День Благодарности Рыжему Коту (1 Сентября) – Дни В Году

 

 

День благодарности Рыжему коту

Большинству из нас скорее нравится, когда у наших кошек есть склонность к злобе. Мне было бы нелегко в компании какой-нибудь кошки, которая разгуливала бы по дому со святым выражением лица.

Беверли Николс

Нет ничего лучше, чем иметь пушистого кошачьего друга, который бродит по дому и является лучшим другом, о котором только может мечтать человек.

Для некоторых собаки могут быть лучшими друзьями человека, но кошки – наши закадычные друзья, даже если они могут быть отчужденными и противоречивыми. Для многих людей это просто делает их намного интереснее!

А лучшая из всех кошек? Хотя, по общему признанию, это предвзято, многие люди сказали бы, что лучшие кошки – это оранжевые пушистые шарики любви, которые являются Рыжими кошками.

День благодарности Рыжего кота настал!

История Дня благодарности Рыжему коту

Кошки были частью человеческого опыта почти так же долго, как собаки, и играли такую же важную роль в жизни людей, как и эти собачьи компаньоны.

Исторически сложилось так, что до того, как кошки стали домашними животными, вполне вероятно, что кошки начали жить бок о бок с людьми для взаимного удобства, особенно потому, что сельскохозяйственные занятия создали идеальную среду для сбора паразитов, таких как мыши.

Эти паразиты также оказались одним из основных источников пищи для вскоре одомашненных кошачьих, и поэтому им было удобно слоняться поблизости. Привыкнув к присутствию людей, они вскоре переехали в свои дома, продолжая свою работу в качестве охотников на паразитов и помогая предотвратить распространение болезней и насекомых-вредителей.

Сегодня многие кошки, похоже, все еще выполняют эти роли, но они также являются самыми близкими и любящими компаньонами, которые могут быть у многих из нас, даже если они время от времени становятся немного сварливыми!

Когда они не лгут о том, что они самые очаровательные пухляшки для объятий, которые только можно себе представить, они часто заняты тем, что крадутся по дому и занимаются своим странным, но удивительным кошачьим поведением.

День признательности Рыжему коту празднует самого славного из кошачьих компаньонов – рыжего кота!

 

Как отпраздновать День благодарности Рыжего кота

Проведите время с Рыжим котом

День благодарности Рыжего кота лучше всего отпраздновать, проведя время с этим любимым четвероногим кошачьим другом! Прошло ли много времени с тех пор, как у вас было время побыть с ними наедине? Конечно, некоторые, более отчужденные кошки, будут рады получить такую оценку издалека и покинут комнату, как только войдет человек!

Узнайте Интересные Факты О Рыжих Кошках

Рыжие кошки – это уникальная версия кошек, у которых есть несколько уникальных и интересных лакомых кусочков. Поделитесь ими в День благодарности Имбирному коту, чтобы произвести впечатление на друзей и развлечь любителей кошек по всему миру:

  • Шерсть рыжих кошек бывает пяти различных разновидностей . К ним относятся классический вихревой узор, полосатый узор “макрель”, пятнистый узор, патчированный узор или узор с галочками.
  • Все рыжие кошки на самом деле являются “полосатыми” кошками , что означает, что у них есть ген агути. Однако не все полосатые кошки оранжевого или рыжего цвета. Рыжих кошек также часто называют “тигровыми” кошками, что, конечно же, потому, что у них похожая шерсть и цвет на их более крупного двоюродного брата, тигра.
  • Большинство рыжих кошек мужского пола. По-видимому, “ген имбиря”, который производит этот оранжевый цвет, существует на Х-хромосоме. Для того чтобы самки были рыжими, им понадобились бы две из этих “рыжих’ Х-хромосом. Самцам нужен только один. Соотношение самцов и самок рыжих кошек составляет примерно 3:1.
  • У двух рыжих кошек-родителей родятся все рыжие котята. Кошки с рыжим котом, как правило, являются отцами котят женского пола, которые либо рыжие, либо “черепаховые”.

Приведи Рыжего Кота домой

Ищете кого-то, кто будет требовательным и будет вести себя так, как будто он управляет домашним хозяйством, даже если это не так? Тогда, наверное, самое время завести кошку! Для тех, у кого еще нет кошки, возможно, пришло время завести ее. Однако не ходите к заводчику или в зоомагазин, вместо этого возьмите его из приюта. Приюты – это лучший способ спасти питомца от несчастного и печального существования. Принесите немного радости в жизнь животного сегодня, спасая питомца в День благодарности Рыжему коту!

Поклонитесь Знаменитым Рыжим кошкам

Люди, у которых есть рыжие кошки, знают, что в них есть что-то особенное и уникальное. И многие художники комиксов и мультфильмов, похоже, согласны с этим, потому что в их работах было показано много разных рыжих кошек, в том числе:

  • Гарфилд. Этот ленивый, но привлекательный персонаж был создан Джимом Дэвисом еще в конце 1970-х годов. Он продолжал прославляться благодаря комиксам, вплоть до большого экрана, когда снялся в своем собственном художественном фильме “Гарфилд: Фильм”.
  • Оранжевый. Хотя, по общему признанию, менее запоминающийся, чем его коллега по фильму Одри Хепберн, Оранжевый был котом, который сыграл кота Холли Голайтли, которого творчески называли “Кот” и описывали как “бедного неряху без имени”.
  • Кот в сапогах. Этот веселый, дерзкий, похожий на пирата кот – важный персонаж франшизы “Шрек”. Озвученный Антонио Бандерасом, этот привлекательный персонаж появился в трех фильмах о Шреке, а затем снялся в своем собственном фильме Кот в сапогах.

Получите подарок для Рыжего кота

Принесите этому рыжему коту что-нибудь особенное, например, новую мышь из кошачьей мяты или совершенно новое кошачье дерево! Конечно, независимо от того, какой подарок для них куплен, им понравится… коробка. Уже упоминалось, что кошки довольно противоречивы?

Что бы ни было сделано, помните, что этот пушистый рыжий друг полагается на вас во всем, даже если они часто ведут себя так, как будто они выше всего этого.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *