День Благодарности За Комнатные Растения (10 Января) – Дни В Году

 

день благодарности за комнатные растения

Комнатные растения являются прекрасным дополнением к любому дому, добавляя свежий аромат живой земли, тонкий аромат этих любимых цветов или просто привнося немного свежего воздуха в помещение. В то время как некоторым людям трудно поддерживать эти маленькие сокровища в течение длительных периодов времени, на самом деле было доказано, что этот румянец естественного мира внутри дома человека невероятно полезен.

История Дня благодарности за комнатные растения

день благодарности за комнатные растения был учрежден Сетью садоводов, превратив его в официальную возможность напомнить людям о преимуществах комнатных растений. Часто с уходом сезона отпусков в прошлое дома людей, как правило, теряют часть своей красоты и радости. Удаление всех красных лент и зелени из украшенных залов может привести к тому, что все станет немного суровым. Но именно это время делает День благодарности за комнатные растения прекрасной возможностью украсить дом любого человека ярким всплеском зелени, который обеспечивает живое растение!

Есть так много вещей, в которых комнатные растения могут помочь, когда дело доходит до улучшения жизни человека. в то время как кошачья мята может быть восхитительным лакомством, чтобы сделать этих кошек счастливыми. Хотя владельцы кошек могут захотеть вырастить его в каком-нибудь уединенном месте, где кошки не смогут до него добраться!

Как отпраздновать День благодарности за комнатные растения

Празднование Дня благодарности за комнатные растения может быть очень веселым! Попробуйте некоторые из этих идей для участия в праздновании этого дня:

Вырастите несколько комнатных растений

День благодарности за комнатные растения – это все для того, чтобы принести радость и удовольствие от комнатных растений в дом каждого человека. Независимо от того, решит ли человек начать выращивать небольшую группу цветущих растений для их цвета и аромата или небольшой сад с травами для улучшения кухни, День признательности за комнатные растения – это прекрасная возможность по-настоящему украсить ваш дом. Попробуйте некоторые из этих идей для начала работы:

  • Алоэ Вера
    Для тех, у кого коричневый большой палец, попробуйте некоторые растения, которые требуют очень мало внимания. Алоэ Вера очень снисходителен, так как это растение пустыни, оно на самом деле предпочитает среду, где оно не получает воду слишком часто. Алоэ вера довольно хорошо растет в помещении и идеально подходит для использования в качестве средства первой помощи при незначительных порезах и ушибах, помогает увлажнить кожу и заживляет небольшие ожоги.
  • Кактусы и суккуленты
    Эти другие неприхотливые растения также идеально подходят для начинающих. Суккуленты особенно забавны, потому что они размножаются очень быстро и легко, создавая множество возможностей для быстрого превращения одного комнатного растения в несколько. Кроме того, они не возражают, чтобы их некоторое время игнорировали!
  • Растения-пауки
    Для тех, кто предпочитает что-то немного большее в области виноделия, растения-пауки могут быть забавным растением для выращивания. Нет, они не имеют ничего общего с пауками, у них просто длинные тонкие лозы и нежные листья, которые чем-то напоминают, и когда растения-пауки размножаются, их “детки” ужасно похожи на пауков.
  • Сады на окнах
    Для амбициозного садовода, возможно, пришло время погрузиться в создание небольшого сада на окне, полного красивых цветов и восхитительно пикантных трав. Они требуют немного больше усилий, чем алоэ Вера или растения-пауки, но они дают вам замечательные награды за все, что вы вкладываете. Небольшой садик с травами на подоконнике может привнести восхитительный вкус свежих трав в домашние блюда!

Правильно Обращайтесь С Этими Растениями

Для людей, у которых есть комнатные растения, но которые не всегда уделяют им то внимание, которого они заслуживают, это отличный день, чтобы подарить им немного дополнительной любви! Попробуйте эти идеи для особого ухода за этими растениями в этот день:

  • Поговорите с этими комнатными растениями
    Хотя это может показаться безумием, исследования показывают, что растения, с которыми разговаривают, могут расти лучше и жить дольше. Никто на самом деле не может сказать почему, но это правда! Так что начните небольшой разговор с этими комнатными растениями и посмотрите, что произойдет.
  • Добавьте немного удобрений
    Если прошло некоторое время с тех пор, как комнатные растения получили пользу от некоторых добавленных продуктов питания и удобрений, это отличный день, чтобы дать им особое удовольствие.
  • Купите несколько новых горшков
    Горшки для комнатных растений больше не должны быть скучными глиняными горшками! Разновидности почти бесконечны для тех, которые соответствуют декору, или даже для тех, которые сами поливают.

Включи музыку на тему комнатных растений

Чувствуешь себя странно, разговаривая с этими комнатными растениями? Все в порядке! Похоже, они тоже довольно хорошо реагируют на музыку. Попробуйте создать плейлист на тему комнатных растений на Spotify, Pandora или другой музыкальной платформе. Вот несколько песен, с которых можно начать:

 

  • Накорми меня (Черт возьми) на Саундтреке к фильму “Маленький магазин ужасов” (1986)
    Что может быть лучше песни, исполняемой очень голодным растением?
  • Айви Фрэнка Оушена (2016). Эта песня принадлежит американской R B певице
    Конечно, она, вероятно, предназначалась для женщины по имени Айви, но все в порядке.
  • Секретный сад Брюса Спрингстина (1995)
    Выпущен в качестве сингла на альбоме величайших хитов самого Босса.
  • Плантазия Матери Земли Морта Гарсона (1976)
    Это целый альбом электронной музыки, специально созданный для воспроизведения растений, чтобы успокоить их.

Подарите комнатное растение в подарок

Думаете о ком-то, кто любит комнатные растения? Затем отпразднуйте этот день, подарив им новое комнатное растение, которым они смогут наслаждаться! Будь то неприхотливое в уходе растение, такое как нефритовое растение, или что-то более привередливое, например орхидея или африканская фиалка, подарить комнатное растение в подарок – забавный маленький способ показать кому-то, как сильно его любят.

День благодарности домашних хозяйств – это, наконец, время отпраздновать все маленькие уголки и закоулки в вашем доме, заполнив их растениями!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *