День Броска Фруктового Пирога (1 Января 2022 Года) – Дни В Году

 

день броска фруктового пирога

Давайте будем честны: никто на самом деле не любит фруктовый пирог, и никто никогда его по-настоящему не ест. Тяжелый, безвкусный и всегда слишком сладкий фруктовый пирог – одна из самых больших праздничных шуток нашего века.

Итак, когда Рождество закончится, и вы снимете мишуру и выбросите елку, что вам делать с этим старым фруктовым пирогом, который вы использовали, чтобы открыть дверь / заменить отсутствующую конечность / в качестве подголовника?

день броска фруктового пирога имеет “плодотворный” ответ (видите, что мы там сделали?). Мероприятие, которое, как сообщается, произошло в Маниту-Спрингс, штат Колорадо, было создано для того, чтобы помочь людям избавиться от нежелательного фруктового пирога после Рождества.

История дня броска фруктового пирога

Самый ранний известный рецепт фруктового пирога из Древнего Рима содержит семена граната, кедровые орехи и изюм, которые затем смешивались с ячменем. В средние века добавляли мед, специи и консервированные фрукты. Фруктовые торты вскоре стали популярными по всей Европе.

Рецепты сильно варьировались от страны к стране, в зависимости от того, какие ингредиенты были доступны, а также от церковных правил. В 16 веке сахар из американских колоний в сочетании с открытием того, что он может помочь сохранить фрукты, создал избыток засахаренных фруктов, что еще больше способствовало доступности и популярности фруктовых пирожных.

Однако позже фруктовые кексы стали чем-то вроде шутки из-за их чрезмерной сладости и тяжести, а также отсутствия у них какого-либо настоящего вкуса. Тем не менее, дарение фруктовых пирожных во время праздничного сезона остается традицией во многих частях мира.

В Маниту-Спрингс ежегодно с 1995 года проводится турнир по броску фруктового пирога. Во время соревнований фруктовые пирожные бросают, швыряют, катапультируют и запускают в воздух с помощью целого ряда изобретательных устройств. Тем, кто отваживается на это событие, было бы разумно не забывать время от времени поднимать глаза – замороженный фруктовый пирог в лицо – это огромная сила, когда стреляют из пушки, работающей на велотренажере.

Как отпраздновать День броска фруктового пирога

Лучший способ отпраздновать этот сумасшедший праздник – просто принять участие! День броска фруктового пирога проводится в первую субботу каждого января в Маниту-Спрингс, и праздничные мероприятия организуются следующим образом:

Ожидается, что участники принесут свои собственные фруктовые пирожные, которые должны содержать цукаты, орехи и, конечно же, муку, а не какие-либо несъедобные вещества. Фруктовые кексы проверяются “Техническими инспекторами по подбрасыванию фруктовых кексов”, прежде чем их разрешат использовать для соревнований, чтобы убедиться, что они не содержат каких-либо веществ, достаточно твердых, чтобы причинить вред человеку, который может получить удар по голове летающим фруктовым кексом. Однако, если вы случайно забыли свой фруктовый торт дома, вы можете взять его напрокат на месте.

 

Соревнование на дистанции заключается в том, чтобы забросить 2-фунтовый фруктовый торт как можно дальше. Побеждает тот, кто сможет забросить фруктовый пирог дальше всех. Расстояние измеряется в месте последнего упора фруктового пирога, а не там, где он впервые падает на землю.

В “Поймай фруктовый пирог” играют группами по три члена команды, которые должны ловить фруктовые пирожные, брошенные своими собственными устройствами. В этом соревновании фруктовые пирожные должны весить не менее 1 фунта, чтобы никто не пострадал, пытаясь их поймать. Побеждает команда, которая поймает больше всего фруктовых пирожных.

Точность при стрельбе по мишеням – еще один отличный способ принять участие в соревновании, но при этом не стать таким грязным. Мишени расположены в парке на расстоянии 75 футов, 125 футов и 175 футов под разными углами. Цель состоит в том, чтобы каждая команда приземлилась в как можно большем количестве целей или как можно ближе к ним.

Отлично проведите время в день броска фруктового пирога, но не забывайте смотреть в небо над вами!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *