День Благодарности Правоохранительным Органам (9 Января) – Дни В Году

 

День благодарности правоохранительным органам

Вы когда-нибудь хотели быть полицейским в детстве? В наши дни сотрудники полиции пользуются дурной репутацией в Соединенных Штатах из-за сообщений об инцидентах с полицейскими и несправедливом обращении. Несмотря на эту напряженность, существует день, посвященный жизни сотрудников полиции и предоставляемым ими услугам.

Этот день называется Национальным Днем признательности правоохранительным органам, и все это для того, чтобы сказать спасибо тем, кто занимает одну из самых сложных должностей в стране. Являетесь ли вы сотрудником полиции, у вас есть члены семьи, которые являются сотрудниками полиции, или вы понятия не имеете, на что это похоже, этот праздник призван пролить свет на мрачную перспективу полиции.

История дня благодарности правоохранительным органам

Этот день был учрежден в 2015 году несколькими организациями, которые объединились, чтобы выразить признательность сотрудникам правоохранительных органов в Соединенных Штатах. Одна из главных организаций, “Забота о выживших полицейских”, призывает граждан поблагодарить своих полицейских в этот день в поддержку их услуг. По словам C. O.P. S, они считают, что необходимо показать сотрудникам правоохранительных органов, что люди осознают трудную карьеру, которую выбрали в качестве государственной службы для защиты жизней и соблюдения закона.

Этот праздник был вызван событиями 2014 года, когда офицер участвовал в стрельбе в Фергюсоне, штат Миссури, и насилие и негатив, возникшие в связи с этим событием, привели к тому, что C. O.P. S надеялись это изменить. Они препятствуют негативному вниманию, которое сотрудники полиции получают в последних новостях, и надеются превратить имидж сотрудников полиции в позитивный. Поскольку в Америке насчитывается более 900 000 сотрудников правоохранительных органов, компания считает жизненно важным оказывать им поддержку в трудные времена, и, таким образом, праздник помогает привлечь внимание к трудным решениям, которые сотрудники полиции должны принимать каждый день в наилучших интересах закона и людей.

Как отпраздновать День благодарности правоохранительным органам

Если вы хотите поддержать свои местные правоохранительные органы, есть много вещей, которые вы можете сделать. Носите синюю одежду в поддержку правоохранительных органов, отправьте открытку поддержки в местное отделение полиции или поделитесь историей о положительном опыте работы в правоохранительных органах в социальных сетях.

Если вы хотите распространять позитивный настрой сотрудников полиции, вы можете попросить своих детей написать письма в поддержку правоохранительных органов. Вы также можете изменить фотографию своего профиля, чтобы показать свою поддержку полиции. Если у вас есть члены семьи, которые являются полицейскими, проведите с ними время, позволив им рассказать вам о своем опыте работы в полиции и сблизиться с ними.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *