День Блаза (25 Ноября) – Дни В Году

 

День блаженства

В День пресыщения у нас есть разрешение быть пресыщенными по отношению практически ко всему.

Французского происхождения, означающего быть равнодушным или скучающим по жизни, не впечатленным, как или как будто от избытка мирских удовольствий.

Не впечатлило все, что связано с тыквенными специями? Сегодня можно быть безразличным к этому. Слышали сегодня одну и ту же поп-песню в 4-й раз? Будь пресыщен”. Сегодня вечером по телевизору ничего не показывают? Просто будь пресыщен”. Скучно от того, что команда вашего друга выиграла свою 266-ю игру подряд? Да, ты понял. Будь то это рождественское письмо на 20 страницах, постоянная фотосъемка твоей мамы или пятая ночь с остатками пиццы, ты можешь быть пресным “.

Также в пятницу, 25 ноября.

День Ничего не покупай

День напоминания о покупках

Национальный день чистки зубов зубной нитью

День Синки

Наши Основные Моменты

© 2022 Дня В Году. Все права защищены.

 

Лучший путеводитель по странным, забавным, замечательным, неизвестным и причудливым национальным праздникам мира.

Чтобы обеспечить наилучший опыт, мы и наши партнеры используем такие технологии, как файлы cookie, для хранения и / или доступа к информации об устройстве. Согласие с этими технологиями позволит нам и нашим партнерам обрабатывать персональные данные, такие как поведение при просмотре или уникальные идентификаторы на этом сайте. Несогласие или отзыв согласия может отрицательно сказаться на определенных функциях и функциях.

Нажмите ниже, чтобы согласиться с вышеизложенным или сделать детальный выбор. Ваш выбор будет применен только к этому сайту. Вы можете изменить свои настройки в любое время, включая отзыв своего согласия, с помощью переключателей в Политике использования файлов cookie или нажав на кнопку “Управление согласием” в нижней части экрана.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *