День Булочек С Горячим Кроссом (11 Сентября) – Дни В Году

 

день горячих булочек с крестом

Попробуйте сладкое лакомство с корицей в День горячих булочек с крестом, испеките это фруктовое тесто дома и поэкспериментируйте с различными рецептами, такими как шоколад или закваска.

Краткие факты

Будь то в этот день или в другой, Горячие булочки с крестом вкусны в любой день года. Эти маленькие булочки, приготовленные из дрожжевого теста, обычно немного сладковаты, часто содержат некоторые специи (например, корицу) и могут быть найдены с добавками, такими как изюм, орехи или другие сухофрукты.

день булочек с горячим крестом призывает людей задуматься о корнях булочки с горячим крестом и потратить день на то, чтобы насладиться булочками с горячим крестом!

История дня булочек с горячим крестом

Историю булочек с горячим крестом немного сложно проследить, поскольку существует несколько различных теорий их происхождения. Одна история гласит, что англиканский монах 13 века испек эти булочки, чтобы поделиться ими с другими, и пометил их крестом в честь Страстной пятницы. Возможно, в них еще не было той сладости и нежных специй, которыми сейчас наслаждаются в них сегодня, но, скорее всего, именно здесь они получили свое начало.

К 16 веку эти булочки осторожно добрались до Елизаветинской Англии, где, чтобы сохранить их священными, королева фактически приняла закон, ограничивающий продажу булочек Рождеством, похоронами и пятницей перед Пасхой. Однако закон было слишком сложно соблюдать, и в конечном итоге он был отменен, что сделало законным выпекать и есть горячие булочки с крестообразным крестообразным в любое время года – что было отличной новостью для любителей этого маленького угощения.

Некоторые люди, которые были очень суеверны, считали, что эти булочки обладали лечебной или целебной силой. Некоторые даже верили, что булочки, испеченные в Страстную пятницу, никогда не зачерствеют (или, по крайней мере, в течение первого года). Другие думали, что горячие булочки с крестом, испеченные специально в этот день, можно повесить на стропилах, чтобы отогнать злых духов. Другие говорили об этих волшебных булочках, защищающих моряков от кораблекрушений во время морских путешествий.

В любом случае, независимо от того, обладают ли они реальными духовными способностями или их способности ограничены тем, что у них просто текут слюнки в предвкушении того, как их съедят, у этих маленьких булочек есть забавная история, которая продолжает приносить удовольствие и сегодня.

Хотя горячие булочки с крестом появились еще до христианства, эти вкусные маленькие сладости исторически ели только в Страстную пятницу как христианский символ распятия, знаменующий окончание религиозного сезона, называемого Великим постом.

тем не менее, во многих местах горячий крест булочки в настоящее время широко доступны и едят в течение различных сезонов года. Вот почему эта восхитительная булочка заслуживает целого дня просто для того, чтобы отпраздновать ее во всей своей восхитительной красе.

Пришло время отпраздновать День булочки с горячим крестом!

Как отпраздновать День булочек с горячим крестом

Празднование Дня булочек с горячим крестом – довольно простое действие, которое можно превратить в забавную маленькую семейную или рабочую традицию! Попробуйте эти идеи, чтобы насладиться этим днем:

Съешьте несколько горячих булочек с крестом

Хотя в определенное время года их может быть немного сложнее найти, горячие булочки с крестом – это вкусное лакомство, которым следует насладиться в этот день! Спросите заранее, и пекарня, возможно, будет рада заказать их специально на этот день. Или, если они еще не слышали о Национальном дне булочек с горячим крестом, сообщите им, что он приближается, и они могут просто приготовить специальную партию в честь этого дня.

 

Научитесь готовить Горячие булочки с крестом

Хотя это немного сложно из-за использования дрожжей в рецепте, приготовление горячих булочек с крестом в домашних условиях – идеальный способ отдать дань уважения этому дню! И они будут намного вкуснее, если их подавать свежими и горячими, а не теми булочками, которые были приготовлены где-то в другом месте и принесены домой.

При изготовлении булочек существует несколько вариантов создания квинтэссенции креста на верхней части булочек. Традиционно крест часто создавался просто путем оставления отпечатка ножа в тесте перед выпечкой или путем создания креста из тонких кусочков теста. Однако сегодня людям часто нравится делать вещи немного слаще, создавая крест из линии глазури, сделанной из сахарной пудры.

Спой песню Hot Cross Buns!

Почти любой ребенок дошкольного возраста или детского сада будет знать текст этой маленькой песенки и сможет присоединиться к ее исполнению. И это тоже идеальный день для того, чтобы сделать это. Есть, конечно, несколько разных стихов и версий, но основы выглядят так:

Горячие булочки с крестом
Горячие булочки с крестом
Одна копейка
Две копейки
Горячие булочки с крестом

Там также есть стих, в котором используются фразы “Отдай их своим дочерям, отдай их своим сыновьям”. Но на самом деле, ее можно петь любым предпочтительным способом, потому что все это должно быть весело!

Проявите творческий подход к рецептам горячих булочек с крестом

Несмотря на их религиозное значение, булочки с горячим крестом, безусловно, не должны быть средними или скучными! Просто проявление креативности может означать создание их всевозможными творческими способами, которые понравятся как друзьям, так и семье и соседям. Попробуйте эти разновидности рецептов горячих булочек с крестом, которые заставят их казаться поистине волшебными:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *