День Брата (24 Мая) – Дни В Году

 

 

День братаs

О, брат! У тебя есть брат или сестра-мальчик, который немного сводит тебя с ума, но ты все равно любишь его до безумия? День брата существует для того, чтобы отпраздновать эту странную связь!

Связь между братьями и сестрами, естественно, очень сильна. Вместе росли, попадали в неприятности, вместе играли в игры, соревновались между собой. Возможно, у вас есть только один брат, возможно, у вас их много – сегодня пришло время задуматься о том, как ваш брат обогатил вашу жизнь.

Братья могут быть не так склонны, как сестры, когда дело доходит до объятий, отправки цветов или даже вообще вспоминания о празднованиях. Сколько дней рождения вы вспоминали в последнюю минуту и должны были организовать подарок на месте?

Конечно, это не значит, что вы меньше цените окружающих вас людей. Однако вы можете избавить себя от смущения, просто добавив быструю галочку в свой календарь. Этот трюк может даже заставить вас выглядеть потрясающе, когда вы вспомните о Дне брата раньше своих забывчивых братьев и сестер!

История Дня братаs

День брата празднует семью – в частности, братьев. Отмечаемый 24 мая, это отличный день, чтобы дать вашему брату понять, как много он для вас значит.

Связь между братьями настолько сильна и является такой важной частью жизни многих людей, что она вдохновила сотни книг, фильмов, картин, поэзии и пьес.

Сколько знаменитых братьев вы можете вспомнить? А как насчет Братьев Гримм, знаменитых своими историями? Или братья Райт, которые первыми создали самолеты?

Лиам и Ноэль Галлахеры из Oasis – братья. Барри, Робин и Морис Гибб составили “Би Джиз”. Все Джексоны 5 были братьями – можете ли вы назвать еще кого-нибудь?

Нет сомнений в том, что иногда братья не получают такой славы и богатства, как вышеперечисленные, но этот день посвящен тому, чтобы ваш брат знал, что вы все еще высокого мнения о нем, даже если вы не всегда ладите!

Как отпраздновать День брата s

Это просто – пришло время связаться со своим братом или братьями и провести с ними немного времени!

У тебя есть несколько братьев? Соберитесь вместе и быстро выпейте пинту пива в пабе или сходите вместе в кино. Только один брат? Позвоните ему и встретитесь или нанесите друг другу визит. Или, может быть, просто немного разозлите его, отправив ему множество GIF-файлов, как вам больше нравится.

Если вы давно не видели своего брата, возможно, пришло время вернуться на связь. Это идеальный день для этого. Там может быть много вещей, которые вы пропустили!

 

Убедитесь, что вы используете хэштег #brothersday, когда рассказываете об этом дне в социальных сетях, и, возможно, вы сможете поделиться некоторыми историями, которые у вас есть о взрослении вашего брата, просто чтобы смутить его!

Идеи для празднования Дня брата

Ваш супруг устал от того, что вы спрашиваете, могут ли они выбрать подарок для вашей семьи? Вот несколько идей, как отпраздновать ваших братьев и сестер мужского пола с размахом (и без необходимости прибегать к блестящим идеям вашего супруга!)

  • Давайте будем честны: ваш брат может не оценить розовую открытку в форме сердца так сильно, как ваши младшие сестры. Вместо этого подарочная карта для магазина его любимых видеоигр могла бы сделать свое дело. Разум делайте это на свой страх и риск! Ваша невестка может быть не слишком довольна тем, что он проводит свой день, играя в Xbox. Тем не менее, это заставит вас набирать очки!
  • Мелочи братьев и сестер всегда в карточках! Если вы организовали семейное собрание, оживите его несколькими вопросами о вашей молодости! Вы можете найти забавные шпаргалки в Интернете, если вы не готовы тратить часы на составление анкеты. Пригласите родителей на еще более увлекательный вечер!
  • Вы вспомнили об этом событии слишком поздно? Пригласи своего брата на ужин или пинту пива! Мы все живем такой напряженной жизнью, что, как правило, забываем выкроить минутку из дня, чтобы пообщаться с близкими нам людьми.
  • Если ваш брат или сестра забыли День брата (а это, вероятно, произойдет), календарь или планировщик могут быть полезны! Это может помочь ему контролировать свои встречи и встречи, не забывая при этом отмечать своих братьев.

В прошлые годы вы и ваши братья, возможно, переехали в разные места и встречались только во время основных семейных собраний. Однако это лучший повод укрепить эту связь, узнать, как дела у вашего брата, и вспомнить прошлые события!

В случае, если ни вы, ни он не можете уделить вечер (беспокойная жизнь!), выберите телефонный звонок. Братья и сестры женского пола, как известно, любят многочасовые беседы, в то время как братья могут довольствоваться простым “как дела”. Однако, втайне, они будут признательны за телефонный звонок и беседу!

Если вы имеете дело с самым сдержанным из братьев, пошлите ему бутылку вина или виски. Нет ничего лучше, чем выпить бокал вина в одиночестве во время просмотра любимого фильма после тяжелого рабочего дня. И они будут думать о вас гарантировано!

Этот день – отличный повод отпраздновать кого-то, кого вы тоже считаете братом, даже если вы не являетесь прямым родственником. Более того, если вашего брата или сестры больше нет с вами, вы могли бы использовать это событие, чтобы вспомнить счастливое время, которое вы провели вместе со своими родителями, друзьями и другими братьями и сестрами. Чем бы вы ни занимались в День брата, обязательно уделите немного времени своей семье.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *