажного самолетика, который будет выглядеть замечательно и летать на большие расстояния.

Не упустите эту возможность собрать друзей вместе и посмотреть, кто может проявить наибольший творческий подход, когда дело доходит до складывания бумаги в уникальные формы, имитирующие самолет. день бумажного самолетика – это шанс проявить себя моложе, создав лучший бумажный самолетик в истории!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *