День Болвана (7 Января) – Дни В Году

 

день болвана

Отведи меня на игру в мяч! Возьми меня с собой на веселье! Купи мне немного арахиса и… болванов? Вот именно! День болвана – это когда мы празднуем фантастическое развитие кукол-болванов! Независимо от того, покупаете ли вы их для своей любимой бейсбольной команды или для одного из тех памятных президентских болванов, день болвана – это ваша возможность побывать там и узнать немного об истории этих культовых игрушек!

История дня болвана

Болванчики впервые появились на сцене более 100 лет назад, будучи составленными из простой куклы с головой, прикрепленной пружиной, создавая это фирменное действие с качающейся головой. На самом деле считалось, что первая из этих узнаваемых игрушек была создана в середине 1800-х годов, когда гипсовые кошки с качающимися головами были в моде.

В 1920-х годах в спорт пришли болваны, каждая из которых была сделана точно так же, как другая. В 1930-х годах любовь к ним угасла, но возродилась только в 1960-х годах, когда они начали выпускать пользовательские лица, представляющие самых популярных игроков того времени.

С тех пор увлечение болванчиками никогда по-настоящему не утихало, набирая популярность и дизайн на протяжении веков. Несмотря на то, что технически танцоры хула не были “болванами”, они были чрезвычайно популярным исполнением этого стиля куклы, часто имея два или более шарниров на пружинной основе по всему дизайну.

Когда в 1990-х годах были созданы пластиковые куклы-болваны, индустрия вновь пережила бум, который продолжился прямо в наши дни, с каждым годом появляется все больше настраиваемых опций.

Как отпраздновать день болвана

Ну, безусловно, самый простой способ отпраздновать день Болвана – это отправиться туда и создать свою собственную коллекцию! Существуют тысячи доступных вариантов, и наверняка найдется один, соответствующий вашему личному вкусу и стилю. день болвана – отличная возможность завести новую традицию и новое хобби.

Поговорите со своими друзьями, выясните, есть ли у кого-нибудь из них любимый болван или воспоминание, связанное с родственником, у которого он был. Более чем в одной семье был энтузиаст-болван, который привнес свой личный талант и стиль в собрания, свои транспортные средства или просто в саму жизнь.

 

Если вы действительно полны энтузиазма, день болвана – популярное время года для собраний болванов, где энтузиасты собираются вместе, чтобы поделиться их редчайшие находки, их ценные вещи или просто их самые глупые Болваны на свете. день болвана – отличное время, чтобы узнать немного больше о сумасшедшем мире, в котором мы живем, и об этой знаковой части американской истории.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *