День Благодарности Морской Свинке (16 Июля) – Дни В Году

 

День благодарности морской свинки

Что касается маленьких пушистиков, то Морская свинка, безусловно, является одной из любимиц мира. Будучи одомашненными в Южной Америке на протяжении тысячелетий, они ’ являются одними из самых давних компаньонов человека и сегодня являются любимым домашним животным как для детей, так и для взрослых. С их мягкими мягкими телами, милыми маленькими ушками и их непринужденным поведением, если вы ’ ищете приятного компаньона, вы не можете ’ сильно ошибиться.

Чтобы сохранить любовь к морским свинкам, День благодарности морских свинок празднует все, что мы любим в этих милых созданиях, и празднует именно то, что делает их отличными домашними животными.

История Дня благодарности морской свинке

Мы впервые начали одомашнивать скромную морскую свинку еще в 5000 году до н. э., когда их обычно держали в качестве домашнего скота. В Европе они стали известны как экзотические домашние животные, когда торговцы привезли их в Великобританию в 1500-х годах, и даже члены королевской семьи стремились сохранить их.

На протяжении многих лет мы разводили множество различных пород морских свинок – от пород с длинной пышной шерстью, которые часто нуждаются в стрижке, до поросят без шерсти вообще!

Независимо от породы, у всех у них есть одна общая черта – это их любовь к овощам – морские свинки питаются листовыми овощами и фруктами, и поскольку они, как правило, здоровые животные, они обычно не нуждаются в большом количестве ветеринарной помощи. Однако, поскольку их зубы растут непрерывно, они нуждаются в сене в своем рационе, чтобы их зубы не изнашивались.

Морские свинки – очень социальные животные, и любой родитель поросенка скажет вам, что их всегда следует содержать парами или группами.

Как отпраздновать День благодарности морской свинки

Если вы ’ подумывали о том, чтобы завести домашнее животное, почему бы не подумать о том, чтобы завести пару морских свинок сегодня? Если у вас уже есть несколько собственных поросят, обязательно угостите их сегодня особыми угощениями – свежие зеленые овощи – их любимые!

Поросятам требуется довольно много места в их клетке – минимум 8 квадратных футов площади – так что имейте это в виду, если вы заскочите, чтобы купить клетку. Нередко в зоомагазинах продаются клетки для морских свинок, которые на самом деле слишком малы, поэтому будьте осторожны, выбирая правильную.

 

Однополые пары должны содержаться вместе, или, если вы хотите мальчика и девочку, они должны быть стерилизованы или кастрированы. Морские свинки не ждут очень долго в своей жизни, прежде чем они начнут спариваться, и готовы к размножению уже в возрасте 4 недель!

И помните, если вы все-таки решите купить или усыновить морскую свинку, они будут нуждаться в вашей любви и заботе в течение нескольких лет – эти выносливые существа живут в среднем от 5 до 8 лет. Самый старый поросенок в истории, по кличке Снежок, умер в 1979 году в почтенном возрасте 15 лет!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *